Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 сен. 2016
GreetS
Слишком хорошо и прекрасно, чтобы быть правдой ))) Завтра ровно в 10-:00 буду звонить...
Всё равно...такая стоимость - это очень нетипично для жителей этих домов ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 сен. 2016
Ленак писал(а):
Мои предложения по снижению цены даже не озвучивались собу.
Категоричное " нет" и все.

Позже выяснилось, что соб с радостью бы продал за сумму,
Мною предложенную ,
Более того, он даже не надеялся на такую цену...
Но его представитель был неприклонен.

Вообще, я не к тому, что риэлтор не нужен или что его труд ничего не стоит и не надо ему платить и т. д.
Очень уважаю настоящих профи.

Но с категоричным утверждением, что у собов всегда дороже, не согласна абсолютно. :ne_ne_ne:

Хех помню-помню, смотрели мы как-то квартирку, соб тщедушный мужчина, худой, молчаливый и блеклый, его риелтор весь из себя крикливый и шумный, главный на просмотре был он, всем это доказывал своим поведением:
- Хотелось бы поторговаться, у вас такие и эдакие минусы.
Риелтор: - Ни о каком торге и речи быть не может!
Соб: - Да я вообще-то и не против, столько уже продаём...
Риелтор: - Да замолчи ты блин, иди и не отсвечивай, сядь на диване!
Риелтор: - Если прям, что б душа была спокойна, могу снизить на 500рублей, чтобы могли думать что был торг!
Я: -Ну на нет и суда нет.

Квартира так и продавалась долго. Но это было много лет назад, полгода её отслеживал, потом уже другую купил.
25 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Слишком хорошо и прекрасно, чтобы быть правдой ))) Завтра ровно в 10-:00 буду звонить..

Если не затруднит, расскажите потом о результате :smu:sche_nie: Даже интересно стало! По идее, это может быть квартира со смежными комнатами (она что-то около 34 кв), линейки там побольше - около 38.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Ленак писал(а):
Мои предложения по снижению цены даже не озвучивались собу.
Категоричное " нет" и все.

У меня то же самое. Агент привела покупателя, долго при мне рассказывала, какая у меня плохая квартира. Я ждала, когда будет озвучена сумма или хотя бы на сколько дешевле они хотят купить. В итоге покупателя вытолкали за дверь, мне тихонько сказали - за 10, 5 млн. продавайте быстрее. А то передумает. Я в принципе была согласна, только мне еще сказали, что с этой суммы 200 я буду должна агенту. В итоге выставила агента за дверь. Это ко мне "по-соседски" зашли, узнав, что я квартиру продаю. Хорошо, мне ума хватило сказать, что я без своего риэлтора делать ничего не буду. Покупателю, как оказалось потом, была озвучена сумма в 12 млн. плюс агентские.

Покупатель в вашей истории ну просто какой то телёнок на верёвочке...Вот представьте что вы смотрите квартиру со СВОИМ риэлтором и он говорит - а теперь выходите за дверь, вы что , так и поступите что ли???? Может покупатель глухой был? Боже, ну где они столько лохов находят...
25 сен. 2016
gunka писал(а):
Если не затруднит, расскажите потом о результате Даже интересно стало! По идее, это может быть квартира со смежными комнатами (она что-то около 34 кв), линейки там побольше - около 38.

это и есть смежная двушка
но часто - если планировка позволяет, тк там нет несуших, делают отдельный вход
в моем доме и локации полно таких, и самое интересное - что берут! активно покупают и такое!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 сен. 2016
Adekamer писал(а):
если планировка позволяет, тк там нет несуших, делают отдельный вход

Угу, но в отличие от Ваших башенок, где кухня зачастую 7 или 7,5 (не помню точно), в этих 9-этажках кухня - 5,5. С отдельным входом не разбежишься... И еще там в большой комнате под потолком должна быть совершенно дурацкая балка. А без неё -была бы миленькая такая "недодвушка" для одного-двоих пассажиров :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 сен. 2016
gunka
Да. Так и есть. Это с торцов этого дома такое "счастье". Однушки и того меньше. Есть двушки побольше.
Если изолировать - вход будет в комнату из кухни. Больше никак.
Классический хрущ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Классический хрущ.

Зато кирпичный хрущ! Так цена-то была актуальна, Вы хотели их прозвонить? Мне просто любопытно, т.к. еще недавно за такие квартиры в домах на Пресненском валу, например, просили чуть не 9-10 млн (утверждая, что у них евроремонт!). Не знаю, продали ли до сего дня - мне ж теперь неактуально :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 сен. 2016
gunka писал(а):
Угу, но в отличие от Ваших башенок, где кухня зачастую 7 или 7,5 (не помню точно), в этих 9-этажках кухня - 5,5. С отдельным входом не разбежишься... И еще там в большой комнате под потолком должна быть совершенно дурацкая балка. А без неё -была бы миленькая такая "недодвушка" для одного-двоих пассажиров

все верно - в двушках и балка и мелкая кухня
однушки всего на 5 мтров меньше
при этом двушки минимум на лям дороже и так же активно пользуются спросом
на данный момент в моем доме двушек нет ! есть только в неудобном соседнем доме на углу хавской и серпвала
ценник - космос - но там ремонт
в моем доме продано
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 сен. 2016
gunka писал(а):
Зато кирпичный хрущ!

угу и потолки 2.7-2.8 в отличи от панельки
осознаешь разницу только после того как после такого "хруща" попадаешь в панельку с потолками на пол метра меньше
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя