Квартира в Дмитрове: сдать или продать? 45 / 1058

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мая 2021
26.05.21, 23:13
aloe_vera писал(а):
Это был июль 2020, а у меня ипотека + аренда в Москве.
Дмитровская квартира в ипотеке ?
27 мая 2021
26.05.21, 22:23
aloe_vera писал(а):
Некоторая финансовая маневренность у меня появилась, но летаю пока низенько. Ипотека светит однозначно
первую ипотеку выплатили, прежде чем брать вторую?
27 мая 2021
26.05.21, 23:36
aloe_vera писал(а):
Но многие ездят на работу _в_ Дмитров. Из Кимр, Темпов, Запрудни, Талдома, Дубны. Тут Дмитров однозначно выигрывает в плане активности.
Из Дубны может быть и ездят отдельные люди, но денежные потоки и активность в ней выше Дмитрова, тк ядерный центр и оборонная промышленность.
27 мая 2021
27.05.21, 07:34
Alwayzer писал(а):
26.05.21, 22:23
aloe_vera писал(а):
Некоторая финансовая маневренность у меня появилась, но летаю пока низенько. Ипотека светит однозначно
первую ипотеку выплатили, прежде чем брать вторую?
Да, дмитровская ипотека погашена.
27 мая 2021
27.05.21, 07:38
Alwayzer писал(а):
Из Дубны может быть и ездят отдельные люди, но денежные потоки и активность в ней выше Дмитрова, тк ядерный центр и оборонная промышленность.
Спорить не буду, Еще и свободная экономическая зона. Но по моим ощущениям Дубна - город интроверт. Движухи там нет, зато респектабельно и комфортно.
27 мая 2021
L
26.05.21, 00:22
aloe_vera писал(а):
Есть квартира в Дмитрове, район Космонавтов, 2-комнатная, хрущевка, в пристойном состоянии. Сдается быстро - с Циана, 2-3 недели. Но то ли я в людях слабо разбираюсь, то ли вообще проблема неадекватных нанимателей имеет повсеместный характер... В общем, освобождается тоже быстро: 2 месяца платят, третий с задержкой платежа на неделю под благовидным предлогом, на четвертый месяц случается денежный коллапс. Завтра снова выселяю жильцов, третий раз за год :ne_vi_del: .

Рядом пытаются сдать однокомнатную за 16 тыс + залог + комиссия. Дорого ли для Дмитрова ?
внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
27 мая 2021
27.05.21, 12:09
simerios писал(а):
L
Рядом пытаются сдать однокомнатную за 16 тыс + залог + комиссия. Дорого ли для Дмитрова ?
внешняя ссылка
По моим ощущениям - нормально. Часто на Циане в нашем районе висят очень неряшливые квартиры за бОльшие деньги. Но я ж не риэлтор :nez-nayu:
27 мая 2021
27.05.21, 10:54
aloe_vera писал(а):
Но по моим ощущениям Дубна - город интроверт. Движухи там нет, зато респектабельно и комфортно.
Однозначно интроверт, тихо питающийся крупными госзаказами. Вы считаете движухой суету дмитровской гопоты и розничных торгашей?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
27 мая 2021
27.05.21, 12:29
simerios писал(а):
27.05.21, 10:54
aloe_vera писал(а):
Но по моим ощущениям Дубна - город интроверт. Движухи там нет, зато респектабельно и комфортно.
Однозначно интроверт, тихо питающийся крупными госзаказами. Вы считаете движухой суету дмитровской гопоты и розничных торгашей?
Нет. Ничего такого про Дмитров я не писала.
И в Дубне, и в Дмитрове я прожила примерно одинаковое количество времени (5 лет). Очень разные города!
Дубна город-интеллигент, город-сноб, ОИЯИ. Город, где снимали сцены из сериала "Бригада", красивейшие места, покой, Волга. И уже даже мост есть))
Дмитров проще, спонтаннее. Исторический центр прекрасен. Древний и живой. Неплохая для области медицина. Люди спокойные, доброжелательные. "Пролетарские" районы есть, ну так они везде есть.
В общем, вопрос личных предпочтений.
27 мая 2021
27.05.21, 12:26
aloe_vera писал(а):
27.05.21, 12:09
simerios писал(а):
L
Рядом пытаются сдать однокомнатную за 16 тыс + залог + комиссия. Дорого ли для Дмитрова ?
внешняя ссылка
По моим ощущениям - нормально. Часто на Циане в нашем районе висят очень неряшливые квартиры за бОльшие деньги. Но я ж не риэлтор :nez-nayu:
А вы почем сдавали? У вас какое состояние, мебель? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Nethus, xirikiri, Николай Тюленев и 23 гостя