Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
. И да, эти люди никогда не купят то, что покупают понаехавшие в столицу успешные провинциалы :ti_pa:

увы, это так!если моя родня вдруг сбрендит и решит поехать в Лучи, я буду крестом стоять между ними и застройщиком, шантажировать, угрожать, на худой конец расплачусь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
apvp писал(а):
Uliana17 писал(а):
чао писал(а):
Вот и снобизм полез)

Признаюсь, иногда бывает. Но только когда мне начинают тыкать "понаехом")))))

а не Вы ли начали "тыкать" "вонючими подъездами".
В старой Москве, на минуточку, живут миллионы людей, как понаехавших, так и третьих поколений.
Но Вам европейское образование не позволяет... беспонтовые Вы, наши...
я сказала, что не хочу за свои деньги покупать квартиру в вонючем подъезде, в очень убитом доме. Или все рвутся вкладывать свои кровные в такую недвижимость ?))
22 июн. 2017
Тема превратилась в срач)) так что надо закрывать. Все остались при своих мнениях)
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
apvp писал(а):
Uliana17 писал(а):
Признаюсь, иногда бывает. Но только когда мне начинают тыкать "понаехом")))))

а не Вы ли начали "тыкать" "вонючими подъездами".
В старой Москве, на минуточку, живут миллионы людей, как понаехавших, так и третьих поколений.
Но Вам европейское образование не позволяет... беспонтовые Вы, наши...
я сказала, что не хочу за свои деньги покупать квартиру в вонючем подъезде, в очень убитом доме. Или все рвутся вкладывать свои кровные в такую недвижимость ?))

Я рвусь).
Т.к. у Вас глубокое заблуждение, что все дома в старых районах убитые, а подъезды вонючие.
Очень глубокое заблуждение.
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
David Moiseevich писал(а):
. И да, эти люди никогда не купят то, что покупают понаехавшие в столицу успешные провинциалы :ti_pa:

увы, это так!если моя родня вдруг сбрендит и решит поехать в Лучи, я буду крестом стоять между ними и застройщиком, шантажировать, угрожать, на худой конец расплачусь

Лучше сразу застрелитесь :lol:
22 июн. 2017
V_I писал(а):
чао писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мы на Павла Андреева купили обсуждаемую тут однушку за 9 млн, которую отказалась покупать клиентка Ворониной, клиент счастлив, спрашивает, куда отзыв писать

В Кремль, не меньше)

Я хотела другую организацию упомянуть, но уж не стала, ибо помню слова Заратустры.)


Я тоже хотел фамилию одной жилицы в доме на Вересаева брякнуть, а потом тормознулся - язык могут отрезать.
Интересно, она квартиру в свое время выбирала, ориентируясь на пешую доступность прислуги от м. Кунцевская?
;;-)))
И как быть с депутатским домиком в том же раёне (чуть подальше), на Кутузова?
Там метро вообще нет. И не будет. Как туда добираются массажисты, повара и стоматологи, не представляю.
22 июн. 2017
apvp писал(а):
Uliana17 писал(а):
apvp писал(а):
а не Вы ли начали "тыкать" "вонючими подъездами".
В старой Москве, на минуточку, живут миллионы людей, как понаехавших, так и третьих поколений.
Но Вам европейское образование не позволяет... беспонтовые Вы, наши...
я сказала, что не хочу за свои деньги покупать квартиру в вонючем подъезде, в очень убитом доме. Или все рвутся вкладывать свои кровные в такую недвижимость ?))

Я рвусь).
Т.к. у Вас глубокое заблуждение, что все дома в старых районах убитые, а подъезды вонючие.
Очень глубокое заблуждение.

А вот тут вы не правы. Я говорю про трешки в моем бюджете!!!
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
apvp писал(а):
Uliana17 писал(а):
я сказала, что не хочу за свои деньги покупать квартиру в вонючем подъезде, в очень убитом доме. Или все рвутся вкладывать свои кровные в такую недвижимость ?))

Я рвусь).
Т.к. у Вас глубокое заблуждение, что все дома в старых районах убитые, а подъезды вонючие.
Очень глубокое заблуждение.

А вот тут вы не правы. Я говорю про трешки в моем бюджете!!!

Не удивляйтесь такой реакции форумчан - во всех старых домах живут обычные люди, кто-то приватизировал там жилье, а кто-то и купил на свои кровные. Не всем дают субсидии, :hi_hi_hi: некоторые понаехавшие сами зарабатывают на такие пусть и не перфектные квартиры. Новые дома привлекательнее, но все имеет свою цену. Да. Амбиции на миллион, а возможностей - на копейку. Извините, но жители моего родного города, живущие в девятиэтажках и уставших двенадцатиэтажках - не идиоты, они просто живут по средствам. Подъезды им, вишь, вонючие. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июн. 2017
Если бы были амбиции, то взяли бы квартиру в ипотеку. У меня как раз их нет. Хочу просторную квартиру в чистом подъезде. Цена этому - замкад) Все просто.
22 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Uliana17 писал(а):
apvp писал(а):
Я рвусь).
Т.к. у Вас глубокое заблуждение, что все дома в старых районах убитые, а подъезды вонючие.
Очень глубокое заблуждение.

А вот тут вы не правы. Я говорю про трешки в моем бюджете!!!

Не удивляйтесь такой реакции форумчан - во всех старых домах живут обычные люди, кто-то приватизировал там жилье, а кто-то и купил на свои кровные. Не всем дают субсидии, :hi_hi_hi: некоторые понаехавшие сами зарабатывают на такие пусть и не перфектные квартиры. Новые дома привлекательнее, но все имеет свою цену. Да. Амбиции на миллион, а возможностей - на копейку. Извините, но жители моего родного города, живущие в девятиэтажках и уставших двенадцатиэтажках - не идиоты, они просто живут по средствам. Подъезды им, вишь, вонючие. :hi_hi_hi:

Я уже не помню , кто из форумчан поднял тему запахов в подъезде на первых страницах обсуждения..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость