Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2019
Я не знаю, сколько сделок расторгается. Прямо вот так и говорю.

И вы не знаете.

Давайте на этом и остановимся. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
Статистика по признаниям сделок с недвижимостью недействительными

внешняя ссылка
вот на циане обсуждают такую же тему
14 июн. 2019
14.06.19, 15:21
Олег Назаров писал(а):
Я не знаю, сколько сделок расторгается. Прямо вот так и говорю.

И вы не знаете.

Давайте на этом и остановимся. :a_g_a:
Договорились. :dr_ink:
без поллитры не разберешься... :)
14 июн. 2019
Viktor L,
Сдулся агитатор. Пятница же, давайте дальше про как бороздят космические корабли Большой театр
14 июн. 2019
14.06.19, 15:21
Viktor L писал(а):
вот на циане обсуждают такую же тему
Виктор В и Viktor L - это разные Викторы? Или один и тот же?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
14.06.19, 17:49
Олег Назаров писал(а):
14.06.19, 15:21
Viktor L писал(а):
вот на циане обсуждают такую же тему
Виктор В и Viktor L - это разные Викторы? Или один и тот же?
разные, конечно. Виктор имя распространенное также, как и Олег. Я не один на этом свете.
14 июн. 2019
14.06.19, 17:47
Егет Финн писал(а):
Viktor L,
Сдулся агитатор. Пятница же, давайте дальше про как бороздят космические корабли Большой театр
а кто здесь кого за что агитировал? Разве ответить на вопрос Николая - нужен ли риэлтор на сделке и утвердительный ответ с моей стороны это агитация?

Почему мне все время кажется, что когда Вы пишете, то находитесь под градусом?
14 июн. 2019
14.06.19, 17:51
Viktor L писал(а):
разные, конечно. Виктор имя распространенное также, как и Олег. Я не один на этом свете.
к тому же эту тему на циане обсуждали полтора года назад, а именно - 2 января 2018г.
14 июн. 2019
14.06.19, 18:22
Viktor L писал(а):
к тому же эту тему на циане обсуждали полтора года назад, а именно - 2 января 2018г.
С тем же результатом.

Сергей Прокофьев
Такой статистики нет!

И я с ним, в общем, согласен. На мой взгляд, расторжение ДКП ... особенно связанное с некими проблемами для покупателя - это скорее исключение, нежели правило. Именно поэтому случаи расторжения ДКП и судьбу покупателя обсуждают с таким интересом и на многих страницах. Если бы расторгался каждый 10-й договор, то это было бы обычным делом и особого интереса ни у кого не вызывало.
Последний раз редактировалось Олег Назаров 14.06.19, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
12.06.19, 13:22
Олег Назаров писал(а):
Анна Федоровна на этот неожиданный поступок своего клиента как отреагировала, если не секрет?
Это было с предыдущим риэлтором, про которого даже Вы сказали где-то: "Гнать надо было в шею" :lol: :a_g_a: С Анной Федоровной мы все очень щадяще решали, и были единодушны всегда (ну, почти всегда :hi_hi_hi: ). Кстати, риэлтор несостоявшихся покупцов была очень приятная и достойная молодая женщина, я её даже пожалела, что ей такие "подарки" достались...
Пы.Сы. Извините, что только сейчас ответила - не даче была..
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя