Переезд по альтернативе 239 / 5094

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2021
08.03.21, 12:10
JuliaC писал(а):
Меня тоже интересует эта тема, так как предстоит переезд.
И должна ли я предоставить замену люстр, которые хочу забрать?
И еще я например кухню встроенную оставляю, а вот вытяжку хочу забрать. Должна ли я купить замену?
Три раза участвовал в покупках квартир, не новостроек . Оставляли голые стены, лампочки вместо люстр и один стул чтобы сесть. Все.
08 мар. 2021
У нас сейчас идет демонтаж в купленной коммуналке - одной только старой мебели и разного барахла вывезли три контейнера. Но ничего не поделаешь, склонить к этому продавцов не было никакой возможности. Сами, все сами. А когда будем продавать.. мебель какую-то заберем, какую-то может и оставим или продадим на авито. Карнизы выкручивать - так себе идея, по-моему.
08 мар. 2021
08.03.21, 12:10
JuliaC писал(а):
И должна ли я предоставить замену люстр, которые хочу забрать?
И еще я например кухню встроенную оставляю, а вот вытяжку хочу забрать. Должна ли я купить замену?
Нет. В кухне должны оставаться плита и мойка. А люстра и вовсе ни при чём.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 мар. 2021
По опыту. Продажа - оставлять всё по макиуму. Покупка - желательно полностью голая квартира, еще и обои прихватили бы в идеале.
09 мар. 2021
08.03.21, 13:09
Leanika писал(а):
тянет время покупатель или проблема с получением ипотеки, одобрением квартиры ?

пока непонятно, точнее понятно, что мутно все. Сложностей с одобрением не может быть, я готова уже выписаться, но они не торопятся даже выбрать банк
Вы поторопились обсуждать переезд. Возможно это не покупатели, а туристы, засланные продавцами квартир-конкурентов.
Им нужно продать двухкомнатную по цене дороже вашей трехкомнатной и для этого убрать ваше предложение с рынка..
09 мар. 2021
09.03.21, 03:24
butterbrodis писал(а):
08.03.21, 13:09
Leanika писал(а):
тянет время покупатель или проблема с получением ипотеки, одобрением квартиры ?

пока непонятно, точнее понятно, что мутно все. Сложностей с одобрением не может быть, я готова уже выписаться, но они не торопятся даже выбрать банк
Вы поторопились обсуждать переезд. Возможно это не покупатели, а туристы, засланные продавцами квартир-конкурентов.
Им нужно продать двухкомнатную по цене дороже вашей трехкомнатной и для этого убрать ваше предложение с рынка..
Какая интересная идея в духе скандалы-интриги, но точно не так) Правда у людей есть некоторые проблемы, к сожалению.
09 мар. 2021
08.03.21, 13:09
Leanika писал(а):
пока непонятно, точнее понятно, что мутно все. Сложностей с одобрением не может быть, я готова уже выписаться, но они не торопятся даже выбрать банк
09.03.21, 08:23
Leanika писал(а):
Какая интересная идея в духе скандалы-интриги, но точно не так) Правда у людей есть некоторые проблемы, к сожалению.
Настолько мутно, что вы не знаете суть их проблем?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
09 мар. 2021
А зачем было брать аванс без одобренной ипотеки? Сказали: не волнуйтесь, у нас будет все в порядке?
09 мар. 2021
09.03.21, 09:42
Мосина Ольга писал(а):
зачем было брать аванс без одобренной ипотеки? Сказали: не волнуйтесь, у нас будет все в порядке?
это было неправильно, согласна
09 мар. 2021
09.03.21, 08:23
Leanika писал(а):
09.03.21, 03:24
butterbrodis писал(а):
08.03.21, 13:09
Leanika писал(а):
тянет время покупатель или проблема с получением ипотеки, одобрением квартиры ?

пока непонятно, точнее понятно, что мутно все. Сложностей с одобрением не может быть, я готова уже выписаться, но они не торопятся даже выбрать банк
Вы поторопились обсуждать переезд. Возможно это не покупатели, а туристы, засланные продавцами квартир-конкурентов.
Им нужно продать двухкомнатную по цене дороже вашей трехкомнатной и для этого убрать ваше предложение с рынка..
Какая интересная идея в духе скандалы-интриги, но точно не так) Правда у людей есть некоторые проблемы, к сожалению.
Жаль, но главное чтобы их проблемы на Вас не отразились. Может стоит проявить даже некоторую жесткость, и выяснить - собираются они покупать или нет. Тем более у вас цепочка, как я поняла, и тоже сроки поджимают. Почему их проблемы важнее Ваших....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 12 гостей