Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2017
jghjkh писал(а):
На какие минусы вы решили закрыть глаза, если трёшку брать


Насколько я помню, если трешка, то девятиэтажка. Конечно Двушка с большой кухней это более современный дом и удобнее. НО, если двое разнополых детей , то лучше маленькая трешка. Таких трешек больше чем двушек в нужную цену
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
jghjkh писал(а):
На какие минусы вы решили закрыть глаза, если трёшку брать


Насколько я помню, если трешка, то девятиэтажка. Конечно Двушка с большой кухней это более современный дом и удобнее. НО, если двое разнополых детей , то лучше маленькая трешка. Таких трешек больше чем двушек в нужную цену



Дети однополые у ТС - мальчишки-хулиганы :)
19 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
jghjkh писал(а):
На какие минусы вы решили закрыть глаза, если трёшку брать


Насколько я помню, если трешка, то девятиэтажка. Конечно Двушка с большой кухней это более современный дом и удобнее. НО, если двое разнополых детей , то лучше маленькая трешка. Таких трешек больше чем двушек в нужную цену

Девятиэтажки вроде тоже не особо устраивали. Там дети дошкольники и года через 3 хотят квартиру менять на лучшую. Но может я и потеряла нить повествования уже)))
19 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
он в курсе,что я много смотрела.и четко ему сказано,что я ищу и нашла и задача найти еще лучше. наверное, все что угодно, в марьино и на горе - в миллион раз хуже уже найденого. и наверное,не стоит предлагать там где уже найдено в 10мин от метро,примерно то же самое,но в 30 минутах (но типа"зато" дешевле на 300тыс)

Какой-то Вам недоумок :hi_hi_hi: достался, самоучка, думаю. На рынке много всяких помогальщиков рыщет, вдруг он из таких. :du_ma_et: А докУменты проверили, есть у него какой-нито диплом об образовании?


Скорее всего эти квартиры продает он сам или его знакомый риэлтор и он может гарантированно рассчитывать на премию от продажи, очевидно же, иначе зачем предлагать варианты заведомо не удовлетворяющие потребностям автора при наличии других.
Какой то сегодня есть почти у всех, у кого есть цветной принтер или знакомый с принтером. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2017
Kalendar писал(а):
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
он в курсе,что я много смотрела.и четко ему сказано,что я ищу и нашла и задача найти еще лучше. наверное, все что угодно, в марьино и на горе - в миллион раз хуже уже найденого. и наверное,не стоит предлагать там где уже найдено в 10мин от метро,примерно то же самое,но в 30 минутах (но типа"зато" дешевле на 300тыс)

Какой-то Вам недоумок :hi_hi_hi: достался, самоучка, думаю. На рынке много всяких помогальщиков рыщет, вдруг он из таких. :du_ma_et: А докУменты проверили, есть у него какой-нито диплом об образовании?


Скорее всего эти квартиры продает он сам или его знакомый риэлтор и он может гарантированно рассчитывать на премию от продажи, очевидно же, иначе зачем предлагать варианты заведомо не удовлетворяющие потребностям автора при наличии других.
Какой то сегодня есть почти у всех, у кого есть цветной принтер или знакомый с принтером. :lol:

ну зачем вы так
какая проблема сейчас найти информацию, интернет завален информацией о продающихся объектах
на этом фоне "втюхивать" что-то свое - ну это уж совсем какой-то деревенский стайл
из 300 000 объектов на рынке приглашать к покупке Соколиной горы - это конечно, трэш
Скорее всего , риэлтор просто не знает Москвы, как в приведенном мною примере про Таганку и Карачарово
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Kalendar писал(а):
Lea ** писал(а):
Какой-то Вам недоумок :hi_hi_hi: достался, самоучка, думаю. На рынке много всяких помогальщиков рыщет, вдруг он из таких. :du_ma_et: А докУменты проверили, есть у него какой-нито диплом об образовании?


Скорее всего эти квартиры продает он сам или его знакомый риэлтор и он может гарантированно рассчитывать на премию от продажи, очевидно же, иначе зачем предлагать варианты заведомо не удовлетворяющие потребностям автора при наличии других.
Какой то сегодня есть почти у всех, у кого есть цветной принтер или знакомый с принтером. :lol:

ну зачем вы так
какая проблема сейчас найти информацию, интернет завален информацией о продающихся объектах
на этом фоне "втюхивать" что-то свое - ну это уж совсем какой-то деревенский стайл
из 300 000 объектов на рынке приглашать к покупке Соколиной горы - это конечно, трэш
Скорее всего , риэлтор просто не знает Москвы, как в приведенном мною примере про Таганку и Карачарово


Вот и я так подумал, при таком изобилии предлагать 2 заведомо не подходящих варианта, тут должна быть мотивация.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 июл. 2017
Kalendar писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Kalendar писал(а):

Скорее всего эти квартиры продает он сам или его знакомый риэлтор и он может гарантированно рассчитывать на премию от продажи, очевидно же, иначе зачем предлагать варианты заведомо не удовлетворяющие потребностям автора при наличии других.
Какой то сегодня есть почти у всех, у кого есть цветной принтер или знакомый с принтером. :lol:

ну зачем вы так
какая проблема сейчас найти информацию, интернет завален информацией о продающихся объектах
на этом фоне "втюхивать" что-то свое - ну это уж совсем какой-то деревенский стайл
из 300 000 объектов на рынке приглашать к покупке Соколиной горы - это конечно, трэш
Скорее всего , риэлтор просто не знает Москвы, как в приведенном мною примере про Таганку и Карачарово


Вот и я так подумал, при таком изобилии предлагать 2 заведомо не подходящих варианта, тут должна быть мотивация.

да не мотивация, лень и тупость
желание заработать, не вложив даже усилий по изучению МОсквы
можно ведь и карту открыть, прогуглить те же форумы про Соколиную гору, звучит, конечно, почти как Сокол, но это не он! Просто бедный парень(чи гарна дивчина) попутал стороны света, поленился поездить по Москве, посмотреть разницу в районах и типах домов, вот и все
хотя, кстати, идея в ваших словах про мотивацию есть
психологи считают лень самой высокой ступенью мотивации, ибо мы так много и эффективно работаем с одной целью - чтобы не работать, и ублажать свою лень!
чем мы богаче, тем быстрее перестаем работать и начинаем лениться!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да не мотивация, лень и тупость
желание заработать, не вложив даже усилий по изучению МОсквы

А вот не скажите )) Этот "риэлтор" как раз умело "продал себя". Уже не раз в последние дни видели посты клиентов которые находили ТАКИХ риэлторов от которых просто волосы дыбом, но тем не менее у этих Специалистов по продаже себя были комиссии значительно выше рынка. Можно над ними смеяться, но клиентов-то они в итоге находят и комиссию свою снимают.
19 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
он в курсе,что я много смотрела.и четко ему сказано,что я ищу и нашла и задача найти еще лучше. наверное, все что угодно, в марьино и на горе - в миллион раз хуже уже найденого. и наверное,не стоит предлагать там где уже найдено в 10мин от метро,примерно то же самое,но в 30 минутах (но типа"зато" дешевле на 300тыс)

Какой-то Вам недоумок :hi_hi_hi: достался, самоучка, думаю. На рынке много всяких помогальщиков рыщет, вдруг он из таких. :du_ma_et: А докУменты проверили, есть у него какой-нито диплом об образовании?


не проверила. и ведь завтра к нему еду, проверю. но чувствую,не тот парень мне попался... говорит варианты,а я их или смотрела или отмела и захотела даже смотреть по объективным причинам.

Склоняет меня теперь в Новогиреево.

Он не москвич, но в Москве в недвижке работает с его слов, 10лет,живет на севере, снимает.
19 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Он не москвич, но в Москве в недвижке работает с его слов, 10лет,живет на севере, снимает.

понятно
за десять лет "успешной" работы в недвижке даже на новостройку в Новокосино не наработал :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей