Сравнение районов Москвы Перово и Богородское 97 / 2173

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2022
03.02.22, 13:03
ir-ka писал(а):
Богородское мне больше нравится, чем Перово
Поддерживаю. Недооценённый медвежий угол.
Это все
05 фев. 2022
03.02.22, 13:43
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Перово уютнее и позитивнее.
Перово депрессивное унылое дно без перспектив. Как говорят, туда собаки приползают умирать. В Богородском есть, то что его может сделать прайвет. Лес, почти в центре города.
Это все
05 фев. 2022
03.02.22, 16:58
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
5 preview
Прастите что? А где в Богородском промка, жд и ттк? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Наверное, описались? Гигантскую сталелитейную промку в Перово не приметили, вместе с кучей жд?
Это все
05 фев. 2022
04.02.22, 22:31
Александр Сидоркин писал(а):
на машине по скоростному шоссе энтузиастов
По какому какому? ???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это все
05 фев. 2022
Обожаю внутримкад!

Всё в лёгком доступе. В том числе и некоторые женщины доступны…)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
05 фев. 2022
05.02.22, 06:44
Павел Рыкалин писал(а):
том числе и некоторые женщины доступны…)))
Это фу ,а не женщины. Павел,разочарована :men:
Не риэлтор.
05 фев. 2022
05.02.22, 06:44
Павел Рыкалин писал(а):
Обожаю внутримкад!

Всё в лёгком доступе. В том числе и некоторые женщины доступны…)))
Бомжихи, они как картошка, помыл, почистил и можно жарить
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 фев. 2022
Смотреть и Перово, и Богородское ..на конкретный вариант, и конкретное предложение. Парки есть и там, и там, алкаши и там,.и там. Если кроме парков и алкашей..нужно что дь еще, смотреть в каком районе именно это нужное есть.
Нельзя сказать, что Перово !ФУ!, а Богородское оазис..нельзя сказать и наоборот..смотреть конкретный вариант!
У меня есть клиентка (оч полный адекват и вообще красавица во всех отношениях)..у которой квартиры во всей Москве в разном ассортименте, а живет она в Перово (правда в хорошем доме, но не о том), Перово любит и видит объективные плюсы, я тоже их вижу..есть там кв и в "бизнесе" Богородского, так же ей нравится район. Но обычно покупки в этих районах, это ограниченные бюджеты.. поэтому искать конкретный вариант :) и выбирать лучший из того, что есть.
По моим наблюдениям с кем купили именно Перово лет 8 назад оч быстро выросли по карьерной лестнице..и в прошлом году переселились в ЦАО и черемушки)) но с перово прощались с приятной ностальгией)) С ЦАО и Перово видят разницу. А вот с Перово и воронцовским парком, "да Перово пожалуй и не хуже" :lol: Оба района в целом норм..искать конкретный вариант в бюджет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев. 2022
05.02.22, 03:28
Убыр писал(а):
03.02.22, 13:43
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Перово уютнее и позитивнее.
Перово депрессивное унылое дно без перспектив. Как говорят, туда собаки приползают умирать. В Богородском есть, то что его может сделать прайвет. Лес, почти в центре города.
Начинается)
В Богородском давно не был, наверное. Там днем одни алкоголики шныряют, вот прям рядом с донстроевскими ЖК, попробуй проехать на трамвае от Преображенки до Погонного.
Лично мне Перово нравится больше, уютнее оно. Преображенка нравится, да. Я жила на Преображенке, но не в Богородском.
А в Богородском количество алкоголиков, если тему начали с этого, поболее будет, чем в Перово. И лес там непроходимый в основном. У меня клиенты сбежали из новенького донстроевского ЖК на Сокол. И окна на Лосиный Остров не помогли.
Перово более домашний, ламповый и уютный.)
05 фев. 2022
05.02.22, 09:40
Белова Анна писал(а):
Смотреть и Перово, и Богородское ..на конкретный вариант, и конкретное предложение. Парки есть и там, и там, алкаши и там,.и там. Если кроме парков и алкашей..нужно что дь еще, смотреть в каком районе именно это нужное есть.
Нельзя сказать, что Перово !ФУ!, а Богородское оазис..нельзя сказать и наоборот..смотреть конкретный вариант!
У меня есть клиентка (оч полный адекват и вообще красавица во всех отношениях)..у которой квартиры во всей Москве в разном ассортименте, а живет она в Перово (правда в хорошем доме, но не о том), Перово любит и видит объективные плюсы, я тоже их вижу..есть там кв и в "бизнесе" Богородского, так же ей нравится район. Но обычно покупки в этих районах, это ограниченные бюджеты.. поэтому искать конкретный вариант :) и выбирать лучший из того, что есть.
По моим наблюдениям с кем купили именно Перово лет 8 назад оч быстро выросли по карьерной лестнице..и в прошлом году переселились в ЦАО и черемушки)) но с перово прощались с приятной ностальгией)) С ЦАО и Перово видят разницу. А вот с Перово и воронцовским парком, "да Перово пожалуй и не хуже" :lol: Оба района в целом норм..искать конкретный вариант в бюджет.
Да, соглашусь.
Был жизненный период, когда покупали квартиру на востоке, поближе к работе мужа. Выбор был как раз Богородское, Преображенка, Перово.
Преображенка была повеселей на Краснобогатырской улице. Но купили Измайлово. Что Перово, что Богородское не нравятся. Есть точечные объекты, но в целом районы одинаковые по атмосфере.
Ветки метро, пожалуй, в пользу Красной, по ней много в центре различных пересадочных станций. По Желтой только в Третьяковскую упираешься.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 05.02.22, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость