Дороже квартира -- выгоднее сделка 94 / 1648

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Выгоднее ли покупать дорогие квартиры?
Да
9 (53%)
Нет никакой разницы в цене квартиры с точки зрения выгодности сделки. Пропорция выгодных сделок одинакова
8 (47%)
Всего голосов: 17
14 июн. 2023
14.06.23, 12:05
eugen писал(а):
Нет! Отсудит, институты права в ЕС 🇪🇺 работают. Плюс это касается очень крупных олигархов близких к нашей верхушке. Обычных людей на правовых основаниях находящихся в Европе это не коснулось вообще, хотя наша пропаганда пыталась пугать. Пугала, да напрасно.
Удовольствие сомнительное.
Суды по политически ангажированным основаниям могут длиться десятилетиями, много в материальном плане Ходорковский выиграл от того чтото там ему евросуд присудил за Юкос, наши болт положили и все. Точно также, как власти Голландии положили болт на возврат скифского золота в музеи Крыма.

Даже если смотреть с т.з. обычных граждан, люди вкладывались в их экономику, добросовестно оплачивали содержание жилья и налоги, вывозили отсюда и тратили деньги там(!) и теперь имеют сложности с его содержанием/владением (имею ввиду доп.сложности с получением шенгена и переводом денег на обязательные платежи.)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 июн. 2023
14.06.23, 12:37
MozgyBrainz писал(а):
Цена ниже рынка. Объявление выставлено два дня назад. Звоню. Риэлтор -- в понедельник вносят аванс соседи. Они покупают. Я говорю --
давайте поторгуемся.

В понедельник звонок от риэлтора. Собы не хотят торговаться. Продадим бывшим соседям. Пыталась убедить. Не будут ссориться.
А зачем им поторговаться, если соседские сделки самые дорогие ?

У меня у самого был пример соседской сделки, когда сосед два года уговаривал продать для объединения в блок. В итоге квартира была продана выше рынка на тот момент и не выходила в рекламу.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 июн. 2023
14.06.23, 12:47
eugen писал(а):
14.06.23, 12:37
MozgyBrainz писал(а):
Цена ниже рынка. Объявление выставлено два дня назад. Звоню. Риэлтор -- в понедельник вносят аванс соседи. Они покупают. Я говорю --
давайте поторгуемся.

В понедельник звонок от риэлтора. Собы не хотят торговаться. Продадим бывшим соседям. Пыталась убедить. Не будут ссориться.
А зачем им поторговаться, если соседские сделки самые дорогие ?

У меня у самого был пример соседской сделки, когда сосед два года уговаривал продать для объединения в блок. В итоге квартира была продана выше рынка на тот момент и не выходила в рекламу.
Дак ниже рынка продали. Миллионов на семь. Торговаться не захотели. Была в рекламе.
14 июн. 2023
14.06.23, 12:48
MozgyBrainz писал(а):
14.06.23, 12:47
eugen писал(а):
14.06.23, 12:37
MozgyBrainz писал(а):
Цена ниже рынка. Объявление выставлено два дня назад. Звоню. Риэлтор -- в понедельник вносят аванс соседи. Они покупают. Я говорю --
давайте поторгуемся.

В понедельник звонок от риэлтора. Собы не хотят торговаться. Продадим бывшим соседям. Пыталась убедить. Не будут ссориться.
А зачем им поторговаться, если соседские сделки самые дорогие ?

У меня у самого был пример соседской сделки, когда сосед два года уговаривал продать для объединения в блок. В итоге квартира была продана выше рынка на тот момент и не выходила в рекламу.
Дак ниже рынка продали. Миллионов на семь. Торговаться не захотели. Была в рекламе.
Вы хотели торг на повышение выходит ?
Последний раз редактировалось eugen 14.06.23, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 июн. 2023
14.06.23, 12:48
MozgyBrainz писал(а):
Дак ниже рынка продали. Миллионов на семь. Торговаться не захотели. Была в рекламе.
меценаты.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 июн. 2023
14.06.23, 12:50
eugen писал(а):
14.06.23, 12:48
MozgyBrainz писал(а):
14.06.23, 12:47
eugen писал(а):


А зачем им поторговаться, если соседские сделки самые дорогие ?

У меня у самого был пример соседской сделки, когда сосед два года уговаривал продать для объединения в блок. В итоге квартира была продана выше рынка на тот момент и не выходила в рекламу.
Дак ниже рынка продали. Миллионов на семь. Торговаться не захотели. Была в рекламе.
Вы хотели торг на повышение выходит ?
Да, хотел хотел бы на миллион поднять. Собственникам оказалось проще продать соседям по цене объявления. Риэлтора не послушали.
14 июн. 2023
14.06.23, 12:50
Kalendar писал(а):
14.06.23, 12:48
MozgyBrainz писал(а):
Дак ниже рынка продали. Миллионов на семь. Торговаться не захотели. Была в рекламе.
меценаты.))
Дак и я к тому.

Люди не бедные само собой и я квартиры давно не жили.

думаю, была бы единственная халупка, то no way такой сделке.

Хотели быстро продать, конечно.
14 июн. 2023
14.06.23, 12:53
MozgyBrainz писал(а):
14.06.23, 12:50
Kalendar писал(а):
14.06.23, 12:48
MozgyBrainz писал(а):
Дак ниже рынка продали. Миллионов на семь. Торговаться не захотели. Была в рекламе.
меценаты.))
Дак и я к тому.

Люди не бедные само собой и я квартиры давно не жили.

думаю, была бы единственная халупка, то no way такой сделке.

Хотели быстро продать, конечно.
В этом случае бывает, что люди хотят продать жильцу из своего круга, контингента, это мессианство в рамках отдельного дома - не пустить постороннего в клуб даже дороже.

С вами бы согласились встретиться, если были бы причастны к системе ЦК, особенно если собственник очень в возрасте.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 июн. 2023
14.06.23, 12:37
MozgyBrainz писал(а):
Недавно общался по квартире в цековском доме.

Цена ниже рынка. Объявление выставлено два дня назад. Звоню. Риэлтор -- в понедельник вносят аванс соседи. Они покупают. Я говорю --
давайте поторгуемся.

В понедельник звонок от риэлтора. Собы не хотят торговаться. Продадим бывшим соседям. Пыталась убедить. Не будут ссориться.
В этом случае надо было предлагать рыночную цену, тем более, сами пишете, что цена в экспозиции была ниже рыночной.
14 июн. 2023
14.06.23, 12:52
MozgyBrainz писал(а):
Да, хотел хотел бы на миллион поднять. Собственникам оказалось проще продать соседям по цене объявления. Риэлтора не послушали.
Вы видели квартиру и разговаривали с агентом и продавцами вживую?
Если вы для них абстрактный человек, все общение с которым было только по телефону, к любым вашим предложениям будет скептическое отношение.
Именно поэтому я не занимаюсь сопровождением покупок. В рамках такого сотрудничества невозможно добиться большой скидки.
Если вы пришли с подготовленными покупателями, произвели хорошее впечатление на агента и собственников, то дальше можно договариваться.
Мне неоднократно удавалось "увести невесту из-под венца". Если ДКП еще не подписан, шанс заполучить желанную квартиру есть всегда.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя