Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2022
12.07.22, 16:17
Павел_К писал(а):
А на Мосфильмовской это чья квартира?
По слухам, "В июне был суд по Мосфильму. Малашенко в былое время выкупал долю брата в квартире отца, бывшая жена пыталась отсудить, как совместно нажитое и оспорить дарственную на Бо. Суд вынес решение в пользу Рынской, но возможна апелляция. Кроме того впереди суд с юристами Асв по кредиту, который Бо не вернула. Поэтому она торопится".
12 июл. 2022
12.07.22, 16:54
Николай Тюленев писал(а):
То, что Вы не патриот.
Помогаете отщепенцам.
:ps_ih:
Без комментариев
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июл. 2022
12.07.22, 16:59
KateKova писал(а):
В июне был суд по Мосфильму. Малашенко в былое время выкупал долю брата в квартире отца
Т.е. это квартира отца Малашенко
12 июл. 2022
12.07.22, 16:05
Людмила Воронина писал(а):
Тарталетто,
Хорошая , яркая реклама. Отличного качества фото . Агент с хорошим профилем в ЦИАН .
Ну хоть к Лурье хватило ума не обращаться. А то была бы гов..о/реклама от Маяка.
Может быть, у Лурье, как у филолога по образованию, было бы поменьше ошибок в рекламном тексте.
Что означает фраза: «Окна выходят на 4 стороны света»?
Фотографии слишком увеличивают пространство комнат, я эту квартиру видела на Houzz, такого простора там не наблюдалось.
Если бы это было объявление, например, от ССР, Вы бы не были так лояльны :).
12 июл. 2022
12.07.22, 17:13
Taygetta писал(а):
12.07.22, 16:05
Людмила Воронина писал(а):
Тарталетто,
Хорошая , яркая реклама. Отличного качества фото . Агент с хорошим профилем в ЦИАН .
Ну хоть к Лурье хватило ума не обращаться. А то была бы гов..о/реклама от Маяка.
Может быть, у Лурье, как у филолога по образованию, было бы поменьше ошибок в рекламном тексте.
Что означает фраза: «Окна выходят на 4 стороны света»?
Фотографии слишком увеличивают пространство комнат, я эту квартиру видела на Houzz, такого простора там не наблюдалось.
Если бы это было объявление, например, от ССР, Вы бы не были так лояльны :).
У агента Божены тоже филологическое образование (журфак РУДН). Журналист и рекламщик)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
12 июл. 2022
12.07.22, 17:13
Taygetta писал(а):
Что означает фраза: «Окна выходят на 4 стороны света»?
Понимать буквально. (как написано).
Это достаточно распространенное клише. Коротко и ёмко. И звучит получше , чем пресловутое "круговая планировка" , либо "окна выходят куда угодно: на север , юг, запад , восток"
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.07.22, 17:40, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июл. 2022
12.07.22, 17:13
Taygetta писал(а):
Если бы это было объявление, например, от ССР, Вы бы не были так лояльны
Я всегда отдаю должное хорошей , талантливой , качественной рекламе объектов. Для меня это критерий профессионализма и навыков продажника .
Публичный идентифицированный профиль - так же показатель .
Недавно хвалила сср.
Он сам продает.
Ко мне обратился , чтобы сопровождение сделать.
Очень хорошие фото , лаконичный информативный текст . Если хорошо , значит именно "хорошо".
Часть народа выбирает себе агента именно просматривая его страницу и рекламные объявления объектов. Хотят , чтобы и их квартиру продавали так же .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.07.22, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июл. 2022
12.07.22, 17:22
Илья Трунилов писал(а):
12.07.22, 17:13
Taygetta писал(а):
12.07.22, 16:05
Людмила Воронина писал(а):
Тарталетто,
Хорошая , яркая реклама. Отличного качества фото . Агент с хорошим профилем в ЦИАН .
Ну хоть к Лурье хватило ума не обращаться. А то была бы гов..о/реклама от Маяка.
Может быть, у Лурье, как у филолога по образованию, было бы поменьше ошибок в рекламном тексте.
Что означает фраза: «Окна выходят на 4 стороны света»?
Фотографии слишком увеличивают пространство комнат, я эту квартиру видела на Houzz, такого простора там не наблюдалось.
Если бы это было объявление, например, от ССР, Вы бы не были так лояльны :).
У агента Божены тоже филологическое образование (журфак РУДН). Журналист и рекламщик)
Не знаю, какой он журналист, а реклама вызывает вопросы.
12 июл. 2022
12.07.22, 17:22
Илья Трунилов писал(а):
У агента Божены тоже филологическое образование (журфак РУДН
Не поленился - позвонил.
Парнишка осознаёт с кем имеет дело, но историю "почему именно он?" поведать отказался.
Надеюсь, что задумался (это было целью звонка)..
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июл. 2022
12.07.22, 17:30
Людмила Воронина писал(а):
12.07.22, 17:13
Taygetta писал(а):
Что означает фраза: «Окна выходят на 4 стороны света»?
Понимать буквально. (как написано).
Это достаточно распространенное клише. Коротко и ёмко. И звучит получше , чем пресловутое "круговая планировка" , либо "окна выходят куда угодно: на север , юг, запад , восток"
Если буквально - значит, какие-то окна выходят, видимо, в подъезд. Ну или квартира находится в башне.
Я не хочу спорить ради спора. Клише так клише.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей