Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2019
Ну прямо парад планет) Все мега профи в одной ветке форума враз собрались и отписали о своем могучем профессионализме. :hi_hi_hi:

Благодарю судьбу, что не нуждаюсь в клиентах с этого ресурса.
Что ж вы творите то, господа? Смотреть тошно.
Знаешь - иди мимо, другие ума-разума наберутся.
И бабок то они любят взасос, и все-то знают. Если бы за всем этим не стояла простая продажа себя посредством форума, то впору пасть на колени)
Разные люди читают, в т.ч. и начинающие. Для многих этот нюанс -откровение.
Неприятная картина.
Знаете - делитесь, как Воронина та-же самая.
Хотя бы не мешайте.
17 мая 2019
Хорошая тема, не скучная. Всяк смог свою позицию обнародовать. И главное - все в жизни бывает, даже то, что не должно было случиться. Проверяйте, господа, наличие прописанных в квартире за день до сделки. Ага. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2019
17.05.19, 12:20
Раг-дай писал(а):
Все мега профи в одной ветке форума враз собрались и отписали о своем могучем профессионализме.
Женская дружба велика и могуча есть.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 мая 2019
17.05.19, 12:30
Олег Назаров писал(а):
17.05.19, 12:20
Раг-дай писал(а):
Все мега профи в одной ветке форума враз собрались и отписали о своем могучем профессионализме.
Женская дружба велика и могуча есть.
Дружба это как любовь. Либо она есть, либо это не дружба.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2019
Никого не хочу пугать, но история мрачная. Если бабка квартиру в Чехове продала, то никакой суд ее не выпишет. Как нам сказал судья, он не имеет права выписать в никуда и бомжей плодить он не будет. По факту у бабки недвижимости нет, идти ей некуда.

У моих родителей все хеппи-эндом закончилось. В 2012 году встретили случайно на улице прописанного родственника (одного из бывших мужей тетки). Каким-то чудом мама его узнала. После милой беседы выяснили, где он живет и проводили до дома (на всякий случай). Теперь хотя бы стало понятно, куда повестки отправлять. А до этого приходили по месту прописки по нашему адресу. Все равно 2 года ушло. Он сказал судье, что жить ему негде и т.д. В итоге согласился по-человечески.

С бабкой этой так не будет. Она сейчас бомж, по России вы ее не найдете, деньги она потратит сейчас на красивую жизнь, для этого квартиру и продала. Через пару лет объявится еще по месту прописки и жить вздумает. А если будет собственница сопротивляться, то такая бабка еще телевидение привлечет. К сожалению, есть у меня скандальная родственница похожего типажа, она такие вещи проделывает сейчас. Если ей всю жизнь было плевать на окружающих, то сейчас тем более.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
17 мая 2019
Saturn-nik,
Никто не знает - какова натура этой “бабки” в реальной жизни. Меня обещание прописать в следующей квартире заставило призадуматься: какие-такие серьезные договорённости могли быть для такой благотворительности. А так-то - да, каждый своей меркой мерит. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2019
Lea **,
А я типаж отчетливо представляю. Если бы бабке светило наследство, она бы его откусила, не поперхнулась. Значит по закону ничего не положено.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
17 мая 2019
17.05.19, 12:38
Saturn-nik писал(а):
Lea **,
А я типаж отчетливо представляю. Если бы бабке светило наследство, она бы его откусила, не поперхнулась. Значит по закону ничего не положено.
Рада за вас и вашу уверенность. Не дай вам бог оказаться в ситуации этого “типажа”. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2019
Не знаю , что было на уме у дамы.
Могу предположить , что так оно и есть.
Квартиру в Чехове продала , якобы (с её слов) находится в Уфе у племянника .концы в воду , как говорится.
Ищи ветра в поле.
Суд будет надолго. И пенсия московская - в сохранности :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.05.19, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2019
Да никакое наследство ей не светило, потому что она развелась с отцом собственницы задолго до его смерти. "Мачеха"... Год или два побыла замужем за отцом взрослых детей - никто она им. Бывшая жена папы.
17.05.19, 12:41
Lea ** писал(а):
Не дай вам бог оказаться в ситуации этого “типажа”.
А никому не дай бог, по разным причинам.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, stepnov и 17 гостей