Студия Бутово-парк 2 - ваше мнение 309 / 5731

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 дек. 2018
04.12.18, 23:35
АлексейЦентр писал(а):
Уже писали- одним из выгодоприобретателей оказался СМП банк.
Не знаю где там нормальный, но сегодня мне предлагали продать евро по 73.65 и 74!!! :de_vil: :sh_ok:
Это все
04 дек. 2018
04.12.18, 23:29
Убыр писал(а):
04.12.18, 22:58
чао писал(а):
Да, пока домчишь по пробкам...Не доезжают просто)
Сегодня осознал, как многое с стране изменилось. Кучу любимых обменников на Октябрьском похлопали оказывается. Как страшно жить.
Не только там.
Давно это уже происходит.
14 дек. 2018
У БП2 есть одна особенность, это лучшая цена на юге. За студии не скажу, я брал двушку распашонку 65,5 м² за 5,7 ляма с ремонтом. То есть вдумайтесь 65,5 м² за 5,7! Ремонт от пика меня полностью устраивает. Транспорт тоже, мне не надо ездить к 9. Но транспорта много и он муниципальный, по 32р)) это не какие-то охреневшие маршрутки в пердь за 100р. До электры пехом 30минут, ходил, засекал. Вообще в район ездил раз 10. До метро БДД ехать реально 15мин рано утром. Экология офигенная, как на даче. Там кстати есть выезд на симферопольку через молодцовский и на нем реально лес и дачи!!! Так что желающие могут заселится в снт, правда наверняка за бешеные деньги)))
14 дек. 2018
14.12.18, 08:55
бутовопарк2 писал(а):
У БП2 есть одна особенность, это лучшая цена на юге. За студии не скажу, я брал двушку распашонку 65,5 м² за 5,7 ляма с ремонтом. То есть вдумайтесь 65,5 м² за 5,7! Ремонт от пика меня полностью устраивает. Транспорт тоже, мне не надо ездить к 9. Но транспорта много и он муниципальный, по 32р)) это не какие-то охреневшие маршрутки в пердь за 100р. До электры пехом 30минут, ходил, засекал. Вообще в район ездил раз 10. До метро БДД ехать реально 15мин рано утром. Экология офигенная, как на даче. Там кстати есть выезд на симферопольку через молодцовский и на нем реально лес и дачи!!! Так что желающие могут заселится в снт, правда наверняка за бешеные деньги)))
Скажите, а сколько коммунальные платежи? И какой контингент?
Я НЕ РИЕЛТОР!
14 дек. 2018
14.12.18, 11:01
Татьяна 0607 писал(а):
Скажите, а сколько коммунальные платежи? И какой контингент?
Я пока не въехал, почитайте в группе про коммуналку, она выше московской но имхо не намного. Контингент много средней азии, но меня не парит, на гетто вообще не похоже. Вы в строящемся хотите брать? По переуступке брать не советую, могут впарить что-нибудь. Есть там один дом который затопляет и дальние дома на южной очень неудобны в плане транспорта. Ну а так... если сравнить с чертаново южным, то чертаново гораздо больше на гетто похоже. Был в БП2 летом в выходной, вечером, ни алкашей, ни гопоты вообще не видел
14 дек. 2018
14.12.18, 11:29
бутовопарк2 писал(а):
14.12.18, 11:01
Татьяна 0607 писал(а):
Скажите, а сколько коммунальные платежи? И какой контингент?
Я пока не въехал, почитайте в группе про коммуналку, она выше московской но имхо не намного. Контингент много средней азии, но меня не парит, на гетто вообще не похоже. Вы в строящемся хотите брать? По переуступке брать не советую, могут впарить что-нибудь. Есть там один дом который затопляет и дальние дома на южной очень неудобны в плане транспорта. Ну а так... если сравнить с чертаново южным, то чертаново гораздо больше на гетто похоже. Был в БП2 летом в выходной, вечером, ни алкашей, ни гопоты вообще не видел
А какой затопляет? И почему по переуступке могут впарить?
Я НЕ РИЕЛТОР!
14 дек. 2018
14.12.18, 08:55
бутовопарк2 писал(а):
У БП2 есть одна особенность, это лучшая цена на юге. За студии не скажу, я брал двушку распашонку 65,5 м² за 5,7 ляма с ремонтом. То есть вдумайтесь 65,5 м² за 5,7! Ремонт от пика меня полностью устраивает. Транспорт тоже, мне не надо ездить к 9. Но транспорта много и он муниципальный, по 32р)) это не какие-то охреневшие маршрутки в пердь за 100р. До электры пехом 30минут, ходил, засекал. Вообще в район ездил раз 10. До метро БДД ехать реально 15мин рано утром. Экология офигенная, как на даче. Там кстати есть выезд на симферопольку через молодцовский и на нем реально лес и дачи!!! Так что желающие могут заселится в снт, правда наверняка за бешеные деньги)))
Покупной отзыв обычно валится на том, что человек имея 5.7 млн рублей говорит о том, что маршрутка стоит 32 рубля.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
14 дек. 2018
14.12.18, 11:43
Иван Терехов писал(а):
14.12.18, 08:55
бутовопарк2 писал(а):
У БП2 есть одна особенность, это лучшая цена на юге. За студии не скажу, я брал двушку распашонку 65,5 м² за 5,7 ляма с ремонтом. То есть вдумайтесь 65,5 м² за 5,7! Ремонт от пика меня полностью устраивает. Транспорт тоже, мне не надо ездить к 9. Но транспорта много и он муниципальный, по 32р)) это не какие-то охреневшие маршрутки в пердь за 100р. До электры пехом 30минут, ходил, засекал. Вообще в район ездил раз 10. До метро БДД ехать реально 15мин рано утром. Экология офигенная, как на даче. Там кстати есть выезд на симферопольку через молодцовский и на нем реально лес и дачи!!! Так что желающие могут заселится в снт, правда наверняка за бешеные деньги)))
Покупной отзыв обычно валится на том, что человек имея 5.7 млн рублей говорит о том, что маршрутка стоит 32 рубля.
А кто вам сказал что я имею 5,7?)))
14 дек. 2018
14.12.18, 11:37
Татьяна 0607 писал(а):
14.12.18, 11:29
бутовопарк2 писал(а):
14.12.18, 11:01
Татьяна 0607 писал(а):
Скажите, а сколько коммунальные платежи? И какой контингент?
Я пока не въехал, почитайте в группе про коммуналку, она выше московской но имхо не намного. Контингент много средней азии, но меня не парит, на гетто вообще не похоже. Вы в строящемся хотите брать? По переуступке брать не советую, могут впарить что-нибудь. Есть там один дом который затопляет и дальние дома на южной очень неудобны в плане транспорта. Ну а так... если сравнить с чертаново южным, то чертаново гораздо больше на гетто похоже. Был в БП2 летом в выходной, вечером, ни алкашей, ни гопоты вообще не видел
А какой затопляет? И почему по переуступке могут впарить?
Да в группе посмотрите в правой колонке видео, там уже телевидение подключили. Да не обязательно переуступка или у собственника - просто смысла нет, тогда уж брать вторичку поближе к станции или метро, но это будет просто дороже и риэлтора надо подключать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, grappler, kris-k, Птифур, Факел и 15 гостей