квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 авг. 2016
Adekamer писал(а):
коло посольства ЮАР есть тоже


Посольство ЮАР совсем в другой части Москвы, на Гранатном пер. Вы наверное имеете в виду посольство Эфиопии, на углу Орлово-Давыдковского и Яблонного переулков. Или посольство Японии на Грохольском.


Adekamer писал(а):
на территории бывшей армейской автобазы.... но ценник....


А где это бывшая армейская база находилась? Какой сейчас адрес у домов на ее месте?
25 авг. 2016
Mursia писал(а):
всю другую, где турмагазин, занимают вьетнамцы



Въетнамцы это вы упрощенно и образно надеюсь написали.Это дом №7 по Б.Переяславской. В нем не въетнамцы живут, а члены семей дип.корпуса(хотя вьетнамцы среди них тоже есть). Дом принадлежит УПДК, стоит вдоль Б.Переяславки и окружен мет. забором, и в нем на въезде реальна охрана.Учитывая, что своим двором он выходит на посольство Эфиопии , то охранется усиленно весь район, все примыкающие и прилегающие к этим зданиям дома. Поэтому этот кусок района довольно чистый спокойный и безопасный.А уж учитывая, что в относительной близости ( вокруг )еще находятся посольства Японии, Португалии, Ирландии , Таиланда и Замбии и рядом (напротив) приличная школа 1840, то с этим районом все в полном порядке. И к тому же ни вой скорых летящих по Грохольскому и Коптельскому пер., ни гул от пр.Мира не долетает до домов стоящих в начале Б.Переяславки.
25 авг. 2016
Ant писал(а):
чем могут мешать трупы морга?

Вспомнилась легендарная чебуречная в пристройке за стеной суд-мед морга на Хользунова.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 авг. 2016
Adekamer писал(а):
дом мечта на самотечной внешняя ссылка
карандашик закатать губы не предлагайте - это просто мечта, ен по рангу
Я НЕ РИЭЛТОР

Там рядом есть аналогичный, но расположен лучше. В нем почта и Сбербанк, и рядом вход в парк. А здесь трамваи звенят целый день. Не по феншую это.
25 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Вспомнилась легендарная чебуречная в пристройке за стеной суд-мед морга на Хользунова.

Скажи еще, что ты в органах служила. Туда же всех неопознанных свозили, висяки 100%.
25 авг. 2016
Pakster писал(а):
Mursia писал(а):
всю другую, где турмагазин, занимают вьетнамцы



Въетнамцы это вы упрощенно и образно надеюсь написали.Это дом №7 по Б.Переяславской. В нем не въетнамцы живут, а члены семей дип.корпуса(хотя вьетнамцы среди них тоже есть). Дом принадлежит УПДК, стоит вдоль Б.Переяславки и окружен мет. забором, и в нем на въезде реальна охрана.Учитывая, что своим двором он выходит на посольство Эфиопии , то охранется усиленно весь район, все примыкающие и прилегающие к этим зданиям дома. Поэтому этот кусок района довольно чистый спокойный и безопасный.А уж учитывая, что в относительной близости ( вокруг )еще находятся посольства Японии, Португалии, Ирландии , Таиланда и Замбии и рядом (напротив) приличная школа 1840, то с этим районом все в полном порядке. И к тому же ни вой скорых летящих по Грохольскому и Коптельскому пер., ни гул от пр.Мира не долетает до домов стоящих в начале Б.Переяславки.

Спасибо за инфу, я жила на Б. Переяславской, 9 три года.
Над Сбербанком. Окнами на тот самый дом.
И когда там травили мальчика другие мальчики у торца- побежала стучать охраннику. Охрана там очень хлипкая, пришлось самой ее искать :lol:
В процессе разбирательства слово вьетнамцы было сказано раз 10 :lol:
Я не говорю, что с районом как таковым что- то в порядке или не в порядке.
Я все это к тому,что в каждых двух- трех соседних домах сршенно разный микроклимат.
Может повезти, а можно и влететь.
Вой скорых по Грохольскому ОЧЕНЬ долетает, а вертолеты- по Коптельскому. Про гул от пр Мира я не писала.
В панельке на Переяславке можно жить. Если окна на посольство, а не на рельсы Ленвокзала :)
Последний раз редактировалось Mursia 25.08.16, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
25 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Вспомнилась легендарная чебуречная в пристройке за стеной суд-мед морга на Хользунова.

Скажи еще, что ты в органах служила. Туда же всех неопознанных свозили, висяки 100%.

Я - не служила, врать не буду.
Муж посещал данное заведение по долгу службы.
А свозили и свозят туда до сих пор всех, кто не своей смертью умер или не в больницах.

И чебуречной там уже нет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 авг. 2016
ir-ka писал(а):
И чебуречной там уже нет.

В 90-е еще была. Я ее помню. Кстати, хорошая чебуречная там была. А морг этот вроде бы стал военным.
25 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
И чебуречной там уже нет.

В 90-е еще была. Я ее помню. Кстати, хорошая чебуречная там была. А морг этот вроде бы стал военным.

Вроде как был суд-мед так и остался.
Вояки там напротив сидят ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Вроде как был суд-мед так и остался.
Вояки там напротив сидят ))

Мне старый друг опер, сказывал. Но это было лет 10 назад. Но, в любом случае место мега известное в узких кругах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shoval, Приблуда и 6 гостей