Специалист на сопровождение сделки в Москве 251 / 3118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев.
06.02.24, 23:11
Retrest писал(а):
И, кстати, проактивность риелтора - сам написал, сам предложил, сам расписал и т.д. - косвенно и о его компетенции говорит. А то потом он также не захочет "навязываться" при проверке, организации сделки.

Ему не позвонят и не напишут, он и не придет на сделку))
А это уже лишние домыслы) :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 фев.
Я не риэлтор, но уверена на 100%: те, к кому здесь стоит обращаться, сами в личку Вам не напишут. Читайте, анализируйте, выбирайте. Цена на услуги далеко не первична, когда речь идет о миллионах, которых Вы можете лишиться в случае промаха...
06 фев.
06.02.24, 23:32
LN20 писал(а):
Я не риэлтор, но уверена на 100%: те, к кому здесь стоит обращаться, сами в личку Вам не напишут.
А я на 120%.
Вольному воля, пусть выбирает из тех, кто напишет сам.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 фев.
06.02.24, 23:32
LN20 писал(а):
Я не риэлтор, но уверена на 100%: те, к кому здесь стоит обращаться, сами в личку Вам не напишут. Читайте, анализируйте, выбирайте. Цена на услуги далеко не первична, когда речь идет о миллионах, которых Вы можете лишиться в случае промаха...
Раз не уверены- не оценивайте неизвестные вам бизнес- методики продвижения.
Правильно Червяков написал, каждый таксист знает, как правильно организовать и развить форум, но при этом он таксист и денег купить форум у него нет
Так и про риэлторский бизнес.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев.
06.02.24, 22:11
Retrest писал(а):
Всем здравствуйте! На сопровождение покупки свежей второчки (сданная новостройка, собственность по ДДУ) нужен специалист. Разыскивается :)
Я могу сопроводить только онлайн, вы будете чувствовать мою любовь дистанционно, полного контакта не случится.
В качестве бонуса могу предложить отдых в Сочи (тяжёлая артиллерия подключилась)
06 фев.
06.02.24, 23:05
Ольга Панкратова писал(а):
Николай Валентинович, а если не в личку, а прямо здесь, то это как по Вашему?

Автор, позвоните завтра или напишите, обсудим, сопроводим;)
Голодаете? :cry_ing:
...
За такие посты в старые добрые времена тут банили нещадно.
Но, увы, всё меняется.
И понятие профессиональной гордости рушится под напором "успешных", расталкивающих локтями своих коллег в погоне за сомнительным интересантом.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 фев.
06.02.24, 23:44
Юлия Битузе писал(а):
Правильно Червяков написал, каждый таксист знает, как правильно организовать и развить форум, но при этом он таксист и денег купить форум у него нет
Да что форум, себя организовать великое искусство, под силу еденицам.
Только мечтаю попасть в их число.
На пенсии видимо организуюсь и то не факт.
06 фев.
06.02.24, 23:44
Lubov1 писал(а):
06.02.24, 22:11
Retrest писал(а):
Всем здравствуйте! На сопровождение покупки свежей второчки (сданная новостройка, собственность по ДДУ) нужен специалист. Разыскивается :)
Я могу сопроводить только онлайн, вы будете чувствовать мою любовь дистанционно, полного контакта не случится.
В качестве бонуса могу предложить отдых в Сочи (тяжёлая артиллерия подключилась)
Подключилась главная свидетельница иеговамаяка. Сейчас начнет петь песнь о том, что незачем стесняться, если и так на хрен никому не нужен))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 фев.
06.02.24, 23:53
ONSA писал(а):
Подключилась главная свидетельница иеговамаяка. Сейчас начнет петь песнь о том, что незачем стесняться, если и так на хрен никому не нужен))
Меня не узнали в гримме. Мои маяки только на море.
06 фев.
06.02.24, 23:55
Lubov1 писал(а):
06.02.24, 23:53
ONSA писал(а):
Подключилась главная свидетельница иеговамаяка. Сейчас начнет петь песнь о том, что незачем стесняться, если и так на хрен никому не нужен))
Меня не узнали в гримме. Мои маяки только на море.
Пардон, я не про вас. :nez-nayu: Просто главная свидетельница меня забанила, потому приходится криво цитировать.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость