За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2018
18.04.18, 20:58
moikotik писал(а):
18.04.18, 20:53
Lea ** писал(а):


И Анна не ушла с НЕРСа,
Ушла-ушла. Сама же об этом и пишет, и НЕРС поливает на чем свет стоит. Даже странно. Вот что Питер с людьми делает - хотя это и предсказуемо.
Значится так:)) что значит, предсказуемо?
Последний раз редактировалось Cleo 18.04.18, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
18 апр. 2018
18.04.18, 21:00
moikotik писал(а):
18.04.18, 20:59
Ashrafieh писал(а):


Каюсь, не следил за вашей биографией. Так сможете ответить на простой вопрос г-на Фримена - ваша квартира в Ружейном - вы сами на нее полностью заработали или использовали наследственные /родственные квартиры /средства ?
Наследственные/родственные. За свои я, разумеется, предпочел бы Патриаршие (и были мысли выкупить ту квартирку, которую там снимал 10 лет назад; может, и надо было).
Наследственные / родственные - понял, спасибо.
Можно еще два вопроса ?
(1) кто оплачивал расходы на ваше обучение во Франции ? по крайне мере на первые год-два ?
(2) а есть у вас что-то, чем вы сейчас пользуетесь, что вы только на свои собственно заработанные деньги купили ? Что-то из существенного ?

Вопросы достаточно личные, заранее извиняюсь за них и пойму, если не ответите.
18 апр. 2018
18.04.18, 21:00
Lea ** писал(а):
Ржунимагу. Не у всех сдвиг по фазе на почве жилья. В моем стареньком панельном доме живет спортсменка только на корте заработавшая 12 млн не наших денех, а еще есть довесок рекламный. И прекрасно себя чувствует.

Lea**, это кто-то из пары Макарова / Веснина ? Если да - то они же дай бог несколько недель в году в Москве бывают. И это как раз моменты пообщаться с родителями теми же у них дома. Зачем им сейчас что-то покупать в Москве ? Вот закончат карьеру - уверен, что купят себе совсем другое. И не факт, что уже не купили не в Москве.
18 апр. 2018
18.04.18, 21:08
Lea ** писал(а):

Я поняла, что примеров нет.
Да что ж такое-то?! Вы (или кто другой) за мной когда-нибудь вранье замечали?

"Меня забанили только за то, что я написала, что нашла Зелененького и Адекамера. Накинулись на меня куча теток и забанили за рекламу другого ресурса. Хотя я даже название нигде не упоминала и ссылок не давала".

"Много хороших умных людей потеряли... Кто-то совсем ушел, Макса 1968 я до сих пор вспоминаю, выгнали ни за что ни про что... Да много можно перечислять. Очень жаль:("

" На одном небезызвестном форуме дважды поднимали тему, народ читал с огромным удовольствием, но, понятное дело, тут же загадили обе темы..."

"Леа, не надо так о себе, я аж мурашку поймала и чаем поперхнулась...Ладно, пойдете - Моисеичу привет передавайте, я только по нему и скучаю"

Достаточно?
18 апр. 2018
18.04.18, 21:22
moikotik писал(а):
18.04.18, 21:08
Lea ** писал(а):

Я поняла, что примеров нет.
Да что ж такое-то?! Вы (или кто другой) за мной когда-нибудь вранье замечали?

"Меня забанили только за то, что я написала, что нашла Зелененького и Адекамера. Накинулись на меня куча теток и забанили за рекламу другого ресурса. Хотя я даже название нигде не упоминала и ссылок не давала".

"Много хороших умных людей потеряли... Кто-то совсем ушел, Макса 1968 я до сих пор вспоминаю, выгнали ни за что ни про что... Да много можно перечислять. Очень жаль:("

" На одном небезызвестном форуме дважды поднимали тему, народ читал с огромным удовольствием, но, понятное дело, тут же загадили обе темы..."

"Леа, не надо так о себе, я аж мурашку поймала и чаем поперхнулась...Ладно, пойдете - Моисеичу привет передавайте, я только по нему и скучаю"

Достаточно?
Это Аня которая Моисеенко?
Она в Питер переехала?
Там же бррр климат (
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 апр. 2018
Что за странная потребность у не риэлторов собираться в "кучи" и общаться на риэлторских форумах ГОДАМИ :ne_vi_del: Переходить с одного на другой, не решая квартирных вопросов))) :lol: Это ж сколько времени тупо убито((
Последний раз редактировалось Белова Анна 18.04.18, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 апр. 2018
18.04.18, 21:22
moikotik писал(а):
18.04.18, 21:08
Lea ** писал(а):

Я поняла, что примеров нет.
Да что ж такое-то?! Вы (или кто другой) за мной когда-нибудь вранье замечали?

"Меня забанили только за то, что я написала, что нашла Зелененького и Адекамера. Накинулись на меня куча теток и забанили за рекламу другого ресурса. Хотя я даже название нигде не упоминала и ссылок не давала".

"Много хороших умных людей потеряли... Кто-то совсем ушел, Макса 1968 я до сих пор вспоминаю, выгнали ни за что ни про что... Да много можно перечислять. Очень жаль:("

" На одном небезызвестном форуме дважды поднимали тему, народ читал с огромным удовольствием, но, понятное дело, тут же загадили обе темы..."

"Леа, не надо так о себе, я аж мурашку поймала и чаем поперхнулась...Ладно, пойдете - Моисеичу привет передавайте, я только по нему и скучаю"

Достаточно?

Про меня есть че? :lol:
18 апр. 2018
18.04.18, 21:17
Ashrafieh писал(а):
18.04.18, 21:00
Lea ** писал(а):
Ржунимагу. Не у всех сдвиг по фазе на почве жилья. В моем стареньком панельном доме живет спортсменка только на корте заработавшая 12 млн не наших денех, а еще есть довесок рекламный. И прекрасно себя чувствует.

Lea**, это кто-то из пары Макарова / Веснина ? Если да - то они же дай бог несколько недель в году в Москве бывают. И это как раз моменты пообщаться с родителями теми же у них дома. Зачем им сейчас что-то покупать в Москве ? Вот закончат карьеру - уверен, что купят себе совсем другое. И не факт, что уже не купили не в Москве.
Я знаю эту семью больше 30 лет, да, у них есть еще от бабушек-дедушек на Кутузовском квартиры, и много всего другого. Странно, если бы было иначе. Но девочка живет именно у нас в доме. И еще одна семья из тенниса, лет 10 назад дочь в миксте взяла АО. И сейчас не у дел, но живет тоже в моем доме. Я только о том, что не все имеющие много-много денег покупают престижное жилье. Особенно в Москве.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 21:10
Gordon Freeman писал(а):


Ок, а что могли бы купить только на заработанные?
Ну сами подсчитайте, в меру своей испорченности, что мог бы купить человек, чей среднегодовой доход в последние 10 лет превышал 100000 USD, не стесняйтесь.
18 апр. 2018
18.04.18, 21:25
Душистый Шмель писал(а):



Про меня есть че? :lol:
Неа :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Developer2024, Олег Назаров, Роман Харитонов, Yula80, Илья Трунилов и 7 гостей