Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 янв. 2018
08.01.18, 19:55
Убыр писал(а):
10 метров кухни в кашке и лоджию полноценную
Кухню оценила. Вот лоджию, действительно, не приметила. Решила, что такой же балкон. :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 янв. 2018
А кто такой МилыйСоб? :du_ma_et: не адекамер случаем ? ( вроде правильно ник написала )
10 янв. 2018
О! Это был замечательный персонаж! Он же Мерзкий Соб, он же Адекамер :lol: Человек, который изобрёл и внедрил в обиход термин "намоленка" :co_ol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 янв. 2018
10.01.18, 16:18
gunka писал(а):
О! Это был замечательный персонаж! Он же Мерзкий Соб, он же Адекамер :lol: Человек, который изобрёл и внедрил в обиход термин "намоленка" :co_ol:
Термин был "намоленное место". До "намоленки" его вульгаризовали уже другие.
10 янв. 2018
10.01.18, 16:19
moikotik писал(а):
Термин был "намоленное место".
Ну. это правда. Я упростила, каюсь! Но, согласитесь, moikotik, Адекамера не хватает... Как думаете, он вернется?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 янв. 2018
10.01.18, 16:30
gunka писал(а):
10.01.18, 16:19
moikotik писал(а):
Термин был "намоленное место".
Ну. это правда. Я упростила, каюсь! Но, согласитесь, moikotik, Адекамера не хватает... Как думаете, он вернется?
Извините, я не " мойкотик", но по Адекамеру тоже скучаю. Думаю, он вернётся только на коне, если продаст свою любимую намоленку за хорошие деньги и купит именно то, что хотел.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 янв. 2018
10.01.18, 16:52
Lea ** писал(а):
10.01.18, 16:30
gunka писал(а):
10.01.18, 16:19
moikotik писал(а):
Термин был "намоленное место".
Ну. это правда. Я упростила, каюсь! Но, согласитесь, moikotik, Адекамера не хватает... Как думаете, он вернется?
Извините, я не " мойкотик", но по Адекамеру тоже скучаю. Думаю, он вернётся только на коне, если продаст свою любимую намоленку за хорошие деньги и купит именно то, что хотел.
значит, не вернется.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 янв. 2018
08.01.18, 20:36
Колабина писал(а):
08.01.18, 20:31
moikotik писал(а):
Во Франции другая метрическая система?
Там просто наших малосемеек нет :)
Видели бы вы обычные квартиры в Париже в старом фонде. Не надо думать, что там у всех дворцы;)))))
10 янв. 2018
10.01.18, 16:18
gunka писал(а):
О! Это был замечательный персонаж! Он же Мерзкий Соб, он же Адекамер :lol: :co_ol:
Можно даже сказать "человек-легенда" :lol:
10 янв. 2018
а чего легендарного то?
Хотелок полные штаны, а продать "намоленку" не может
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей