Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юбиляр писал(а):

Ещё раз . У меня нет возможности и желания смотреть 100500 вариантов . За 14,5 она попадает в мой список просмотров , за 15 нет . Все очень просто .


вам повезло или кому?
даже если вам - это ровным счетом ничего не значит.


Причём тут вообще везение ? :ps_ih:

Идёт выбор максимально устраивающих вариантов для меня .

Найми какого братюню вменяемого с форума, типа 300-500рублев за просмотр.
Пойдет глянет, не замануха ли, опционально поторгуется, глянет правда ли фотки настоящие, углядит все минусы от протекших потолков, до соседей алканавтов. Если всё плюсом, то понаезжай и покупай квартирку, а нет так дальше ищи :hi_hi_hi:
31 авг. 2016
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
любой хрущевке, брежневке, сталинке кто-то умирал в муках или быстро(

Не факт. У меня брежневка, но в квартире никто не умирал. Все живы и здоровы, дай бог здоровья и долгих лет жизни и дальше.

Мы говорим про вуду, духов и прочих инопланетян, безтелесные духи летают сквозь стены :)

Если у соседей, кто-то помер, не вижу проблем призраку залетать и к Вам, чем его стены останавливают? Людей то не всегда стены и двери останавливают, даже УК с ментами не боятся, то ли дело призраку :lol:

Тогда в Москве вообще нигде жить нельзя. Все в призраках ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Не факт. У меня брежневка, но в квартире никто не умирал. Все живы и здоровы, дай бог здоровья и долгих лет жизни и дальше.

Мы говорим про вуду, духов и прочих инопланетян, безтелесные духи летают сквозь стены :)

Если у соседей, кто-то помер, не вижу проблем призраку залетать и к Вам, чем его стены останавливают? Людей то не всегда стены и двери останавливают, даже УК с ментами не боятся, то ли дело призраку :lol:

Тогда в Москве вообще нигде жить нельзя. Все в призраках ))

Да чего Москва, за время человечества на планете умерло минимум 10 миллиардов людей. Всё в призраках!

Остановите Землю я сойду(с)
06 сен. 2016
Всем добрый день! По своему опыту покупки: по телефону возможность торга обозначали спокойно и на просмотрах уже подтверждали и больший дисконт. Судя по тому, что в процессе покупки увидела-рынок все же покупателя сейчас.
06 сен. 2016
KseniaD писал(а):
Всем добрый день! По своему опыту покупки: по телефону возможность торга обозначали спокойно и на просмотрах уже подтверждали и больший дисконт. Судя по тому, что в процессе покупки увидела-рынок все же покупателя сейчас.

А можно поконкретнее? Что за цены были, насколько снижались по телефону и насколько еще окончательно при живом просмотре? Сам в такой же ситуации вокруг цены обычно выше рынка, а если по рынку, то чем-то не подходят.
06 сен. 2016
Ant
У меня было макс 500 по телефону с намеком на еще что-нибудь. Но я конкретно знала дом, досконально, так и разговор строила.От 14,5 дошли до 12,5. Предупреждая вопросы-смотрела долго просто по циану без просмотров, все квартиры знала наизусть, как снижались, удалялись и тд. Видела выставление за 15 и снижение до 13,5. Затем стала ходить ножками в приемлимых районах. Моя квартира выставлялась месяц.
06 сен. 2016
Так что, думаю, не стоит бояться смотреть чуть выше своего бюджета. То, что видела я-за год, в районах, которые я мониторила ушло 5 квартир! И то, может просто снялись с продажи, упрямо ожидая "своего" клиента.
06 сен. 2016
KseniaD писал(а):
Ant
У меня было макс 500 по телефону с намеком на еще что-нибудь. Но я конкретно знала дом, досконально, так и разговор строила.От 14,5 дошли до 12,5. Предупреждая вопросы-смотрела долго просто по циану без просмотров, все квартиры знала наизусть, как снижались, удалялись и тд. Видела выставление за 15 и снижение до 13,5. Затем стала ходить ножками в приемлимых районах. Моя квартира выставлялась месяц.

Местные риелторы меня почти убедили, что в журнале и статистике ИРН про в среднем 10% дисконт на вторичке бред. Максим в экономе опускают на 200 тысяч, а они так вообще 50 тыщ опустят и всё.
И если у тебя допустим 11 лямов в кармане, выше 11,5 фильтр не нужно ставить, всё равно такие огромные скидки в полляма не возможны в принципе.
06 сен. 2016
Ant
Я тоже это все читала, и слышла, могу тока со своего опыта сказать-много тех, кто сидит, ему не срочно, у него ремонт самый лучший, дом самый красивый, риелтеры часто боятся даже спрашивать и больших скидках, а зря, на мой взгляд. Ну стоит все, не продается, видно же. На первичке застройщики рыдают, не знают, что еще в подарок дать и м/место и кладовку. Работать надо с собственником правильно и все сложится. Мне один риелтер прямо заявил: мне все равно, продастся она или нет, у меня их много))) Вот и ответ. Мне, может повезло-риелтер не мешал хотя бы.
06 сен. 2016
Я ему аргументы приводила, он их записывал и траслировал, но надо сказать-оперативно и точно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей