Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
jghjkh писал(а):
На какие минусы вы решили закрыть глаза, если трёшку брать


Насколько я помню, если трешка, то девятиэтажка. Конечно Двушка с большой кухней это более современный дом и удобнее. НО, если двое разнополых детей , то лучше маленькая трешка. Таких трешек больше чем двушек в нужную цену


С бюджетом ТС, мне видится так:

1) Хороший (действительно хороший) район. Но двушка, и в старом доме.
2) Или район похуже и менее удобная локация, но не так чтобы плохой, жить можно. Но зато более приличная двушка, или даже трешка в 9ти этажке.
3) Или райончик обнять и плакать (хотя намного лучше совсем отстойных районов и заМКАДья), но зато метраж.

Как то так.
19 июл. 2017
ТС надо решить, чем готова жертвовать в первую очередь.
19 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
Он не москвич, но в Москве в недвижке работает с его слов, 10лет,живет на севере, снимает.

понятно
за десять лет "успешной" работы в недвижке даже на новостройку в Новокосино не наработал :ti_pa:


ТС, многие люди врут. Относитесь к риэлторам как к продавцам подержанных машин. "Доверяй но проверяй."

(Со всем уважением к профи Нерса.)

Он вам сказал что работает 10 лет - возможно, вы его первый клиент. :lol:
19 июл. 2017
Solar писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
Он не москвич, но в Москве в недвижке работает с его слов, 10лет,живет на севере, снимает.

понятно
за десять лет "успешной" работы в недвижке даже на новостройку в Новокосино не наработал :ti_pa:


ТС, многие люди врут. Относитесь к риэлторам как к продавцам подержанных машин. "Доверяй но проверяй."

(Со всем уважением к профи Нерса.)

Он вам сказал что работает 10 лет - возможно, вы его первый клиент. :lol:

У нас тут похожее вранье тоже встречается - льют в лички и публично всякую чушь и прямую ложь людям. И ведь верят.
19 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
он в курсе,что я много смотрела.и четко ему сказано,что я ищу и нашла и задача найти еще лучше. наверное, все что угодно, в марьино и на горе - в миллион раз хуже уже найденого. и наверное,не стоит предлагать там где уже найдено в 10мин от метро,примерно то же самое,но в 30 минутах (но типа"зато" дешевле на 300тыс)

Какой-то Вам недоумок :hi_hi_hi: достался, самоучка, думаю. На рынке много всяких помогальщиков рыщет, вдруг он из таких. :du_ma_et: А докУменты проверили, есть у него какой-нито диплом об образовании?


не проверила. и ведь завтра к нему еду, проверю. но чувствую,не тот парень мне попался... говорит варианты,а я их или смотрела или отмела и захотела даже смотреть по объективным причинам.

Склоняет меня теперь в Новогиреево.

Он не москвич, но в Москве в недвижке работает с его слов, 10лет,живет на севере, снимает.

Есть такие понаехавшие :hi_hi_hi: риэлторы - Москву знают прекрасно, лучше москвичей. Потому что любят свою работу, дорожат ею и уважают своих клиентов. Ваш профи не должен склонять, навязывать что-либо, в неудачном районе ( а они есть в Москве ) квартиру продать будет сложнее, хотя нет пока таких - где все стоИт по низкой цене. Помочь выбрать наиболее ликвидный вариант за ваши деньги - за это и заплатить не жалко. Если не доверяете его знаниям - не лучше ли расстаться, не терять время на ненужные сантименты и раздумья. Все же убитое время тоже стоит денег. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июл. 2017
Solar писал(а):

С бюджетом ТС, мне видится так:

1) Хороший (действительно хороший) район. Но двушка, и в старом доме.
2) Или район похуже и менее удобная локация, но не так чтобы плохой, жить можно. Но зато более приличная двушка, или даже трешка в 9ти этажке.
3) Или райончик обнять и плакать (хотя намного лучше совсем отстойных районов и заМКАДья), но зато метраж.

Как то так.


все верно, я так и смотрю. на первом месте, ради чего все затевается - гимназия и инфра для парней моих. ну и желательно район нормальный. и парк рядом. потом уже этаж смотрю (выше третьего, тк не хочу решетку на окне) и близость к метро (этим можно и пожертвовать). метраж и тип дома менее важно.

даже с такими исходными данными выбор малюсенький. не представляю даже, как чувствуют себя люди,котррые еще и в район вцепляются,а не выбирабт между хотя бы тремя приличными

Какой лично ваш рейтинг районов? что вы слитаете "действительно хорошими"?
20 июл. 2017
Funny1985
Вы уже столько сами посмотрели...
Неужели ещё для себя не определились в предпочтениях? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
Какой-то Вам недоумок :hi_hi_hi: достался, самоучка, думаю. На рынке много всяких помогальщиков рыщет, вдруг он из таких. :du_ma_et: А докУменты проверили, есть у него какой-нито диплом об образовании?


не проверила. и ведь завтра к нему еду, проверю. но чувствую,не тот парень мне попался... говорит варианты,а я их или смотрела или отмела и захотела даже смотреть по объективным причинам.

Склоняет меня теперь в Новогиреево.

Он не москвич, но в Москве в недвижке работает с его слов, 10лет,живет на севере, снимает.

Есть такие понаехавшие :hi_hi_hi: риэлторы - Москву знают прекрасно, лучше москвичей. Потому что любят свою работу, дорожат ею и уважают своих клиентов. Ваш профи не должен склонять, навязывать что-либо, в неудачном районе ( а они есть в Москве ) квартиру продать будет сложнее, хотя нет пока таких - где все стоИт по низкой цене. Помочь выбрать наиболее ликвидный вариант за ваши деньги - за это и заплатить не жалко. Если не доверяете его знаниям - не лучше ли расстаться, не терять время на ненужные сантименты и раздумья. Все же убитое время тоже стоит денег. :du_ma_et:

Нет слов... :hi_hi_hi:

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Какой лично ваш рейтинг районов? что вы слитаете "действительно хорошими"?

В Крылатском были?

Съездите, посмотрите.
Вечерком прогуляйтесь по парку, по набережной.
Забудете про каменные джунгли остальных районов. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Есть такие понаехавшие :hi_hi_hi: риэлторы - Москву знают прекрасно, лучше москвичей.


Нет таких.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей