Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
А в чем польза данного обсуждения на форуме? Кто скажет?
Что должно было произойти, результата какого ждет сообщество?
Квартира снова в продаже.
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
справедливости ради, если целью открытия темы являлось описание определенной ситуации, дабы обсудить конкретные моменты, которые имеют место быть в риэлторской практике, то обозначать название АН было совсем необязательно.
Если цель была другая - то да, название было необходимо указать, что, соответственно, повлекло уточнение отделения и даже имени Агента.

Олюшка. Твоя правда, добрый ты человек. Однако, нет у меня выбора после лживых экзарсисов оппонента. Пойми, на войне как на войне. Но то, что я говорю абсолютную правду, ручаюсь.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Но то, что я говорю абсолютную правду, ручаюсь.

Т.е. мамой клянетесь? Больше ничем?
25 июн. 2016
*** писал(а):
Квартира снова в продаже.


Продать АН ее надо любой ценой. Не мытьем так катаньем.С первого раза не получилась, аванс вернули, когда покупатель раскопал про супруга владельца с псих.заболеванием. Вот и выставили снова в продажу. Польза хотя бы в том, что прочитавшие эту ветку хотя бы не вляпаются в покупку этой квартиры.Слава богу адрес ее озвучен и ссылка на рекламное объявление в ветке есть.
25 июн. 2016
*** писал(а):
А в чем польза данного обсуждения на форуме? Кто скажет?
Что должно было произойти, результата какого ждет сообщество?
Квартира снова в продаже.

Павел. Ваша правда, нет пользы. Но разве все в жизни мы творим ради пользы? Без всякой корысти я поведал о своей практике. А уж судить мои мемуары могут все читатели. Я только правды ради.
25 июн. 2016
GreetS писал(а):
Польза хотя бы в том, что прочитавшие эту ветку хотя бы не вляпаются в покупку этой квартиры.Слава богу адрес ее озвучен и ссылка на рекламное объявление в ветке есть.

так давайте хотя бы добьемся снятия этой квартиры c рекламы, чем не результат?
25 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
GreetS писал(а):
Очевидно у тех кто работает в АН и ТАН задача на этом форуме защищать "честь мундира" любой ценой, любым способом,даже переводя разговор на личности указывающих на проколы и косяки в работе их сотрудника

Скучно. Из месяца в месяц одно и тоже. Защита АН, попытка сохранить лицо и попытки принизить работу ЧМ, хотя в самих Танах подавляющее большинство никто и звать никак. Пехота, если проще сказать.
Зато бурно реагируют на попытки "атаки" в свою сторону от ЧМ. Атаки аргументированной и цельной. Хотя куда проще было бы обсудить и разобрать вопрос в общих интересах.

Но каждую неделю на форуме новая серия игры престолов: АН@ЧМ и ИП


Удивительно, как можно передёрнуть очевидное....
Тема открыта для обличения Агентства, указано название агентства, вины в произошедшем агентства не вижу.
Была бы вина, если бы обстоятельства были скрыты, сделка проведена, обстоятельства открылись...обстоятельств никто не скрывал, у покупателя был выбор.
Это не скучно, то, что происходит на форуме - омерзительно.
Я не удивлюсь, если эта тема продолжится на другой площадке под названием : Защита чести и достоинства.
Неужели у риэлторов НАСТОЛЬКО плохи дела, или реально АНЫ задавили частников в жизни настолько,что обсудить больше нечего?
И не нужно говорить, что АНЫ порочат частников, эту тему не АНы начали.
И удивительно многоголосье, сливающиеся в единый хор..
Почти нет тут уже представителей ТАНов, некому защищаться и вступать в диалоги, скоро между собой начнёте биться.
Хотя уже бьётесь, что это я говорю, любую тему открывай и везде какие-то личные разборки людей, которые зачастую даже не знакомы...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 июн. 2016
*** писал(а):
Я пару лет обучался нейролингвистическому программированию, и не могу не отметить, какое кол-во манипуляций применяет здесь этот товарищ.
Дар просто у человека, вряд ли он учился чему-такому.

Жизненный опыт куда как полезней, чем курсы НЛП.
Вы, надеюсь, это поймете с годами.

Но мне претит это, просто отвращает. Он никак не поймёт.

Это в Вас зачатки Совести шевелятся, не дают спокойно оставаться поклонником зла и фальши.
И Он это понимает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
А в чем польза данного обсуждения на форуме? Кто скажет?
Что должно было произойти, результата какого ждет сообщество?
Квартира снова в продаже.

Павел. Ваша правда, нет пользы. Но разве все в жизни мы творим ради пользы? Без всякой корысти я поведал о своей практике. А уж судить мои мемуары могут все читатели. Я только правды ради.

Благими намерениями выстлана дорога в адъ

Без всякой корысти. Со злым умыслом.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Когда, кстати, последняя серия?

В понедельник :) Суд над Королевой. Финал сезона)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zerber и 2 гостя