Переписка о риэлторе, не оставляющей номер телефона в открытом доступе 46 / 1046

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2023
20.04.23, 15:25
Yuriy_a писал(а):
В личке всех проходимцев и отловите
Именно так ловили уже.
Правда, давно. Лет семь - десять назад.
Тогда состав проходимцев был ожидаемый.
А нынче, вишь, на кого и не подумаешь, влились.
Да ещё и чужаков тут продвигают подленько. :-(
...
Огорчила Юля-Уля. Очень.
Только на прошлой неделе о ней вспоминал, когда супругу на 104-й (двухэтажный) провожал.
На нем мы в 19-м с Юлей-Улей нетерпелися ...
Думал, после такого, о других и думать не посмеет.
А оно, вона как выходит ... :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 апр. 2023
20.04.23, 14:45
Николай Тюленев писал(а):
20.04.23, 14:28
Kalendar писал(а):
маловатобудет
Как сказать ...
Я не отношу себя к разряду дешёвых риэлторов, которых продвигает тут Уля.
И в абсолюте эти 10% могут вырасти в приличную сумму.
Если будете хорошо работать, разумеется. :a_g_a:
Если не ошибаюсь, Генри Форд говорил следующее
- я готов заплатить 5 долларов тому кто придумает, 3 доллара тому кто произведет и 10 долларов тому кто это продаст.

Так что, подумайте еще раз как следует и возвращайтесь с правильным ответом. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
20 апр. 2023
20.04.23, 15:54
Kalendar писал(а):
Если не ошибаюсь, Генри Форд говорил следующее
- я готов заплатить 5 долларов тому кто придумает, 3 доллара тому кто произведет и 10 долларов тому кто это продаст.
Так что, подумайте еще раз как следует и возвращайтесь с правильным ответом. ))
Генри Форд - голова!
Но я-то не Генри Форд.
А радиоинженер-риэлтор-юрист советской закалки.
...
Если на долгосрочную перспективу, то не жалко и больше отдать за продвижение.
Был бы результат.
Короче, обращайтесь! Договоримся. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 апр. 2023
20.04.23, 15:25
Yuriy_a писал(а):
20.04.23, 11:34
Николай Тюленев писал(а):
Охота на буратин.
Создайте профилёк свежий, а к нему тему, мол в столото пол ярда выиграл, хочу хатулю в маскве прикупить :-), чтоб дом не муравейник, чтоб с парковкой, и чтоб до аэроэкспресса удобно было мотаться (на таити буду летать часто) :-)
В личке всех проходимцев и отловите :-)
А почему проходимцев?
Некоторые пишут от своего имени и своей репутации, и открытых обсуждений не стесняются
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2023
20.04.23, 18:49
Юлия Битузе писал(а):
А почему проходимцев?
Некоторые пишут от своего имени и своей репутации, и открытых обсуждений не стесняются
Однозначно. Правда, когда потом все открыто начинают обсуждать, то что некоторые скрыто пишут клиентам в личку, эти самые НЕКОТОРЫЕ страшно сердятся и ругаются по всякому.
Либо придумывают потрясающие отмазки, типа "ну да, я написала клиенту в личку, что мой конкурент - гад, жлоб, последняя скотина и обманет клиента при первой возможности. Ну и что тут такого? Я действительно так думаю - именно поэтому так и написала".
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 апр. 2023
Уля-ля вроде ж покидала "этот ужасный кровожадный форум" !?
До этого "благостного события" несколько лет боролась здесь с риэлторами "в принципе".
А теперь , значит , спамит всем подряд "письмами счастья" с предложением некого "раздешевого риэлтора" ....
(краткий анализ).
Ну а чего Вы все хотите от данной персоны?
Уж какая есть...
Вообще-то :po_zor: :ze_le_ny:
Самый действенный способ борьбы со спамерами , рассылающими утп вкупе с гадостями всякими - именно выставлять на всеобщее обозрение их "письмена".
Пара страниц насмешек - писать хрень желание обычно убавляется.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 апр. 2023
20.04.23, 22:27
Людмила Воронина писал(а):
Уля-ля вроде ж покидала "этот ужасный кровожадный форум" !?
До этого "благостного события" несколько лет боролась здесь с риэлторами "в принципе".
А теперь , значит , спамит всем подряд "письмами счастья" с предложением некого "раздешевого риэлтора" ....
(краткий анализ).
Ну а чего Вы все хотите от данной персоны?
Уж какая есть...
Вообще-то :po_zor: :ze_le_ny:
Самый действенный способ борьбы со спамерами , рассылающими утп вкупе с гадостями всякими - именно выставлять на всеобщее обозрение их "письмена".
Пара страниц насмешек - писать хрень желание обычно убавляется.
Стыд - не дым! © Таким особям глаза не выест...
Алео хе полис...
21 апр. 2023
20.04.23, 22:27
Людмила Воронина писал(а):
Уля-ля вроде ж покидала "этот ужасный кровожадный форум" !?
До этого "благостного события" несколько лет боролась здесь с риэлторами "в принципе".
А, может быть, она, тогОсь - продала свой хитиновый панцирь риэлтору и тот пользует аватар в своих целях?
Рабочая же версия :lol:
Я её в ЧС раньше держал несколько лет.
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 апр. 2023
20.04.23, 09:15
butterbrodis писал(а):
Отправлено: 17.04.23 От: butterbrodis Получатель:***
Добрый день ! Говорят, у Вас есть знакомый риэлтор, она делает 2 сделки (альтернативная продажа+покупка) за 100 тыс рублей ?
Сколько ей лет, какой стаж в риэлторстве ? Пришлите пожалуйста ссылки на ее действующие объявления
Добрый день, это было в 2021 году, может сейчас уже 150 берёт. Но цена комиссию у неё адекватная и договорная, она очень грамотна в вопросах недвижимости. 8-916 ***-**-**, зовут Екатерина. Только обязательно скажите что телефон вам дала Фамилия Имя, она его в открытом доступе не оставляет
Стаж большой, а ссылки сами посмотрите :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: в циане
Чтобы посмотреть,нужно знать Фамилию-Имя или номер акаунта в Циане - внешняя ссылка
На этом переписка завершилась, по понятным причинам, ответа не получил
Расшифруйте плиз кто-нибудь. Кто кому пишет, кто что отвечает. По ролям.
21 апр. 2023
21.04.23, 10:27
bhr писал(а):
Расшифруйте плиз кто-нибудь.
Бутербродис пишет инкогните.
Просит дать координаты дешёвого риэлтора.
Инкогнита отвечает и даёт телефон Екатерины, предупредив, чтобы Бутербродис представился от неё, т.к. сама Екатерина телефон не афиширует, может насторожиться или просто послать.
Бутербродис насторожается сам и требует у инкогниты доказательств профпригодности Екатерины.
Инкогнита прерывает сеанс и больше на связь не выходит. :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Jane Doe, Plu12742, Sergey57, Tamagavka, viktoria227, Николай Тюленев, Тататьяна и 33 гостя