Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Интересные Вы люди... граждане спорящие с нами.
Ок.
Отлично. У Вас другая точка зрения. Примеры! Ссылки на объявления из ЦИАН от прекрасных собственников по "нижней границе цены" или еще дешевле.
Хоть одно! Для примера. Для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своих "изречений".
Итак? Давайте ссылки! Как мы это делаем.

внешняя ссылка вот квартира от собственника. Денис выставил в августе, вот эта же квартира от МИЭЛя в сентябре: внешняя ссылка На ЦИАНе тоже есть
Правда, справедливости ради - за две недели его так заклевали идиотскими звонками плюс приход ко мне "по-соседски" непонятного агента с покупателем, хотя у меня тогда квартира даже в рекламе не стояла, что они с женой опять обратились в МИЭЛЬ. Опять - квартира уже продавалась до этого полтора года безуспешно, потом сделали перерыв на полгода.

Вы несколько путаете понятия и процессы...
Есть глобальные различая когда выходит собственник сам на рынок в одном лице и к нему прилипают стажеры, проходимцы и вся остальная нечисть приклеивая к цене 100-200 или еще сколько то тысяч....
Либо собственник изначально работает с одним агентом , и цена не меняется от заявленной.
Эти два момента путать нельзя, или вернее смотреть на них только со стороны одного угла...
Стоит вникнуть более тщательно...
24 сен. 2016
Владимир Романенко
Разговор был про цену в объявлении от собственника и в объявлении от агента. Вот и все, усложнять не надо. Попросили привести пример. Я привела.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Владимир Романенко
Разговор был про цену в объявлении от собственника и в объявлении от агента. Вот и все, усложнять не надо. Попросили привести пример. Я привела.

Это не является примером...ибо нельзя сравнивать Агентов с "прилипалами".
24 сен. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Достаточно забить в авито Недвижимость и поставить: только частные
И мы увидим космические пожелания

Явасумоляю
космоса полно и у риэлторов
а потом - риэлтор работает за фикс- ему главное сделку закрыть, понятное дело что хочет опустить цену чтоб побыстрее продать, понимаете - риэлтор замотивирован не на качество продажи - те на максимальную цену, а на скорость продажи, быстрее получить свой фикс
поэтому и летят возгласы со всех сторон : - эдак можно три года продавать! (С) - нерс
еслиб собы не выставляли стопы по низам, риэлторы вообше задаром квартиры раздавали - только свой фикс получить
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
24 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Это не является примером...ибо нельзя сравнивать Агентов с "прилипалами".

а Агентов вторички можно сравнивать с Агентами арендниками ? :smu:sche_nie:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
24 сен. 2016
Звонит сейчас знакомая.
Аааааа , Люда квартира появилась! Ой звони завтра...буду брать.
Вот объявление.
НДВ. На аукционщиков непохоже . Нет фразы : "...или лучшее предложение". Интересно,что это может быть. Подозрительно дешево. Слишком.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 24.09.16, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Это не является примером...ибо нельзя сравнивать Агентов с "прилипалами".

а Агентов вторички можно сравнивать с Агентами арендниками ? :smu:sche_nie:

Смотря в чем. :)
24 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Интересно,что это может быть. Подозрительно дешево. Слишком.
внешняя ссылка



Так она ж совсем крохотная...двушка 35 метров общей площади.Это же черт знает что.
24 сен. 2016
GreetS
Видите ли....даже если позиционировать как однушку (хотя там две комнаты и есть : одна 8 метров, вторая 14 с копейками) цена ей от 6,5. Даже при этой стоимости и недели в продаже не простоит. Там очень много народу отслеживают варианты. Очень. Что-то там не так.
Скорее всего "замануха". Но НДВ зачем? У них первичка в основном. Загадка.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Но НДВ зачем? У них первичка в основном. Загадка.


Ну как зачем? К ним обратился владелец этой квартиры и хочет купить у них что то из новостроечных квартир, что они продают.
Денег у него нет, но есть эта квартирка и небольшая доплата.Вот они ее и подрядились быстро продать.Я у них часто квартиры на вторичке по такой схеме вижу в продаже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 2 гостя