квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 авг. 2016
Ant писал(а):
Mursia писал(а):
На Протопоповском за библиотекой слепых есть неск кирпичных почти новых домов, года 2007го постройки с огороженной территорией, эркерами и всеми делами, там еще писатель Лукьяненко живет :) Но в сорокет не уложиться, там, кажется, от 55и.

Так-с, еще один из моих любимейших пейсателей живет "там у меня"? Хотя он плебс к себе не подпускает, а скажите где конкретно? Познакомлюсь хоть, пущай книжку подпишет как хахол хахлу :lol:

Если не ошибаюсь, на Протопоповском, 19.
Там много кто живет- всенародный Васечкин, ныне лысый :) Сын писательницы Арбатовой, психолог Мирошник там ведет прием. Да и вообще... Но все равно хотелось на окраину свалить. Соскучимся- 12 минут на метро, и в гости к бывшим соседям :) Но лучше пусть они к нам :)
25 авг. 2016
Адекамер- дошло про панель. Я думала, напротив-это на Юг, а вы про Запад. Вы,наверно, про начало Большой Переяславской?
Там планировки МГ-601, примерно как на Новом Арбате, но четырешек или нет, или они по 70 кв м, из трешки с большим залом переделанные перегородками. В них большие залы по 22-23м, лоджии по их длинной стене, но никакие маленькие кухни и санузлы. Высота потолков 2.74, но толстые бетонные балки убивают всю высоту.
Еще пара линейных 9этажек есть- в одной, где Магнит, гудит по ночам игра-квест клаустрофобия, всю другую, где турмагазин, занимают вьетнамцы :)
25 авг. 2016
внешняя ссылка
вот эти панельки
если денег дофига - то тогда в районе самотечных улиц, за театром советскойармиии на достоевского итд смотреть можно и нужно
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 авг. 2016
Mursia писал(а):
Ant писал(а):
Mursia писал(а):
На Протопоповском за библиотекой слепых есть неск кирпичных почти новых домов, года 2007го постройки с огороженной территорией, эркерами и всеми делами, там еще писатель Лукьяненко живет :) Но в сорокет не уложиться, там, кажется, от 55и.

Так-с, еще один из моих любимейших пейсателей живет "там у меня"? Хотя он плебс к себе не подпускает, а скажите где конкретно? Познакомлюсь хоть, пущай книжку подпишет как хахол хахлу :lol:

Если не ошибаюсь, на Протопоповском, 19.
Там много кто живет- всенародный Васечкин, ныне лысый :) Сын писательницы Арбатовой, психолог Мирошник там ведет прием. Да и вообще... Но все равно хотелось на окраину свалить. Соскучимся- 12 минут на метро, и в гости к бывшим соседям :) Но лучше пусть они к нам :)

Ниче себе, 330метров до места где жил и прописан. На охраняемую территорию к нему пустят, если прописка почти рядом с его домом?) Я же только познакомится и в гости напросится :ps_ih:
- Сергей Василич, Вам худеть давно пора, тьфу, что я несу! Я ваш поклонник подпишите книжку позязя!)
25 авг. 2016
дом мечта на самотечной внешняя ссылка
карандашик закатать губы не предлагайте - это просто мечта, ен по рангу
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 авг. 2016
Самотека на любителя- все ж таки низина и туберкулезка под боком.
Погулять в парке да, а так- нее...
Но ежли кому пофиг на низину- чуть дальше на Селезневской большие кухни, кирпич, вот это все :)
25 авг. 2016
Ant писал(а):
Mursia писал(а):
Ant писал(а):
Так-с, еще один из моих любимейших пейсателей живет "там у меня"? Хотя он плебс к себе не подпускает, а скажите где конкретно? Познакомлюсь хоть, пущай книжку подпишет как хахол хахлу :lol:

Если не ошибаюсь, на Протопоповском, 19.
Там много кто живет- всенародный Васечкин, ныне лысый :) Сын писательницы Арбатовой, психолог Мирошник там ведет прием. Да и вообще... Но все равно хотелось на окраину свалить. Соскучимся- 12 минут на метро, и в гости к бывшим соседям :) Но лучше пусть они к нам :)

Ниче себе, 330метров до места где жил и прописан. На охраняемую территорию к нему пустят, если прописка почти рядом с его домом?) Я же только познакомится и в гости напросится :ps_ih:
- Сергей Василич, Вам худеть давно пора, тьфу, что я несу! Я ваш поклонник подпишите книжку позязя!)

Стой под дверью, юный падаван, если больше ничего не пришло в голову :lol:
25 авг. 2016
Mursia писал(а):
Ant писал(а):
Mursia писал(а):
Если не ошибаюсь, на Протопоповском, 19.
Там много кто живет- всенародный Васечкин, ныне лысый :) Сын писательницы Арбатовой, психолог Мирошник там ведет прием. Да и вообще... Но все равно хотелось на окраину свалить. Соскучимся- 12 минут на метро, и в гости к бывшим соседям :) Но лучше пусть они к нам :)

Ниче себе, 330метров до места где жил и прописан. На охраняемую территорию к нему пустят, если прописка почти рядом с его домом?) Я же только познакомится и в гости напросится :ps_ih:
- Сергей Василич, Вам худеть давно пора, тьфу, что я несу! Я ваш поклонник подпишите книжку позязя!)

Стой под дверью, юный падаван, если больше ничего не пришло в голову :lol:

Да я не против, а Вы подкиньте конкретный адрес квартиры... Ну и идею какую получше, раз мне в голову не приходит )))
25 авг. 2016
Mursia писал(а):
Самотека на любителя- все ж таки низина и туберкулезка под боком.

а астраханский - близость морга склифа не пугает ?
центр слепых ? железка за пантилеевкой ?
урки мещанского суда ?
близость трех вокзалов ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Mursia писал(а):
Самотека на любителя- все ж таки низина и туберкулезка под боком.

а астраханский - близость морга склифа не пугает ?
центр слепых ? железка за пантилеевкой ?
урки мещанского суда ?
близость трех вокзалов ?

А чем могут мешать трупы морга? Верите в зомбоапокалипсис.
Как и урки в суде, привели в наручниках, засудили и увезли на расстрел
А слепые то чего? Безобидные кому могут мешать? :cry_ing:

Какая-то надуманная проблема, чай не кисейные барышни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Rumpel и 12 гостей