Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 12:54
Алексай писал(а):
06.05.18, 12:22
Фрида писал(а):
06.05.18, 09:14
Алексай писал(а):


Отчего вы считаете себя святой только киданием еды коту? Откуда взялся этот подход и избирательность, в виде голодающих и помирающих котов? Правда очень интересно.
Святой? С чего вы взяли? Я не считаю себя сумасшедшей грязнулей, жирной с огромными труселями и список можно продолжать ). Просто в этом нет ничего плохого, хочешь кормишь, хочешь нет. Я же не говорю, что кошек не кормят жирные неудачники.
По вашим обсуждениям и осуждениям других такой вывод.
Зы, а вы осознаете, что пишете?
У вас очень странная логика.
Осознаю прекрасно). А вы?
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 13:13
чао писал(а):
06.05.18, 13:10
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:00
чао писал(а):

Не кормите, смотрите?
Ко мне не подходят коты с ором что они голодные...
Да, они не ко всем подходят, боятся, ученые.
Чудесная вы. К вам подходит кот и вы сразу понимаете что он голодный. И давай кидаться в магазины ему за едой. Особо в других странах.
Не пробовали страдающее животное (не надеюсь что мне в теме хоть кто-то умный найдется описать как это определяют добрейшие из нас) в приют поместить и оплачивать комфортное проживание?
06 мая 2018
06.05.18, 13:24
Алексай писал(а):
Не пробовали страдающее животное (не надеюсь что мне в теме хоть кто-то умный найдется описать как это определяют добрейшие из нас) в приют поместить и оплачивать комфортное проживание?
Я пробовала.
IceCool
06 мая 2018
06.05.18, 13:18
Фрида писал(а):
06.05.18, 12:54
Алексай писал(а):
06.05.18, 12:22
Фрида писал(а):

Святой? С чего вы взяли? Я не считаю себя сумасшедшей грязнулей, жирной с огромными труселями и список можно продолжать ). Просто в этом нет ничего плохого, хочешь кормишь, хочешь нет. Я же не говорю, что кошек не кормят жирные неудачники.
По вашим обсуждениям и осуждениям других такой вывод.
Зы, а вы осознаете, что пишете?
У вас очень странная логика.
Осознаю прекрасно). А вы?
Тогда грустно про вас. Более нет желания с вами диалог вести. Спасибо за не ответ мне.
06 мая 2018
06.05.18, 13:24
Алексай писал(а):
Чудесная вы. К вам подходит кот и вы сразу понимаете что он голодный. И давай кидаться в магазины ему за едой. Особо в других странах.
И речь у нас про наши курорты, если Вы внимательно читали.
IceCool
06 мая 2018
06.05.18, 13:25
чао писал(а):
06.05.18, 13:24
Алексай писал(а):
Не пробовали страдающее животное (не надеюсь что мне в теме хоть кто-то умный найдется описать как это определяют добрейшие из нас) в приют поместить и оплачивать комфортное проживание?
Я пробовала.
Молодец.
Значит вы понимаете разницу между, якобы, любовью к страдающему коту в виде кидания еды около подъезда и реально заботой.
06 мая 2018
06.05.18, 13:26
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:18
Фрида писал(а):
06.05.18, 12:54
Алексай писал(а):


По вашим обсуждениям и осуждениям других такой вывод.
Зы, а вы осознаете, что пишете?
У вас очень странная логика.
Осознаю прекрасно). А вы?
Тогда грустно про вас. Более нет желания с вами диалог вести. Спасибо за не ответ мне.
:)-(: :ps_ih: :ps_ih: . Ушла плакать)
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 13:34
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:25
чао писал(а):
06.05.18, 13:24
Алексай писал(а):
Не пробовали страдающее животное (не надеюсь что мне в теме хоть кто-то умный найдется описать как это определяют добрейшие из нас) в приют поместить и оплачивать комфортное проживание?
Я пробовала.
Молодец.
Значит вы понимаете разницу между, якобы, любовью к страдающему коту в виде кидания еды около подъезда и реально заботой.
Заценили. Ппц.
IceCool
06 мая 2018
06.05.18, 13:27
чао писал(а):
06.05.18, 13:24
Алексай писал(а):
Чудесная вы. К вам подходит кот и вы сразу понимаете что он голодный. И давай кидаться в магазины ему за едой. Особо в других странах.
И речь у нас про наши курорты, если Вы внимательно читали.
Да проще мимо пройти: мимо выживших из ума стариков, тощих и больных кошек и собак, мимо бомжей. Еще и пнут и тех, и других. Это особенности психики, но все вернется. Молодость быстро почему-то проходит. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами. А че, проходим мимо, таблички-то указывают верный путь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 13:34
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:25
чао писал(а):
06.05.18, 13:24
Алексай писал(а):
Не пробовали страдающее животное (не надеюсь что мне в теме хоть кто-то умный найдется описать как это определяют добрейшие из нас) в приют поместить и оплачивать комфортное проживание?
Я пробовала.
Молодец.
Значит вы понимаете разницу между, якобы, любовью к страдающему коту в виде кидания еды около подъезда и реально заботой.
А вы, собсна, кто? :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 9 гостей