Квартира в залоге у банка, по документам наследство. Стоит ли связываться? 101 / 758

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2021
11.12.21, 18:19
Tulpan77 писал(а):
Я с альтернативой ничего того, что в залоге у банка не смогу купить?
Теоретически сможете.
Но для этого должно одновременно выполниться так много условий, что вероятность успешного завершения Вашей альтернативной сделки стремится к нулю.
...
Вы писали выше, что с обменом не горит.
Но если место, в котором ищите квартиру, очень востребовано, то, как уже написали коллеги, при появлении подходящего варианта Вы со своей альтернативой (без реального покупателя), не то, что будете последней в очереди, а Вас вообще в очередь не поставят.
Или поставят, но серьёзной переплатой и внушительным срочным задатком.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2021
11.12.21, 18:19
Tulpan77 писал(а):
Я с альтернативой ничего того, что в залоге у банка не смогу купить? Например ипотечную квартиру?
Не сможете.
Альтернативщики менее мобильны. У них только доплата.
Ну и если квартира в залоге - требуется ВРЕМЯ для снятия залога и иных действий.
В рамках альтернативы - почти невозможно.
Потому.
Не тратьте своё и чужое время.
Я это со всей ответственностью заявляю.
Как человек , бесконечно продающий объекты в залоге банков , и иногда покупающий для клиентов такого рода объекты
Только в этом году были в продаже :
Однушка в ЖК Андерсен /залог Руснарбанка / 2 аккредитива /покупатель с налом и очень хорошим грамотным агентом /регистраторы Руснарбанка.
Однушка в ЖК "Изумрудные холмы" /залог ВТБ /из-под залога продать не разрешили из-за просрочек /покупатель с налом без риэлтора/Преддоговор/гасим долг/поиск Закладной/ выход на сделку Домклик.
Однушка Баркли Медовая долина /переуступка /Залог Райфайзенбанка - Преддоговор и покупатель с налом . Строго не в ипотеку. Так как переуступка.
Ох...покупали весной из-под залога Тинькофф +аресты приставов+долгов куча у продавца хорошую квартиру в г. Джержинский . Вообще 2 месяца не могли выйти на сделку...то одно , то другое.
Может еще что было - не помню.
То есть.
Залоговые объекты - не для альтернативщиков в принципе.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 11.12.21, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 18:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Сами не сможете. Или идите учитесь в стажеры в любое АН.
А Вы в каком АН стажировались, Вероника Анатольевна?
Напомните, пожалуйста. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2021
11.12.21, 18:44
Николай Тюленев писал(а):
11.12.21, 18:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Сами не сможете. Или идите учитесь в стажеры в любое АН.
А Вы в каком АН стажировались, Вероника Анатольевна?
Напомните, пожалуйста. :)
На своих клиентах стажировалась, причем они ей ещё платили за это как специалисту, а должны были бесплатно получить услугу, но врать как вы знаете не выгодно )))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 дек. 2021
11.12.21, 18:42
Людмила Воронина писал(а):
Ну и если квартира в залоге - требуется ВРЕМЯ для снятия залога и иных действий.
В рамках альтернативы - почти невозможно.
Потому.
Ерунда, только что продала альтернативой квартиру на Староватутинском, которая была у меня в ипотеке Росбанка, а альтернатива с двумя ипотеками Сбера..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 дек. 2021
11.12.21, 18:42
Людмила Воронина писал(а):
Не тратьте своё и чужое время.
А вот тут стоит добавить слово - бесплатно)))))....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 дек. 2021
11.12.21, 18:49
Минеева Татьяна писал(а):
Ерунда, только что продала альтернативой квартиру на Староватутинском, которая была у меня в ипотеке Росбанка, а альтернатива с двумя ипотеками Сбера..
В прошлом году лично я не могла продать трешку в ЖК Домашний под залогом Рос.банка (бывший ДельтаКредит) никаким альтернативщикам в принципе.
Я им даже не показывала. Зачем ?
Чудесный объект...покупателям пришлось переодобряться в Росбанке на крайне невыгодных для себя условиях.
Поборы.
Для обоих сторон , при чем. Очень серьезные суммы .
Но им было НАДО !.
Они на все пошли ради этой квартиры...я им потом продала однушку на Академической. Для того , чтобы закрыли ипотеку.
Долг банку продавца был что-то около 10 миллионов.
Клиентка с Нерса.
Ну какие там еще альтернативщики?? :-( Да хоть об стену бы убились - при всем желании им невозможно было купить сей объект залоговый.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
11.12.21, 16:49
Карпушкина Вероника писал(а):
есть продажа из под залога за это еще +180тр
180 тыс. -это тариф банка за продажу из под залога?
11 дек. 2021
11.12.21, 18:58
Людмила Воронина писал(а):
Ну какие там еще альтернативщики?? Да хоть об стену бы убились - при всем желании им невозможно было купить сей объект залоговый.
Преддоговор с задатком нотариальный на покупку и продажа через нотариат с регистрацией в один день. То есть разрыв сделки на 2-3 дня.
Пусть все сбудется!
11 дек. 2021
Татьяна Костянова,
Да.
Именно разрыв сделки.
О чем и речь.
Какие им еще "альтернативы" при покупке залоговых ?
Равно как и залоговая это ВСЕГДА "свободная продажа".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей