Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 июл. 2016
Napastak писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Алкашей на скамейках летом да, завались просто. НО , Вы не представляете СКОЛЬКО их раньше было ))
В любом случае, район интересней и лучше унылого спальника Крылатское.

А в Крылатском их нет, между прочим.


А куда они делись? Алкоголизм это болезнь, и ему подвержены люди из любых слоев общества.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 июл. 2016
Ланалика писал(а):
А куда они делись? Алкоголизм это болезнь, и ему подвержены люди из любых слоев общества.


Тут ещё "возраст" района важен. Алкоголики 60-летние не так страшны, как 40-летние.
31 июл. 2016
GreetS писал(а):
krot_paul писал(а):
Придется селиться в Северном Бутово
Там за 7,5 - П-44 с площадью >50 кв.м.


Ага, только родне,оставшейся в Усть-Зажопинске, ты потом хрен докажешь, что Северное Бутово это Москва... Так и будет считать неудачником :a_g_a:

У меня знакомая купила квартиру в спальнике внутри МКАДа - Бабушкинская. Приехала ее бабуля, ее долго везли из аэропорта, вышла такая из машины и говорит: я то думала вы в Москве квартиру купили, а вы на выселках живете. Занавес!
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
Юбиляр писал(а):
Хамовники , не ?

А как там публика, вежливая?

Очень. Алкаши просто интеллегентнейшие.
Я тут как-то проснулась под Сектор Газа, "инсректор ДПС", аж пришлось себя ущипнуть, чтобы понять, что это не сон ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Юбиляр писал(а):
Хамовники , не ?


ДА :)


Одно НО , что то приличное от 25 и выше и это навряд ли можно назвать экономом .

Можно менее приличное посмотреть до 15
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2016
Ланалика писал(а):
А куда они делись? Алкоголизм это болезнь, и ему подвержены люди из любых слоев общества.

Я тут 8 лет живу и вроде не было их на скамейках никогда. Возможно, по домам пьют. Но скорее всего здесь просто меньше алкашей. В соседнем Молодежном - сколько хочешь.
31 июл. 2016
Napastak
Я когда в АН работала, у нас МКП было в Рабочем Поселке! Вот где "вне конкуренции"! )) И то....то же много чего хорошего там построили.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2016
Москва был всегда город фабричный, рабочий. Районы формировались как рабоче-пролетарские: завод - жилье - инфраструктура, НИИ - жилье - инфраструктура. Кто не работает - тот на 101 км. Прирастая новыми районами решалась задача расселения людей из бараков + организация рабочих мест.
У нас до сих пор есть районы сформированные из работников определенной отрасли, как например ЗИЛовские районы, железнодорожники - Люблино и пр. Советский человек должен был все силы отдавать на производстве, а не тратить на дорогу до предприятия и обратно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
Аня Моисеева писал(а):

ДА :)


Одно НО , что то приличное от 25 и выше и это навряд ли можно назвать экономом .

Можно менее приличное посмотреть до 15


Однухи ? Я имел ввиду для семьи .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
31 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):

Одно НО , что то приличное от 25 и выше и это навряд ли можно назвать экономом .

Можно менее приличное посмотреть до 15


Однухи ? Я имел ввиду для семьи .

Почему 1хи?
Не обязательно. Можно и 2хи. И даже 3хи. Но это будут 5ки со смешанными перекрытиями. Состояние под капремонт.
внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, ЕкатеринаПЕ, Kwong и 0 гостей