Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А я думала, Алексей реальные мемуары написал и презентует...
А это всего лишь 10001 серия бесконечного побоища.
"Зеленые против фиолетовых, или ура, я закрыл сделку!"

Анют. Ты зла не держи. Я было время тебя кусал. Но пришло время, понял что ошибался. Я без зла, правды ради. Но правда такая вещь, что рано или поздно, себя покажет.


Я зла никогда не держу)) Места нету)
Просто я тоже за правду, а она не всегда приятная.
Тема ни о чем, даже лень 30 страниц читать. А ведь эту бы писательскую энергию да в мирное русло - и правда, интересные мемуары могли бы получиться.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
25 июн. 2016
*** писал(а):
Антон, давайте откровенно - всеми вашими постами в этом топике руководит личная месть к ЮЛ

Это ваши домыслы и не более. Какая у меня может быть месть, когда я ее в глаза не видел.
Мы общаемся и высказываем свою точку зрения. Остальное домыслы и личные дописки.

И вы бы прочли пост еще раз, по этой теме в ее сторону никто и не говорил. Других тем полно.

Да и про обиженного стоило бы промолчать)
25 июн. 2016
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Сама она не имеет никакого отношения к теме.

Я тоже так считаю. А вот ведь... Корпоративная солидарность.

В нормальной компании подобные топики бы для вас окончились в суде по делу об иске о защите деловой репутации.
Но это для нормальных компаний. Поэтому пишите мемуары, пишите.

Кстати, о суде. Убери подпись - 282 статья
25 июн. 2016
GreetS писал(а):
То что супруг продавца(пусть и бывший) в браке с которым покупалась квартира страдает психическим заболеваением раскопал риэлтор покупателя этой квартиры, частник...А риэлтор из АН Простор продающий эту квартиру об этом факте умолчал.


Э ... уважаемый ... так Вы не поняли САМОГО ГЛАВНОГО. Никто и ничего НЕ РАСКАПЫВАЛ. Судя по рассказу ТС, агент Простора сам, на голубом глазу, донес эту информацию до контрагента. Иначе контр хрен бы до этого докопался.

А потом и понеслось.

Ну, кстати, как вариант.

- Квартира покупалась в браке?
- В браке.
- С бывшим мужем контакты поддерживаете?
- Постоянно.
- Согласие на продажу даст?
- Он-то? Да на раз, он меня до сих пор любит ДУРАЧОК. :hi_hi_hi:

Ну, в принципе и все. А потом уже ПОСЛЕ аванса ...

- Да, тут я, кстати, вспомнила ... что бывший муж то у меня сумасшедший.
- Чего муж :sh_ok: ???
- Психический. Мы поэтому его в договор и не вписывали. Я даже заяву писала, что не замужем.

Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
О как! Попытка АН впарить квартиру, где супруг владельца квартиры , в браке с которым эта квартира покупалась,без согласия этого супруга, страдает псих.заболеванием-это нормально. Увы, не получилось. Но вот огласка этого факта-это уже подрыв деловой репутации этого АН, и ее надо защитить в суде. :lol:
Последний раз редактировалось GreetS 25.06.16, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Никто и ничего НЕ РАСКАПЫВАЛ.



Ну возможно и так. Риэлтор покупателя раскопал хотя бы бывшего супруга, нашел его(пусть и после этой основной сделки).Так что можно его плюсанут хотя бы за это.
25 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я тоже так считаю. А вот ведь... Корпоративная солидарность.

В нормальной компании подобные топики бы для вас окончились в суде по делу об иске о защите деловой репутации.
Но это для нормальных компаний. Поэтому пишите мемуары, пишите.

Кстати, о суде. Убери подпись - 282 статья

И кто на меня стуканет - Сергей Борисыч?)))
25 июн. 2016
*** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
В нормальной компании подобные топики бы для вас окончились в суде по делу об иске о защите деловой репутации.
Но это для нормальных компаний. Поэтому пишите мемуары, пишите.

Кстати, о суде. Убери подпись - 282 статья

И кто на меня стуканет - Сергей Борисыч?)))

Самые опасные враги, Павел, - это заядлые друзья. Как только перестанешь любить их неуёмно, сразу и сдадут тебя на свалку..))
25 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Кстати, о суде. Убери подпись - 282 статья

И кто на меня стуканет - Сергей Борисыч?)))

Самые опасные враги, Павел, - это заядлые друзья. Как только перестанешь любить их неуёмно, сразу и сдадут тебя на свалку..))

Из личного опыта, СергейБорисыч?)) Я б тоже остерегался ваших друзей)
25 июн. 2016
*** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
И кто на меня стуканет - Сергей Борисыч?)))

Самые опасные враги, Павел, - это заядлые друзья. Как только перестанешь любить их неуёмно, сразу и сдадут тебя на свалку..))

Из личного опыта, СергейБорисыч?))

Нет, Павел. Есть поговорка..гении не ошибаются..)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, ЕкатеринаПЕ, Kwong и 0 гостей