Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Квартира снова в продаже.

И на неё найдётся покупатель,но это нестрашно-ведь всё это дело застраховано на целый мильон доляров! :bra_vo:
25 июн. 2016
*** писал(а):
так давайте хотя бы добьемся снятия этой квартиры c рекламы, чем не результат?

Добейтесь.
Вы близки к престолу, как никто другой из нас.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
*** писал(а):
Я для тебя не электорат.
Ясно, понятно?
Ищи попроще кого.

Понятно, что совесть - лучший контролёр, Павел.
Вот Вас и плющит все сильнее ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
Какому престолу, какой топ-менеджер. Вообще граждане, нашли самого большого друга и защитника Простоора в моём лице?

Но то, что творите - просто омерзительно.
Я не встану на одну сторону с вами.
25 июн. 2016
Ольга Меркулова
Когда в некой теме появляется ЮВ с критикой ЧМ, часто даже темы и сути еще не уловив, то это в порядке вещей.
Когда конкретно Леша указал на косяки коллеги из АН, причем разобрав детально ситуацию, то он и другие ЧМ злостные негодяи.
Разборки на 30 листов никто не просил, все пошло на автомате и по старой и доброй традиции форума)

Алексей Слесарев
В Просторе есть ТОП менеджеры?)
И чем они там заняты?
Последний раз редактировалось Антон Смолев 25.06.16, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
...обстоятельств никто не скрывал



Вы, Ольга, видите только то, что хотите видеть...И не видите всего остального. Вы перечитайте еще раз начальный пост.То что супруг продавца(пусть и бывший) в браке с которым покупалась квартира страдает психическим заболеваением раскопал риэлтор покупателя этой квартиры, частник...А риэлтор из АН Простор продающий эту квартиру об этом факте умолчал. Со слов этого агента Простора и его клиентов, им не удалось разыскать бывшего супруга продавца. При том что частный риэлтор-представитель покупателя нашел его легко.Он живет по месту своей регистрации.Удивительно, да? И это вы называете"обстоятельств никто не скрывал"??? Риэлтор АН это обстоятельство не просто по недомыслию скрывал, а умышленно скрывал. Для вас это очевидно норма.
Последний раз редактировалось GreetS 25.06.16, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
25 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ольга Меркулова
Когда в некой теме появляется ЮВ с критикой ЧМ, часто даже темы и сути еще не уловив, то это в порядке вещей.
Когда конретно Леша указал на косяки коллеги из АН, причем разобрав детально ситуацию, то он и другие ЧМ злостные негодяи.
Разборки на 30 листов никто не просил, все пошло на автомате и по старой и доброй традиции форума)

Алексей Слесарев
В Просторе есть ТОП менеджеры?)
И чем они там заняты?

Антон, давайте откровенно - всеми вашими постами в этом топике руководит личная месть к ЮЛ.
Вот и всё, так какждого можно перечислить.
И вы не одиноки.
Все обиженные в сборе

Сама она не имеет никакого отношения к теме.
25 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алексей Слесарев
В Просторе есть ТОП менеджеры?)
И чем они там заняты?

Да есть, судя по всему. А уж чем они заняты, мне не ведомо.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Сама она не имеет никакого отношения к теме.

Я тоже так считаю. А вот ведь... Корпоративная солидарность.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Сама она не имеет никакого отношения к теме.

Я тоже так считаю. А вот ведь... Корпоративная солидарность.

В нормальной компании подобные топики бы для вас окончились в суде по делу об иске о защите деловой репутации.
Но это для нормальных компаний. Поэтому пишите мемуары, пишите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей