Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Funny1985 писал(а):
Какой лично ваш рейтинг районов? что вы слитаете "действительно хорошими"?

В Крылатском были?

Съездите, посмотрите.
Вечерком прогуляйтесь по парку, по набережной.
Забудете про каменные джунгли остальных районов. )


Не хотел бы показаться навязчивым, но не стоит забывать, что верхний лимит бюджета ТС 9,3 млн. :)
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть такие понаехавшие :hi_hi_hi: риэлторы - Москву знают прекрасно, лучше москвичей.


Нет таких.

Есть такие москвичи ( ага ) - ни хрена не знают город, в котором родились: сидят в своих спальниках и все им до лампочки. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июл. 2017
moikotik писал(а):

Не хотел бы показаться навязчивым, но не стоит забывать, что верхний лимит бюджета ТС 9,3 млн. :)

Интересно, а ликвидную двушку за такие деньги можно купить в Крылатском? Мне этот район симпатичен, но мой лучччее... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
все верно, я так и смотрю. на первом месте, ради чего все затевается - гимназия и инфра для парней моих. ну и желательно район нормальный. и парк рядом. потом уже этаж смотрю (выше третьего, тк не хочу решетку на окне) и близость к метро (этим можно и пожертвовать). метраж и тип дома менее важно.

даже с такими исходными данными выбор малюсенький.

Funny1985, вам здесь конкретные варианты с ЦИАНа давали, чем не понравились?
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть такие понаехавшие :hi_hi_hi: риэлторы - Москву знают прекрасно, лучше москвичей.


Нет таких.

Есть такие москвичи ( ага ) - ни хрена не знают город, в котором родились: сидят в своих спальниках и все им до лампочки. :hi_hi_hi:


Тогда Вашу фразу следует сформулировать иначе, например: существуют "понаехавшие" риэлторы, которые знают Москву лучше москвичей... плохо знающих Москву. Тогда все встает на свои места. :)
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):

Не хотел бы показаться навязчивым, но не стоит забывать, что верхний лимит бюджета ТС 9,3 млн. :)

Интересно, а ликвидную двушку за такие деньги можно купить в Крылатском? Мне этот район симпатичен, но мой лучччее... :hi_hi_hi:


Для двушки бюджет ограничен 9 млн. Так что, тоже нет :)
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):

Нет таких.

Есть такие москвичи ( ага ) - ни хрена не знают город, в котором родились: сидят в своих спальниках и все им до лампочки. :hi_hi_hi:


Тогда Вашу фразу следует сформулировать иначе, например: существуют "понаехавшие" риэлторы, которые знают Москву лучше москвичей... плохо знающих Москву. Тогда все встает на свои места. :)

Тогда - спасибо, прям не знаю, шо бы я без Вас делала... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):

Не хотел бы показаться навязчивым, но не стоит забывать, что верхний лимит бюджета ТС 9,3 млн. :)

Интересно, а ликвидную двушку за такие деньги можно купить в Крылатском? Мне этот район симпатичен, но мой лучччее... :hi_hi_hi:


Для двушки бюджет ограничен 9 млн. Так что, тоже нет :)

Вооот, надо искать там, где нет навеса новостроек и реновация не поджимает. :hi_hi_hi: Через 5 лет рынок Москвы будет совсем другой.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Вооот, надо искать там, где нет навеса новостроек и реновация не поджимает. :hi_hi_hi:


В таком месте ТС тоже смотрела. Там ей "поджимал" потолок в квартире :hi_hi_hi:
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Вооот, надо искать там, где нет навеса новостроек и реновация не поджимает. :hi_hi_hi:


В таком месте ТС тоже смотрела. Там ей "поджимал" потолок в квартире :hi_hi_hi:

А если смириться? Я всегда руководствуюсь принципом " я купила, купят и другие..." :hi_hi_hi: Шведы живут с потолками 2,35 и почему-то не смущаются. :nez-nayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя