Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 дек. 2019
Меня Вулыхи заинтересовали там,а что
22.12.19, 23:21
Мосина Ольга писал(а):
Меня Вулыхи заинтересовали там,а что
Меня Вулыхи заинтересовали там,а что за контингент?
23 дек. 2019
23.12.19, 00:43
ИнгWar писал(а):
,а что за контингент?
Работяги и их потомки. Я про район, а не про конкретные Вулыхи.
23 дек. 2019
23.12.19, 00:17
Мосина Ольга писал(а):
23.12.19, 00:10
Ира Кочкина писал(а):
Туда даже с намоленки переезжают
Эх, вынужденно..
Для ИнгWar: "намолёнка" - это место в районе м.Шаболовская.
Есть на нерсе персонаж, который из 1-комнатной на Серпуховском Валу переехал на ул.... эээ.. куда там переехал МилыйСоб, Ира Кочкина?
Куда-то в сторону Кошкина-Медиков, не помню точно.
23 дек. 2019
Не поленюсь, завтра будет время, поищу для ТС посты МерзкогоМилогоСоба про его новое место жительства вдали от его любимой Шаболовки..
23 дек. 2019
звали ?
на старой кантемировской у меня дом
ехать сюда ?
- не знаю
сейчас (при прочих равных) я бы смотрел квартиру все равно тут же на кантимировской + еше и поближе к котляковскому , в том районе , около аршиновского парка и парк сосенки, чтонибудь в районе севанской
что будет после реновациинезнает никто - применительно ко всем районам
хорда
хорда зло, но чертаново она точно так же цепляет.... балаклавка умрет уже сейчас... ибо открыли уже проезд под железкой павелецкого
население - да - народ тут более маргинальный в числовом исчислении - нежели чем на Шаболовке.
на Шаболовке все маргиналы и люмпены все давно распродали за редким исключением
пока, пока реновация все не покерила - жить тут можно - есть места для парковок, народу не так много... транспортная доступность приемлимая - благо опять же на балаклавку выезд теперь короткий
но к сожалению вся Москва теперь в пробках - что метро что дороги... и тенденция ухудшается
раньше рассматривал еше академика Миллионшикова - теперь уже рад что там в момент сделки не было подходящих вариантов....
чертаново мне вообше не нравится - там более жесткая в плане транспорта варшавка и с парковками хуже - зеленых мест погулять меньше - есть только битцевский лес - но он мне не нравится - там многолюдней чем в царицыно (вдоль прудов, а не у дворца ессно)
кирпичные дома в квартале около метро вдоль пролетарского проспекта - отказать, дома красивые... кирпич - но место очень проходное.... с парковкой очень плохо....

если будет много денег - буду стремится обратно на Шаболовку :) или в старые районы в непосредственной близости от ТТК
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 дек. 2019
МилыйСоб,
Ой, кто это у нас тут такой хорошенький, такой рыженький? :lol:
23 дек. 2019
МилыйСоб,
Спасибо, что откликнулись)
Очень полезная, объективная инфо для ТС.
Насчёт СевЧертаново - конечно же, никто не советовал Балаклавский из-за ЮВХ, хотя с домами и контингентом там всё в порядке..
23 дек. 2019
ИнгWar,
Кстати, видели вот это в теме про четырёхкомнатные?

"Вчера вечером были в Зельгроссе на Подольских Курсантов, несмотря на сильную влажность, воняло горящей мусоркой.
Я так понимаю, это от мусоросжигательного завода. И в Чертаново эти ароматы тоже заносит.
Интересно, часто там такое?" (JaJa)
..
А в Ясенево такого не бывает..
В Тёплом Стане - тоже (не предлагаю, просто живу)
23 дек. 2019
23.12.19, 10:36
Мосина Ольга писал(а):
ИнгWar,
Кстати, видели вот это в теме про четырёхкомнатные?

"Вчера вечером были в Зельгроссе на Подольских Курсантов, несмотря на сильную влажность, воняло горящей мусоркой.
Я так понимаю, это от мусоросжигательного завода. И в Чертаново эти ароматы тоже заносит.
Интересно, часто там такое?" (JaJa)
..
А в Ясенево такого не бывает..
В Тёплом Стане - тоже (не предлагаю, просто живу)
Я в районе Чертановской такого специфического аромата не ощущал.Может в районе Пражской ещё и будут запахи,вряд ли дальше.
23 дек. 2019
23.12.19, 06:37
МилыйСоб писал(а):
хорда
хорда зло, но чертаново она точно так же цепляет.... балаклавка умрет уже сейчас... ибо открыли уже проезд под железкой павелецкого
Спасибо за информацию.
Я бы не демонизировал хорды,наоборот больше пользы,чем вреда районам они дадут.Лично мне так удобнее на работу теперь добираться.В минус они только тем домам,рядом с которыми будут проходить.Кстати,через СЧ юго-восточная хорда проходить не будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей