Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2019
21.12.19, 14:07
dmarvic писал(а):
20.12.19, 19:11
Ирина Сорокина писал(а):
Мои клиенты зарабатывают от 100 тр. Там же в ОБ.
Не удивительно. Если бы Вы торговали бриллиантами, то доходы ваших клиентов были бы еще выше, но это не значит, что средние по району/городу такие же. 99% населения - далеко не ваши клиенты, а клиенты пятерочек и дешевых парикмахерских.
Какое отношение все написанное вами имеет ко мне и моим клиентам? Если вы рассказать о проблемах клиентов пятерочки, то почему мне адресовали месседж? Я о средних зарплатах по району вообще ничего не знаю. Я знаю о себе и своих клиентах (немного). Но в целом район не производит впечатления района безработных. Я продала там квартиру, ее купили люди возраста 50+, оба работают. Кто хочет зарабатывать - заработает. Это не медвежий угол ни разу.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 дек. 2019
21.12.19, 19:41
Ирина Сорокина писал(а):
Я продала там квартиру, ее купили люди возраста 50+, оба работают.
Вот я и говорю об ошибке выжившего. Те, кто не зарабатывает, просто к вам не приходят. Район депрессивный - это мое имхо.
21 дек. 2019
21.12.19, 22:34
dmarvic писал(а):
21.12.19, 19:41
Ирина Сорокина писал(а):
Я продала там квартиру, ее купили люди возраста 50+, оба работают.
Вот я и говорю об ошибке выжившего. Те, кто не зарабатывает, просто к вам не приходят. Район депрессивный - это мое имхо.
Ну допустим,депрессивный.А Вы то сами как относитесь к тому,что живете в таком районе?Хотели бы переехать?И что считаете лучшей альтернативой?
22 дек. 2019
21.12.19, 19:41
Ирина Сорокина писал(а):
Но в целом район не производит впечатления района безработных.
Да, конечно, это не район безработных. И не депрессивный. Конечная двух веток - никаких проблем выехать на работу. Но в самом районе офисов почти нет.
22 дек. 2019
Метро Кантемировская стоит рассматривать?Хуже Северного Чертаново?Кто как думает?
22 дек. 2019
Хуже.
Почитайте про Юго-Восточную хорду.
И вообще.. контингент там "поинтересней" будет.
23 дек. 2019
22.12.19, 22:50
ИнгWar писал(а):
Метро Кантемировская стоит рассматривать?Хуже Северного Чертаново?Кто как думает?
Туда даже с намоленки переезжают, значит, хороший)
23 дек. 2019
23.12.19, 00:10
Ира Кочкина писал(а):
Туда даже с намоленки переезжают
Эх, вынужденно..
Для ИнгWar: "намолёнка" - это место в районе м.Шаболовская.
Есть на нерсе персонаж, который из 1-комнатной на Серпуховском Валу переехал на ул.... эээ.. куда там переехал МилыйСоб, Ира Кочкина?
23 дек. 2019
22.12.19, 22:50
ИнгWar писал(а):
Метро Кантемировская стоит рассматривать?Хуже Северного Чертаново?Кто как думает?
ОБ лучше Кантемировской.
23 дек. 2019
На кантемировской сейчас не шумно, пока дома пятиэтажки, а что построят до сих пор непонятно. Хорду уже начали и проект о финансировании подписан в правительстве. Экологи хотели по всей ситуации в фсб написать, но сейчас даже не знаю.. Соб. кантемировскую вроде бы знал в районе москворечья-сабурова, ближе к каширской, он вроде даже в коломенском катал на веле))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей