Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2013
Я же говорю Вам надо на работе сконцентрироваться. Пишите заведомо неразумные вещи. Если спросите мое мнение - ТС не клиент. У него не созрела необходимость, а есть только желание. Вы зря перед ним бисер мечете. Тем более, что получается как-то не очень...
09 окт. 2013
Васяnew писал(а):
Я же говорю Вам надо на работе сконцентрироваться. Пишите заведомо неразумные вещи. Если спросите мое мнение - ТС не клиент. У него не созрела необходимость, а есть только желание. Вы зря перед ним бисер мечете. Тем более, что получается как-то не очень...

Вася, так никто и не видит в Артеме клиента.
А чего вдруг вы так обо мне заволновались? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2013
Я к женскому полу всегда неравнодушен -:)
09 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Васяnew писал(а):
Я же говорю Вам надо на работе сконцентрироваться. Пишите заведомо неразумные вещи. Если спросите мое мнение - ТС не клиент. У него не созрела необходимость, а есть только желание. Вы зря перед ним бисер мечете. Тем более, что получается как-то не очень...

Вася, так никто и не видит в Артеме клиента.
А чего вдруг вы так обо мне заволновались? ))

За всех не отвечайте,не видит лишь тот у которого нет не каких шансов со мной работать.
Настоящие профи давно отписались в личку с предложением своих услуг.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Настоящие профи давно отписались в личку с предложением своих услуг.

Можно поинтересоваться, что Вас теперь не устраивает в этих профи?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Настоящие профи давно отписались в личку с предложением своих услуг.

Можно поинтересоваться, что Вас теперь не устраивает в этих профи?

Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Настоящие профи давно отписались в личку с предложением своих услуг.

Можно поинтересоваться, что Вас теперь не устраивает в этих профи?

По совету Леа из Стокгольма-не тороплюсь и внимательно присматриваюсь к притендентам,кто что пишет,как реагирует на провакации,развито ли логическое мышление,имеет ли притендент навыки общения.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
По совету Леа из Стокгольма-не тороплюсь и внимательно присматриваюсь к притендентам,кто что пишет,как реагирует на провакации,развито ли логическое мышление,имеет ли притендент навыки общения.


Спасибо за ответ. Утвердилась в своём мнении:

Artem2013 писал(а):
Скрашиваю досуг серых рабочих будней так сказать)



Наталия К писал(а):
Скорее всего - это и есть цель данной темы.
Последний раз редактировалось Наталия К 09.10.13, 13:58, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
имеет ли притендент навыки общения.

;;-)))
Все мы, я вижу, являемся претендентами на обладание этим куском (хлеба) и все мы имеем на него одинаковое право. (с) М.Горький.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
имеет ли притендент навыки общения.

;;-)))
Все мы, я вижу, являемся претендентами на обладание этим куском (хлеба) и все мы имеем на него одинаковое право. (с) М.Горький.

Вылавливаем ошибки опечатки и радастно смеемся,более интересного занятия на сегодня я вижу вам найти не удалось)
09 окт. 2013
Расположение квартиры очень хорошее.Рядом парк лучший в Москве на сегодняшний день!
Да и покупатели вроде уже есть благодаря форуму,цену предлагают почти по рынку.Так что основная работа в поиске альтернативы,вот здесь сложнее,так как то что есть сейчас на рынке не совсем то что хотелось бы.Выписатся готовы до продажи,жить пока ненайдеться альтернатива есть где.
Да и в качестве бонуса,если сработаемся подкину еще клиентов-близкие родственники на которых я имеею влияние!Ну и буду рекомендовать друзьям и знакомым!)
Последний раз редактировалось Artem2013 09.10.13, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Hunter777, Merinda-nik, Svetla и 19 гостей