Существуют ли в Москве и Ближнем Подмосковье ЖК Pet Friendly? 89 / 779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев.
28.02.24, 22:19
ЮлияАн писал(а):
Сейчас удалю: Губернатор Воробьёв Гори в Аду!
Ну не знаю , я когда своим в Ук говорю , что в приемную Воробьева копию отправила , ускоряются я в три раза ))).
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 21:59
ЮлияАн писал(а):
Так от подьезда надо еще до леса/поля дойти - как доказать фашистам что это не выгул, а только маршрут к месту выгула?)
Правильно я понимаю, "фашисты" для вас это те, кому не нравится ходить по тротуарам, густо загаженным следами жизнедеятельности ваших питомцев ? Или те, кому не нравится, как за стеной соседней квартиры заливается непрерывным лаем такой "друг человека" ?
28 фев.
28.02.24, 22:19
Минеева Татьяна писал(а):
28.02.24, 22:17
ЮлияАн писал(а):
УК Энтузиаст - чемпион по коррупции и нулевой уборке территории в МО)
Каждый день в Добродел пишите , реально работает .. еще бегать за вами будут, что бы вы заявку закрыли ..
Кто? Энтузиаст? Это дно дна!
28 фев.
28.02.24, 22:22
ЮлияАн писал(а):
Кто? Энтузиаст? Это дно дна!
Хорошо , задам вопрос , когда вы в Добродел последний раз писали и чем дело кончилось ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.

Правильно я понимаю, "фашисты" для вас это те, кому не нравится ходить по тротуарам, густо загаженным следами жизнедеятельности ваших питомцев ? Или те, кому не нравится, как за стеной соседней квартиры заливается непрерывным лаем такой "друг человека" ?
Нет, неправильно.
28 фев.
28.02.24, 22:22
ЮлияАн писал(а):
Кто? Энтузиаст? Это дно дна!
Да ладно , вы переписываетесь с человеком, который 2 суда у Одинцовский теплосети выиграл )) ;;-))) Ваши балашинские - дети , по сравнению с теплосетью ( компания Воробьева) :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
28.02.24, 22:23
Минеева Татьяна писал(а):
28.02.24, 22:22
ЮлияАн писал(а):
Кто? Энтузиаст? Это дно дна!
Хорошо , задам вопрос , когда вы в Добродел последний раз писали и чем дело кончилось ?
На прошлой неделе. Кончилось недостоверными фотоотчетами. И так все 4 года.) Администрация Балашихи, Администрация МО. Верим что у вас всё впереди))
28 фев.
28.02.24, 22:25
ЮлияАн писал(а):
На прошлой неделе. Кончилось недостоверными фотоотчетами. И так все 4 года.) Администрация Балашихи, Администрация МО. Верим что у вас всё впереди))
Если Добродел не работает , и управляшка технично отмазывается, пишем в жилинспекцию ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 фев.
Воробьева) :lol:
Конечно мы никуда не годимся в качестве соперников Князя Тьмы!
28 фев.
Я с ними руку набила , со мной никто не связывается из УК.. Но я и действую в пределах законодательства ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей