Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Что за шумка? Почем вышло?


Например, клеить пробковыми обоями толщиной в 10 мм - выбрасывать деньги на ветер.
Возьмите проработанное решение от любого известного производителя, кнауф, технониколь, урса и тд

Алина19 писал(а):
15 лет назад у нас над головой шастал маленький "буратина" в деревянных пинетках по ламинату. Сейчас ещё круче, тот, который подрос уже из пинеток - херачит на пианине и на скрипочке,


Чтобы не было сожалений о напрасно затраченных деньгах, учтите - пианино и пинетки это разные типы шумов и звука
Пинетки это структурный шум, а пианино и скрипка аккустический воздушный и звукоизоляция для них нужна разная :-(


Звукоизоляция стен и перегородок в квартире
Готовое решение звукоизоляции от АкустиКНАУФ

АкустиКНАУФ – это основная составляющая комплексного акустического решения от КНАУФ для звукоизоляции квартир, жилых домов и дач. Все комплектующие разработаны и произведены на заводах компании КНАУФ, что позволяет иметь готовое решение, рассчитанное и испытанное одной компанией, а не набор комплектующих от разных брендов.

Простое решение звукоизоляции от АкустиКНАУФ

АкустиКНАУФ – это несложное в реализации решение, которое позволяет полностью убрать или значительно снизить акустический дискомфорт в спальне или детской. Оно включает в себя решения по звукоизоляции стен, потолка, перегородок, пола или всей комнаты сразу. Для работы с каждой поверхностью мы разработали простые инструкции, с помощью которых можно как звукоизолировать помещение самостоятельно, так и контролировать качество работ строителей.


успехов Вам!
Последний раз редактировалось Совнархоз 15.11.16, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
ir-ka писал(а):
Ребята и девчата, лечите нервы и никакие звуки соседей вас доставать не будут.

Ребята и девчата, заводите кучу детей, приглашайте к ним в гости кучу их друзей, когда дети подрастут, почаще приглашайте к себе и привозите внуков, и проблемы с посторонними шумами пропадут сами собой.
После того, как вы уложите детей, их подросших, но привыкших к квартире друзей, перемоете горы посуды, поставите стирать машинку, и ляжете наконец спать, никакие перфораторы, пушки и танки вам мешать не будут.
Проверено. :)

Нафига такой экстрим? Проще уж домик в деревне.
15 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Зачем прислушиваться к тому, что делают соседи за стенкой? Включи тихую спокойную музыку "шум моря" и слушай ее, а не соседей.

А как посидеть за компьютером ? Как почитать книжку или журнал ?
15 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
структурному

Вопрос был к лфз38, а выбор ограничивался устранимым и естественным.
15 нояб. 2016
Колабина_2 писал(а):
ir-ka писал(а):
Зачем прислушиваться к тому, что делают соседи за стенкой? Включи тихую спокойную музыку "шум моря" и слушай ее, а не соседей.

А как посидеть за компьютером ? Как почитать книжку или журнал ?

Чем мешает спокойная музыка сидению за компьютером?
Я книжки читаю молча, обычно.
Меня соседи не парят.
У кого есть проблемы - помогут беруши. Вставил и сиди в тишине.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 нояб. 2016
Как страшно жить, но я знаю выход - продать квартиру и купить в нормальном новом доме, а не в старье из фанеры.
Не риэлтор
15 нояб. 2016
Dmitry T. писал(а):
Как страшно жить, но я знаю выход - продать квартиру и купить в нормальном новом доме, а не в старье из фанеры.

Хороший совет, как всегда от вас, Дмитрий :bra_vo: вы всегда отличались умом и сообразительностью.
В новых домах и есть проблема со слышимостью :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Чем мешает спокойная музыка сидению за компьютером?

Спокойная тихая - так она не особо и соседский шум будет перебивать.
ir-ka писал(а):
Я книжки читаю молча, обычно.

И я молча. Но удобнее это делать в тишине, чтобы сосредоточиться на смысле читаемого.
ir-ka писал(а):
У кого есть проблемы - помогут беруши. Вставил и сиди в тишине.

Долго в них просидеть сможете ? Или будете советовать какую-нибудь инновационную модель, которая уху совсем не мешает ?
15 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
В новых домах и есть проблема со слышимостью

Могу вас научить выбирать нормальные дома, про которые и пишу :ne_vi_del:
Не риэлтор
15 нояб. 2016
У меня есть теория, проверенная личным опытом относительно шума сверху от соседей.

Сычёв, если сочтете, напишите, пожалуйста, а как вы относитесь к соседям снизу? Насколько часто о них вспоминаете, когда встаёте вы или кто-то из близких ночью?
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Екатерина Ливенцер, Mail.ru [Bot], mrazuka prekrasnaya, Nethus, nifertiti, Олег Назаров, Shella и 16 гостей