Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2019
14.06.19, 18:35
Олег Назаров писал(а):
На мой взгляд, расторжение ДКП ... особенно связанное с некими проблемами для покупателя - это скорее исключение, нежели правило. Именно поэтому случаи расторжения ДКП и судьбу покупателя обсуждают с таким интересом и на многих страницах. Если бы расторгался каждый 10-й договор, то это было бы обычным делом и особого интереса ни у кого не вызывало.
а негласно указывается в этой беседе опять таки 6-8%. Причем независимо от нашего сегодняшнего обсуждения. Цифры бьются везде такие же. Ну а статистику официальную видимо замалчивают, чтобы у населения меньше инфарктов было. Но шила в мешке не утаишь.
внешняя ссылка
14 июн. 2019
14.06.19, 18:49
Viktor L писал(а):
а негласно указывается в этой беседе опять таки 6-8%.
Негласно указывается 6% специалистом по аренде из Питера. :lol: Но если Вам хочется верить именно в эту цифру, то почему бы и нет? Верьте.

А могу сказать по другому. В нашем агентстве, начиная с 2004 года ни один договор не был признан ничтожным. Тьфу-тьфу-тьфу. :smu:sche_nie:
Поэтому обращайтесь к нам и Вы будете в числе тех, с чьим договором не будет проблем. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
Думаю, много меньше одного процента.
Многие риелторы страха любят на клиентов нагонять, жути разной, их так учили работать, вот они и работают.
Пусть все сбудется!
14 июн. 2019
10% - это расторжение каждой десятой сделки. Но этого даже и близко нет. Иначе все из судов бы не вылезали.
Пусть все сбудется!
14 июн. 2019
14.06.19, 19:01
Олег Назаров писал(а):
А могу сказать по другому. В нашем агентстве, начиная с 2004 года ни один договор не был признан ничтожным. Тьфу-тьфу-тьфу. :smu:sche_nie:
Поэтому обращайтесь к нам и Вы будете в числе тех, с чьим договором не будет проблем. :a_g_a:
Вот я только как раз это и хотел сказать. Что эти проценты к Вам лично и к другим прекрасным Специалистам на этом форуме не имеют никакого отношения. Вы не можете отвечать за всех Специалистов по недвижимости, а также не несете ответственность за самодеятельность граждан, которые проводили сделку самостоятельно и пострадали. Сколько там точно процентов в судебных тяжбах мы не узнаем никогда. Но лучше бы их вообще не было. А по поводу Вашей профессиональной работы - говорят отзывы Ваших благодарных клиентов, которые Вас рекомендуют своим друзьям и близким. :a_g_a:
14 июн. 2019
Viktor L,
Вас не затруднит прятать огромные простыни под спойлер?
14 июн. 2019
14.06.19, 19:17
Алексай писал(а):
Меня уже не только спойлер затруднит, а времени вагон сегодня ушел на ерунду. Буду я еще про спойлеры думать. Все пока. Дел невпроворот.)
14 июн. 2019
14.06.19, 19:05
Татьяна Костянова писал(а):
10% - это расторжение каждой десятой сделки. Но этого даже и близко нет. Иначе все из судов бы не вылезали.
Вот и я о чем. Сколько тут обсуждали покупку квартиры в Москве риэлтором из Воронежа? Несколько месяцев? А Инкомовский случай с убиенным мужем и сиделицей женой? А если бы такой был каждый десятый?
14.06.19, 19:15
Viktor L писал(а):
Что эти проценты к Вам лично и к другим прекрасным Специалистам на этом форуме не имеют никакого отношения.
Спасибо Вам за хорошие слова, добрый человек. Но суть это не изменит. В Москве и Питере к вопросу проверок подходят довольно строго, поэтому вряд ли что-то расторгается массово. В маленьких городах все друг друга знают ... и вряд ли там все подряд мошенничают. В городах миллионниках ... курортных центрах ... не знаю. Там может быть все, что угодно, надо с местными риэлторами разговаривать. Но в цифру 5-10 процентов мне все равно не верится.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июн. 2019
Все-таки невежливо настойчиво заполнять тему, которую человек (Покупатель2015)открыл для обсуждения определенных вопросов, 20-страничными спорами и обсуждениями историй, ссылок и персонажей, которые автору темы неинтересны. Он уже на это мягко намекнул, но никто не внял... В той или иной форме флуд практически всегда присутствует в любой теме (если она живо обсуждается), но здесь уже, по-моему, перебор...
:du_ma_et: :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июн. 2019
14.06.19, 19:25
gunka писал(а):
А я считаю, что автору темы как раз интересно будет почитать обсуждение, которое касается непосредственно недвижимости на форуме О НЕДВИЖИМОСТИ, а не о том как похудеть. Тем более, что он как раз эту тему сам и затронул - о судебных делах по сделкам с недвижимостью с 10 страницы - так она и продолжилась. Перечитайте и убедитесь. Если Вам не интересно - не читайте. А автор темы сам выскажется, поэтому расписываться за него не надо. Это как раз Ваше высказывание является флудом. На мой взгляд. Лучше разместите здесь или в другой теме какую-то полезную информацию. Я с удовольствием почитаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя