Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Увольнение ЮЛ - не совсем мудрое решение...

Ну почему-же? Здесь главнее формулировка.
Увольнение за леваки - не совсем мудрое решение.
Никогда уважающая себя компания не развесит бельё всем на обозрение.
Признавшись всем своим клиентам, что плохо отбирает не только сотрудников, но и руководителей.
Это крайне дурной тон.
Юлия Владимировна, браво!
Вы сейчас в такой стадии профессионального уровня и личной притягательности, что практически любое событие
принесёт вам только бонус.
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Maravilla писал(а):
Уля-ля писал(а):
Кстати Сергей Саяпин присоединился...


Прежде чем кого-то увольнять, нужно анализировать, почему сотрудники стонут, увольняются и делают леваки и улучшать условия работы. Или закрывать глаза на леваки при достаточно успешной работе отделения, если жаба душит платить работникам больший процент. Увольнение ЮЛ - не совсем мудрое решение...

А откуда у вас уверенность что Юлию уволили, а не она сама уволилась?


Без разницы. Стоны работников Простора не для кого не секрет.
27 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Уля-ля писал(а):
Кстати Сергей Саяпин присоединился...


Прежде чем кого-то увольнять, нужно анализировать, почему сотрудники стонут, увольняются и делают леваки и улучшать условия работы. Или закрывать глаза на леваки при достаточно успешной работе отделения, если жаба душит платить работникам больший процент. Увольнение ЮЛ - не совсем мудрое решение...

мое? :sh_ok:
Марксизм-ленинизм читали? Исторический диалектизм?
Есть повод, а есть причины
Причины были давно, повод нашелся вчера
и это не женщина, это точно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Olga Tar писал(а):
Никогда уважающая себя компания не развесит бельё всем на обозрение.

Как раз разместит, чтобы другим не повадно было, в воспитательных целях.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мое?

Я имела ввиду ваших боссов...)))
27 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мое?

Я имела ввиду ваших боссов...)))

я сама босс и сама принимаю решения уже много лет
вполне себе взрослая девочка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Беги, Алина, беги (с)
П.С. Независимо от того ситуация вымысел или быль, хороший совет, а вы как считаете ? :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 янв. 2017
Kalendar писал(а):
Беги, Алина, беги (с)
П.С. Независимо от того ситуация вымысел или быль, хороший совет, а вы как считаете ? :lol:

Я знаю только одно - САС сторонник адекватного ответа, ну, выпонили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
если у вас есть такая связь в голове между этими двумя событиями - причем, одно из них есть на самом деле, я уволилась, а второе - только на бумаге, поверьте, есть вещи, которые в рассказе Алины весьма легко проверяются , и там ушки торчат во все стороны, то это показатель того, как далеко вы от риэлтторского бизнеса, за левак агента никогда не уволят его руководителя, но однозначно уволят самого агента, а тут агент как бы сделал для этого все, чтобы его уволили - и себя назвал, и место работы, и своего руководителя, которого половина МРН знает
ага

а если рассмотреть вопрос левака руководителя руками агента?
27 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Уля-ля писал(а):
Maravilla писал(а):

Прежде чем кого-то увольнять, нужно анализировать, почему сотрудники стонут, увольняются и делают леваки и улучшать условия работы. Или закрывать глаза на леваки при достаточно успешной работе отделения, если жаба душит платить работникам больший процент. Увольнение ЮЛ - не совсем мудрое решение...

А откуда у вас уверенность что Юлию уволили, а не она сама уволилась?


Без разницы. Стоны работников Простора не для кого не секрет.

А что стонать? Вон Пинкомовцы трудятся потихоньку, то от продавца прикройте, то от покупателя.
Работа с возражениями идёт полным ходом, продавцы опущены, покупатели подняты. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Олег Назаров, t-a и 14 гостей