Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2016
KseniaD писал(а):
Я ему аргументы приводила

А аргументы какого плана?
В общем по ситуации в экономике или конкретно по квартире?
06 сен. 2016
Все вместе: и по району, и по домам и по стоимости квадрата, по сроку экспозиции и что деньги их дешевеют с каждым днем и что сделка у меня быстрая, и что гибкая я. Все вместе по совокупности. Более того, я из двух выбирала еще. Может меня сейчас опять тут помидорами закидают, что если 50000 скинули-радуйся. Но я увидела, что это не так. И квартиры, как здесь модно говорить, в рынке стояли. Только вот что такое этот рынок сейчас?
06 сен. 2016
KseniaD писал(а):
Но я увидела, что это не так

А как Вы к этому пришли?
Денег не хватало и решили попробовать поторговаться?
Или все-таки целенаправлено захотели сбить до плинтуса?
06 сен. 2016
У меня, конечно, был бюджет на квартиру и ремонт. От этого никуда не денешься. Но еще я понимала, что ожидания завышены, это видно очень. И еще, когда сам их зарабатываешь, понимаешь им цену. Ну и я слежу за экономикой активно.
06 сен. 2016
KseniaD писал(а):
У меня, конечно, был бюджет на квартиру и ремонт. От этого никуда не денешься. Но еще я понимала, что ожидания завышены, это видно очень. И еще, когда сам их зарабатываешь, понимаешь им цену. Ну и я слежу за экономикой активно.

Да все тут зарабатываем и цену денег знаем, поэтому и рынок не шевелится, продают трешку за 15 лямов, звонишь в тоже агенство и просишь оценить квартиру на продажу, с такими же параметрами, говорят, что если хотите продать то выставляете за 10-12млн и ждите лоха клиента авось придет. А чего за 15млн у вас объект рядом такой же? А соб ниже не продаёт. И так большинство квартир, их никто не берет, слишком дорого. Но и они не снижаются, помнят тучный 14год, когда та халупа возможно и стоила 13-14лямов. И хотят еще больше, чем было пару лет назад ;(

Вот уже 4 месяц жду нормальных квартир у себя на пяточке. А вокруг собы невменяемые.
06 сен. 2016
Ant писал(а):
Вот уже 4 месяц жду нормальных квартир у себя на пяточке. А вокруг собы невменяемые.

наверное пора применять физические меры воздействия.... ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
06 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Вот уже 4 месяц жду нормальных квартир у себя на пяточке. А вокруг собы невменяемые.

наверное пора применять физические меры воздействия.... ?

Ты меня опять хочешь побить :cry_ing:
Мало по подъезду алкашей пинаешь?!
06 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Вот уже 4 месяц жду нормальных квартир у себя на пяточке. А вокруг собы невменяемые.

наверное пора применять физические меры воздействия.... ?

Лучше у мега-риелторов НЕРСа обучиться искусству НЛП, и цыганскому гипнозу.

Пришел к собу и утоптал в две-три цены, ну там хочу продать за 70лямов пятерешку в ЦАО, а продадут за 22...
Тебе и это, когда будешь искать альтернативу изучить. И гипноз аукциона, как на старте пригласить лохов на однушку со стартовой ценой в 6 лямов, а продать на ажиотаже торга за 15 :lol:
06 сен. 2016
Ant писал(а):
Ты меня опять хочешь побить
Мало по подъезду алкашей пинаешь?!

а ты что ? боишшшсся ? :)
никого я не пинаю - нету давно алкашни в подьездах
все теперь мажоры
с грилями на колесиках сосиски жарят .....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
06 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Ты меня опять хочешь побить
Мало по подъезду алкашей пинаешь?!

а ты что ? боишшшсся ? :)
никого я не пинаю - нету давно алкашни в подьездах
все теперь мажоры
с грилями на колесиках сосиски жарят .....

Да я ваше пугливый, на то и покупан!

На каждого хитрую задницу не пуганного покупана найдется терморектальный криптоанализатор с правильной резьбой входа!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость