Выбор двушки под реновацию 223 / 2566

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2021
31.08.21, 21:26
Татьяна Костянова писал(а):
31.08.21, 21:19
чао писал(а):
31.08.21, 21:16
ogogo.guguev писал(а):

Ну и что? Так в нее вкладывать надо, кто снимет этот как вы сами выразились притон в таком состоянии?
И получается дороже. А бабки отбивать надо будет.

Далеко не все. Входные группы, аура старья и контингент, это же вам не Савсити и даже не Пиковское Шереметьево))
)) В таком случае, на Живописную вообще никто не поедет. Кто там целевая аудитория на сегодня? Ремонт старый, линоль на полу :lol: , до метро на оленях, стоит дороже, 5 этаж, пенсам не подняться.
На 2-3 тысячи поставил ниже рынка и очередь будет из спортсменов. Пенсы - редкие птицы на рынке аренды.
Про спортсменов не знаю, ничего не скажу, а пенсов полно, и сами ходят и дети им снимают.,
IceCool
31 авг. 2021
31.08.21, 19:05
eugen писал(а):
Живописная хороший вариант, но метраж опасный 41 метр, могут дать однушку. С 45 метрами точно двушка будет!
Вы чего придумываете?) дают равнозначную квартиру, с жилой площадью не меньше, чем было
Не риэлтор
31 авг. 2021
31.08.21, 21:19
чао писал(а):
до метро на оленях
Старопетровский проезд кстати, к метро конечно поближе, но не сильно принципиально. По гугл картам 33 мин до Щукинской против 23 до Дмитровской. Это в любом случае не пешая.
А в будущем Живописная будет ближе к метро при любом раскладе с очень большой вероятностью. А значит инвест перспектива у нее выше.
31 авг. 2021
Боюсь, беседа плавно перетекла к сравнению выгоды от сдачи этих квартир.
А "чтобы сдать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное!"
Позволю себе напомнить, что изначально вопрос касался прежде всего инвестиционной привлекательности. )))
31 авг. 2021
31.08.21, 21:38
ogogo.guguev писал(а):
31.08.21, 21:19
чао писал(а):
до метро на оленях
Старопетровский проезд кстати, к метро конечно поближе, но не сильно принципиально. По гугл картам 33 мин до Щукинской против 23 до Дмитровской. Это в любом случае не пешая.
А в будущем Живописная будет ближе к метро при любом раскладе с очень большой вероятностью. А значит инвест перспектива у нее выше.
)) И Родина там уТС. Я бы проезд, все равно)
IceCool
31 авг. 2021
azarch,
Мы тему в топе держим, счас, может что-то дельное Вам напишут)
IceCool
31 авг. 2021
31.08.21, 16:36
azarch писал(а):
1. 2-комн. квартира, 43,2 м², 5-я Кожуховская ул., д. 33;
Рядом с этим домом будет стройка
Согласится ли там кто-то жить?
Не риэлтор
31 авг. 2021
31.08.21, 21:44
Устричка писал(а):
31.08.21, 16:36
azarch писал(а):
1. 2-комн. квартира, 43,2 м², 5-я Кожуховская ул., д. 33;
Рядом с этим домом будет стройка
Согласится ли там кто-то жить?
Это вопрос цены), тем более, для ТС доход от аренды не важен.
IceCool
31 авг. 2021
31.08.21, 21:16
azarch писал(а):
31.08.21, 20:58
Павел Рыкалин писал(а):
Метро будет через 3 года на пересечении Живописной и Берзарина
Метро будет на пересечении Живописной и Паршина, но стартовая площадка с большой долей вероятности, будет у метро Щукинская.
Да.
Паршина)
Но сути это не меняет. Метро будет близко.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
31 авг. 2021
31.08.21, 21:11
azarch писал(а):
ходят упорные слухи о том, что в рамках программы комплексного развития территорий, данная локация станет прямым конкурентом «Москва Сити»
Там Метрополию же уже практически построили. Что то изменилось?
ЗЫ. Я не в порядке спора, а для информации, просто плохо знаю район так как не люблю его.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя