Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2020
08.08.20, 19:55
apvp писал(а):
По каким ориентировкам римская?
Возвращаю вопрос - а по каким не центр? Фрунза - по вашему тоже не центр? По моим ориентировкам 1 станция от кольцевой метро это тоже центр. Шаболовская, например. Еще раз - центр бывает разный и необязательно привязываться к адм границам. Я за 25 минут до кремля со школьной дохожу, это разве не центр?

Или я не так понял вопрос? Школьная - короткая. Вид из окна 16-ти этажки на сити)
08 авг. 2020
Что за ориентировки на Кремль? Кому то реально туда надо?
08 авг. 2020
08.08.20, 20:02
Loccci писал(а):
Что за ориентировки на Кремль? Кому то реально туда надо?
Это просто показатель) Такой же, когда в продаваемой за 220 млн. квартире "профессинальные риэлторы" пишут, что до 3 станций метро 7 минут пешком. Типа тем кто купит эту квартиру, очень удобно на метро будет ездить, заключать многомиллионные контракты)
08 авг. 2020
08.08.20, 19:59
Andrique писал(а):
08.08.20, 19:55
apvp писал(а):
По каким ориентировкам римская?
Возвращаю вопрос - а по каким не центр? Фрунза - по вашему тоже не центр? По моим ориентировкам 1 станция от кольцевой метро это тоже центр. Шаболовская, например. Еще раз - центр бывает разный и необязательно привязываться к адм границам. Я за 25 минут до кремля со школьной дохожу, это разве не центр?

Или я не так понял вопрос? Школьная - короткая. Вид из окна 16-ти этажки на сити)
Не так. Цитата была: "нужно ориентироваться в городе". По каким "ориентирам в городе" выбор пал на римскую?
08 авг. 2020
08.08.20, 20:25
apvp писал(а):
Не так. Цитата была: "нужно ориентироваться в городе". По каким "ориентирам в городе" выбор пал на римскую?
Ааааа, это временная локация. Просто тут сейчас удобно. В дальнейшем планирую ближе к марксистской/таганской перебраться. Смотрю варианты 2-шек, пока ничего интересного, даже не езжу, не смотрю. Осенью, надеюсь, появится что-то интереснее.
08 авг. 2020
08.08.20, 16:32
alex2017 писал(а):
08.08.20, 16:23
Mescalito писал(а):
За 14 этот вариант уже год весит и ещё столько же будет
Возможно, но быстро они не упадут. Может имеет смысл посмотреть Шаболовку деревяшки?
а на Шаболовке есть деревяшки?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2020
08.08.20, 20:33
Юлия Лурье писал(а):
а на Шаболовке есть деревяшки?
На шаболовке таких нет
08 авг. 2020
08.08.20, 20:32
Andrique писал(а):
08.08.20, 20:25
apvp писал(а):
Не так. Цитата была: "нужно ориентироваться в городе". По каким "ориентирам в городе" выбор пал на римскую?
Ааааа, это временная локация. Просто тут сейчас удобно. В дальнейшем планирую ближе к марксистской/таганской перебраться. Смотрю варианты 2-шек, пока ничего интересного, даже не езжу, не смотрю. Осенью, надеюсь, появится что-то интереснее.
иллюзия это про осень, имхо. Интересное годами ловят в любое время года, и ловцов море.
08 авг. 2020
08.08.20, 20:38
apvp писал(а):
иллюзия это про осень, имхо. Интересное годами ловят в любое время года, и ловцов море.
Ну, я как раз из этих, что годами ловят) мониторю постоянно, в свободное от работы время. Как увижу, среагирую быстро, море ловцов переплыву) Я так 3 объекта поймал
08 авг. 2020
08.08.20, 20:37
Andrique писал(а):
08.08.20, 20:33
Юлия Лурье писал(а):
а на Шаболовке есть деревяшки?
На шаболовке таких нет
Каких деревяшек нет на шаболовке? Речь про перекрытия?
Если о них, то конструктивистские дома, коих на шаболовке есть, в основном со смешанными перекрытиями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей