Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Надеюсь сейчас все изменилось и вы получите удовольствие!

Я часто бываю в Кремле. Нормальный сейчас у них балет. Видел почти все их постановки. Бывают косяки,конечно,как мне друзья говорят,а они в тонкостях балета понимают куда лучше меня. Но ничего. Красиво.
Правда иногда каюсь,засыпаю немного :smu:sche_nie: :lol:

А вот буфет ихний стал просто ******* Цены задрали,а качество упало до уровня столовки.
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Надеюсь сейчас все изменилось и вы получите удовольствие!

Я часто бываю в Кремле. Нормальный сейчас у них балет. Видел почти все их постановки. Бывают косяки,конечно,как мне друзья говорят,а они в тонкостях балета понимают куда лучше меня. Но ничего. Красиво.
Правда иногда каюсь,засыпаю немного :smu:sche_nie: :lol:

А вот буфет ихний стал просто ******* Цены задрали,а качество упало до уровня столовки.


Раньше там делали самый лучший в Москве торт "Птичье молоко", можно было его заказать и были очень вкусные жульены)). Эх, как же классно мы там зависали!)) Ностальгия, однако.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 янв. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
были очень вкусные жульены

Да! За 1.5 часа приезжали и сразу в буфет,дабы успеть вкусняшек взять или курник в догоночку,а сейчас :ne_ne_ne:
Жульены есть,но :ne_ne_ne:

Раньше там делали самый лучший в Москве торт "Птичье молоко

Это когда это в Кремле торты делали? :ne_vi_del: Это же не кондитерская. Может,конечно для своих делали,но для народа :ne_vi_del:
Вот в Праге было дело. Отличные были торты,кондитерская при ней осталась,но вкус уже не тот совсем.
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
были очень вкусные жульены

Да! За 1.5 часа приезжали и сразу в буфет,дабы успеть вкусняшек взять или курник в догоночку,а сейчас :ne_ne_ne:
Жульены есть,но :ne_ne_ne:

Раньше там делали самый лучший в Москве торт "Птичье молоко

Это когда это в Кремле торты делали? :ne_vi_del: Это же не кондитерская. Может,конечно для своих делали,но для народа :ne_vi_del:
Вот в Праге было дело. Отличные были торты,кондитерская при ней осталась,но вкус уже не тот совсем.


Торты для своих делали, для посетителей были пироженные Птичье молоко тоже очень вкусные) В Праге, это да, были тоже отличные торты! Но самый вкусный торт в своей жизни я ел у наших клиентов в г-це "Пента Ренессанс", Мариотовская сеть. Сейчас там уже вроде нет такой кулинарии.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 янв. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Adekamer, давно хотел спросить, скажите, а где вы жили до того как оказались на Тульской?

с другой стороны Москвы - внутри ТТК , около Рижской
Шаболовская мне нравится больше
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 янв. 2016
Adekamer писал(а):
около Рижской

Мое ИМХО,то была лучшая локация :)
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Adekamer писал(а):
около Рижской

Мое ИМХО,то была лучшая локация

ни в коем разе... Москву, наверное, не так хорошо изучили, как кажется..
чем южнее-западнее-севернее - тем дороже и лучше, другая половина Москвы ценится ровно наоборот
ну, и мощные ж\д развязки не украшают Рижскую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
чем южнее-западнее-севернее - тем дороже и лучше



Это как? Получаете вы считаете , что места севернее Рижской(той части, которая внутри ТТК) дороже и лучше, чем Рижская внутри ТТК?
18 янв. 2016
Не стоит хвалить Москву и ее центр.При нефти в 10 баксов Москва уже мало кому будет нужна. ;;-)))
Узбеки это давно поняли и свалили домой в Ташкент.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
wbif писал(а):
Не стоит хвалить Москву и ее центр.При нефти в 10 баксов Москва уже мало кому будет нужна.
Узбеки это давно поняли и свалили домой в Ташкент.

Нефть вырастет в цене... Смысловую цепочку допетривайте самостоятельно. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, xtcNeon и 12 гостей