Квартира по Горьковскому направлению до 4,5 млн 153 / 2386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 авг. 2021
10.08.21, 18:49
pochemuchker писал(а):
ir-ka,
Большущее Вам мерси. Кухня побольше нужна в однушке, чтоб диван поместился. Родителей двое - не очень удобно в одной комнате с маленькой кухней.
Я совсем не знаю Подмосковье. Масса городков. Какие они? Какие их достоинства, недостатки в плане инфраструктуры, транспорта, качества питьевой воды итд. Хочется узнать мнения
В этом направлении всегда будут пробки. Выбирать нужно конкретный город или место. Есть места, где застройщика настрой муравейников, а нормальной Инфраструктуры не создал - Не стоит там выбирать. Есть города типа балашиха, Люберцы, в которых стоимость квартир запредельные уже. Есть подальше, типа Электросталь, Черноголовка, где сохранилось мало этажка и имеется необходимая инфраструктура. С вашим бюджетом в города рядом с москвой не попасть. Выбор или чуть дальше но муравейнике в чистом поле или ещё чуть дальше, но Полностью автономные, пригодные для проживания.
+7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
Роман Харитонов,
Спасибо. Есть вариант добрать ипотекой немного совсем, до 1 млн.
10 авг. 2021
10.08.21, 19:33
chiara2 писал(а):
Роман Харитонов,
Спасибо. Есть вариант добрать ипотекой немного совсем, до 1 млн.
Всем своим клиентам говорю: смотрите не только за сколько можете купить, но и за сколько можете продать. Меня обычно потом спрашивает: зачем продавать, мы покупаем для себя. Я отвечаю: никогда не знаешь что будет дальше
+7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
10.08.21, 19:33
chiara2 писал(а):
Роман Харитонов,
Есть вариант добрать ипотекой немного совсем, до 1 млн.
Плохой вариант:

1. Переплата по %
2. Квартира в залоге
3. Не смогли выплатить (всё бывает), надо продавать. Залоговая продаётся с дисконтом 10%.
4. Больше возни с доками, не каждый продавец ликвидной квартиры вас будет ждать. Выбор будет из тех, которые сразу не берут, на рынке долго стоят.
5. Сильно лучше квартиру не купите, добавлять надо больше.

Вот, что есть ваш бюджет
+7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
10.08.21, 19:15
pochemuchker писал(а):
Людмила Воронина,
Добрый день. Там вроде дома новые? жд далековато?. Напишите, пожалуйста, в личку ближе к продаже. Я бы посмотрела.
Нет.
Я буду продавать в 5- этажке.
1/5.
Миленькая мелкая двушка.
Цена будет около 4-х миллионов :co_ol:
Станция - недалеко.
Ну и Красково все-таки не край географии.
Фото , те , что клиентка сама делали криво-косо - хотите скину.
Это как раз тот сегмент жилья , что продавать не перетрудишься :)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 авг. 2021
Роман Харитонов,
На самом деле, многие ипотекой добирают, чтобы получше взять квартиру. Неужели ипотечники исключительно неликвиды берут? Мне кажется, сейчас мало с живыми деньгами покупают. Не хотелось бы, конечно, в долг брать. Но это крайний вариант. Есть ли у Вас опыт продажи в Жуковском и Щелково? Хорошие ли города для проживания? Спасибо.
10 авг. 2021
Людмила Воронина,
Хочу. Скиньте, пожалуйста. Спасибо Вам.
10 авг. 2021
10.08.21, 21:23
chiara2 писал(а):
Есть ли у Вас опыт продажи в Жуковском и Щелково? Хорошие ли города для проживания?
Есть, но у меня там клиенты покупали, которые знали, что хотели.

Вам нужно сесть на тот транспорт, которым будете передвигаться и "померить всё ногами", чтобы понять, как вы будете добираться до жд, по жд и от жд. Делать это в то время, когда собираетесь ехать к родителям, например, в пятницу вечером туда и вс вечером взад. Затем взять такси и покатать по городу, посмотреть леса/поля/реки. Посмотреть квартиры в вашем бюджете (не меньше 5 вариантов).

Тогда у вас сложиться понимание, в каком городе хотите жить.

Мой голос я уже говорил. Но там только автобус или авто. Зато сел и без пересадок фигачишь, через 1-2 часа (от пробок) на месте.
+7 (916) 31-31-969
10 авг. 2021
10.08.21, 16:14
chiara2 писал(а):
Спасибо. Железнодорожный не входим по сумме? Думаю, если по Горьковскому не выберем ничего приличного поближе к Москве, буду смотреть в сторону Щелково, Сергиева Посада, Дмитрова, что ли. Лыткарино хотели еще, как вариант, но там электрички нет и плохо до Москвы добираться, люди пишут.
Смотря где в железнодорожном и смотря что. ЖК Столичный или ЖК Героев можете пройти, но с водоемами и зеленью это не сюда. В других направлениях тем боле не пройдёте по этому бюджету с Вашим запросом. Только дальше от Москвы
10 авг. 2021
10.08.21, 21:23
chiara2 писал(а):
На самом деле, многие ипотекой добирают, чтобы получше взять квартиру. Неужели ипотечники исключительно неликвиды берут?
Понимаете, все зависит от того, что берут.
Например 1/5 в Подмосковье не надо покупать ни с ипотекой, ни за наличные. Просто не надо покупать 1/5, 5/5, панельные 5ки. Их можно только получать в наследство, чтобы потом продать.
Если вы купите, например, как я предлагала вариант , 2к.к. в Электростали в новом доме в пешей доступности от станции без отделки, то млжет и стоит "добрать" миллион на ремонт. Ставка по ипотеке ниже ставки по потреб.кредиту.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей