Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2017
чао писал(а):
Uliana17 писал(а):
чао писал(а):
Вот и снобизм полез)

Признаюсь, иногда бывает. Но только когда мне начинают тыкать "понаехом")))))

А нам запрещаете?

Нет. Но повторюсь, этот феномен существует только в Москве))
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
чао писал(а):
Uliana17 писал(а):
О понаехах я услышала впервые от жены садовника, а потом уже от инструктора по вождению... Видимо это было единственное их достижение - родиться москвичом )))) Слава Богу, нормальные люди такими глупостями не страдают ))

Вот и снобизм полез)

Признаюсь, иногда бывает. Но только когда мне начинают тыкать "понаехом")))))

а не Вы ли начали "тыкать" "вонючими подъездами".
В старой Москве, на минуточку, живут миллионы людей, как понаехавших, так и третьих поколений.
Но Вам европейское образование не позволяет... беспонтовые Вы, наши...
22 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Потому что.
Иначе бы в свое время те же "Золотые Ключи-2" не заселились бы. По дикому ценнику.
Метро не было в проекте.

Обладание 20 млн (и особенно более) предполагает собой определенный социальный статус.


Стесняюсь спросить, какая связь между социальным статусом и метро? :smu:sche_nie:
22 июн. 2017
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Uliana17 писал(а):
Клоповники доступны)

например, какие?
75 квм с хорошим подъездом в хорошем "клоповнике" Внутримкадья (метро рядом, дворы, набережные типа Фрунзенской или Гончарной, хорошие школы и театры, парки,чистые подъезды, не обязательно ЦАО) будет стоить от 20 млн и более, уж извините
Например, улица Удальцова , кирпич , или монолит-кирпич, парк, метро, консьерж -все дела
Университетский, Ломоносовский, ул Дружбы , ул Строителей, хотя бы улица Вавилова, Гарибальди , Пилюгина, Мариии или Дмитрия ,на худой конец, Ульяновых, Крупской- там любят селиться дипломаты
Там смотрели?

Там смотрим, да. Однуху бы приличную найти за 10-11, а.?... Ну плз...)

мы на Павла Андреева купили обсуждаемую тут однушку за 9 млн, которую отказалась покупать клиентка Ворониной, клиент счастлив, спрашивает, куда отзыв писать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
например, какие?
75 квм с хорошим подъездом в хорошем "клоповнике" Внутримкадья (метро рядом, дворы, набережные типа Фрунзенской или Гончарной, хорошие школы и театры, парки,чистые подъезды, не обязательно ЦАО) будет стоить от 20 млн и более, уж извините
Например, улица Удальцова , кирпич , или монолит-кирпич, парк, метро, консьерж -все дела
Университетский, Ломоносовский, ул Дружбы , ул Строителей, хотя бы улица Вавилова, Гарибальди , Пилюгина, Мариии или Дмитрия ,на худой конец, Ульяновых, Крупской- там любят селиться дипломаты
Там смотрели?

Там смотрим, да. Однуху бы приличную найти за 10-11, а.?... Ну плз...)

мы на Павла Андреева купили обсуждаемую тут однушку за 9 млн, которую отказалась покупать клиентка Ворониной, клиент счастлив, спрашивает, куда отзыв писать



Сюда писать отзыв. Сюда.
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
например, какие?
75 квм с хорошим подъездом в хорошем "клоповнике" Внутримкадья (метро рядом, дворы, набережные типа Фрунзенской или Гончарной, хорошие школы и театры, парки,чистые подъезды, не обязательно ЦАО) будет стоить от 20 млн и более, уж извините
Например, улица Удальцова , кирпич , или монолит-кирпич, парк, метро, консьерж -все дела
Университетский, Ломоносовский, ул Дружбы , ул Строителей, хотя бы улица Вавилова, Гарибальди , Пилюгина, Мариии или Дмитрия ,на худой конец, Ульяновых, Крупской- там любят селиться дипломаты
Там смотрели?

Там смотрим, да. Однуху бы приличную найти за 10-11, а.?... Ну плз...)

мы на Павла Андреева купили обсуждаемую тут однушку за 9 млн, которую отказалась покупать клиентка Ворониной, клиент счастлив, спрашивает, куда отзыв писать

В Кремль, не меньше)
IceCool
22 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
V_I писал(а):
andrewst0 писал(а):
Прикольно, что, когда покупаешь хату за 20 млн. (и особенно более), нужно еще обязательно обращать внимание на близость метро...
А пункты бесплатного питания учитывать не нужно?
;;-))) ;;-)))

Это вы зря. Метро в нескольких минутах неспешного пешка нужно и при покупке хаты за 50 млн. С удовольствием пользуются и покупатели и продавцы. :co_ol:


Я написал уже про "Золотые ключи-2". Знаю десятка полтора тамошних жильцов. Из них никто на метро не сядет.
Может, нерепрезентативно?

зато их прислуга сядет ,их друзья сядут. Опять же, не заставляйте повторять, к ним ездят повара, массажисты, косметологи, уборщицы, врачи, преподаватели и просто друзья
опять же - Золотые ключи очень далеко от жизни, это скорее дачный вариант проживания в городе
странно было бы, если бы жители Рубля ориентировались на метро
кстати, у меня есть подруга, владелица двух квартир в потанинском доме на Версаева(кстати, на каком -то слете аналитков с удивлением узнала, что он до сих пор соответствует параметрам элитного дома), так она все-таки купила квартиру на Сретенском бульваре, обладая офисом на Цветном, ибо 3-4 часа еженевно выброшенных из жизни стали ее напрягать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
например, какие?
75 квм с хорошим подъездом в хорошем "клоповнике" Внутримкадья (метро рядом, дворы, набережные типа Фрунзенской или Гончарной, хорошие школы и театры, парки,чистые подъезды, не обязательно ЦАО) будет стоить от 20 млн и более, уж извините
Например, улица Удальцова , кирпич , или монолит-кирпич, парк, метро, консьерж -все дела
Университетский, Ломоносовский, ул Дружбы , ул Строителей, хотя бы улица Вавилова, Гарибальди , Пилюгина, Мариии или Дмитрия ,на худой конец, Ульяновых, Крупской- там любят селиться дипломаты
Там смотрели?

Там смотрим, да. Однуху бы приличную найти за 10-11, а.?... Ну плз...)

мы на Павла Андреева купили обсуждаемую тут однушку за 9 млн, которую отказалась покупать клиентка Ворониной, клиент счастлив, спрашивает, куда отзыв писать

Где Кура и где мой дом.(с)
22 июн. 2017
чао писал(а):
Uliana17 писал(а):
чао писал(а):
Вот и снобизм полез)

Признаюсь, иногда бывает. Но только когда мне начинают тыкать "понаехом")))))

А нам запрещаете?

Замечу, не я начала) Держу оборону. Неприятно выслушивать про понаехала, семки на лавках, гаканье и тд. Это обидно. Вот честно. И это очень стереотипично. Как и обосанные подъезды на малой родине. Клоповники есть везде. Просто я в них жить не хочу.
22 июн. 2017
чао писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
Там смотрим, да. Однуху бы приличную найти за 10-11, а.?... Ну плз...)

мы на Павла Андреева купили обсуждаемую тут однушку за 9 млн, которую отказалась покупать клиентка Ворониной, клиент счастлив, спрашивает, куда отзыв писать

В Кремль, не меньше)

Я хотела другую организацию упомянуть, но уж не стала, ибо помню слова Заратустры.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 11 гостей