Бирюлёво (восточное) или Некрасовка? 37 / 817

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 нояб. 2022
09.11.22, 14:17
ANNA_N писал(а):
Спасибо большое, Некрасовка проигрывает)
Я вообще удивлён, что можно сравнивать воробья и ворону :)

Замкадье раскачали рекламщики - ой... тут до москвы рукой подать, только с утра подавать до москвы будете час, а то и больше и обратно тоже.
+7 (916) 31-31-969
15 нояб. 2022
только лучше не брать в домах где живут герои трэш-сериала "Бирюлево-Западное"
19 нояб. 2022
Если выбирать между Некрасовкой и Бирюлево-Восточным, то как житель последнего в прошлом, советую его. Старая Москва внутри МКАД, лесной массив, метро тянут, автобусов много. Но советовала бы прям сейчас не покупать, пока метро не ходит, думаю через несколько месяцев цены могут упасть и у вас будет аргументы для торга. Повисев несколько месяцев продавцы более сговорчивы.
19 нояб. 2022
19.11.22, 12:43
Tulpan77 писал(а):
Но советовала бы прям сейчас не покупать, пока метро не ходит, думаю через несколько месяцев цены могут упасть
То есть когда метро откроют, станет дешевле? Где логика?
19 нояб. 2022
Не когда откроют, а через несколько месяцев. Откроют не раньше чем через полгода, уже объявили. На метро удобнее на просмотр ездить, чем на автобусе минут 30 от и до ближайшей станции метро.
19 нояб. 2022
19.11.22, 13:10
Tulpan77 писал(а):
На метро удобнее на просмотр ездить, чем на автобусе минут 30 от и до ближайшей станции метро
Если будет всем удобнее, с чего цены то тогда упадут??
19 нояб. 2022
Вы либо прикалываетесь, либо невнимательно читаете. Часть зеленой ветки, которая идет до Бирюлево закрыта на пол года сейчас, я думаю, что при такой ситуации, когда до метро нужно ездить по 30 и более минут, вместо 10 ранее, упадет не только аренда, но и стоимость квартир. Потому что это создает неудобства для проживания. Но вот прям сейчас цена не упадет, а через несколько месяцев с большой вероятностью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость