Пенсионерка и тинейджер, есть ли смысл уезжать за МКАД ? 351 / 6699

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 фев. 2023
07.02.23, 15:18
Людмила Воронина писал(а):
12
Согласна, все такие мастера психики и психоанализа, и психиатрии. Уже и диагноз поставили, и на работу устроили, и жильё нашли. Мама уставшая, пережившая трагедию, это очень тяжело и слов нет, чтоб описать ее состояние. Из моих знаний: 1. дети к концу средней школы, в кл 9-11 вдруг начинают резко учиться, и они вполне норм заканчивают школу. У меня мой шеф, после 8 кл, выгнали, но взяли обратно , мама сильно попросила за денежку, выровнялся и даже в норм ин-т поступил. Сейчас очень важный и серьёзный )) 2. Девочка по этой же причине может сама найти свой путь и захотеть стать кем-то, кроме маляра . 3. Если она относится так же плохо к Вам, то мб стоит разорвать удочерение? Она получит хоть какие -то Плюшки от государства . (Это не совет), но мне с 18 лет моих, ходящей по детским домам, это крайне неприятно читать и я всегда на стороне ребёнка автоматом. О генах и прочем спорить не буду . Тк знаю генно-породных родителей с детьми наркоманами и все равно я виню в этом родителей.
Последний раз редактировалось Еленка0111 07.02.23, 17:13, всего редактировалось 2 раза.
07 фев. 2023
04.02.23, 15:21
Милена35 писал(а):
Вводные данные : денежные запасы проедены, ненужное на Авито продано, на пенсию не прожить, не работаю,
1. А почему не хотите Императорский Государев Дом сдавать ??

Знатоки за сколько 38м2 с ремонтом там сдается ??

2. Почему работать / прирабатывать не хотите ?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
07 фев. 2023
07.02.23, 17:06
Nicolasgfk писал(а):
04.02.23, 15:21
Милена35 писал(а):
Вводные данные : денежные запасы проедены, ненужное на Авито продано, на пенсию не прожить, не работаю,
1. А почему не хотите Императорский Государев Дом сдавать ??

Знатоки за сколько 38м2 с ремонтом там сдается ??

2. Почему работать / прирабатывать не хотите ?
Думаю, что гемор - там сдавать. Да ещё и недоукомплектована квартира.
07 фев. 2023
07.02.23, 17:06
Nicolasgfk писал(а):
2. Почему работать / прирабатывать не хотите ?
Разве ТС спрашивала работать ей или нет?
И так человека препарировали уже вдоль и поперек(((
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 фев. 2023
За МКАДом жизни неть.... :cry_ing:
Хотя, вот если бы пенсионер с тинейджеркой.... :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
08 фев. 2023
Всем добра, думала что забанили.
08 фев. 2023
Милена35,
Вы в 2015 г. собирались продать две 2-ком кв-ры и купить 3-комн. Эта нынешняя большая двушка на ул.Введенского - результат той сделки?
08 фев. 2023
08.02.23, 14:52
Мосина Ольга писал(а):
Милена35,
Вы в 2015 г. собирались продать две 2-ком кв-ры и купить 3-комн. Эта нынешняя большая двушка на ул.Введенского - результат той сделки?
Да, это она. Слила 9-этажку и двушку в 17-этажном доме.
Пы.Сы. надо посмотреть что я там еще тогда понаписала :- ))
08 фев. 2023
08.02.23, 14:56
Милена35 писал(а):
08.02.23, 14:52
Мосина Ольга писал(а):
Милена35,
Вы в 2015 г. собирались продать две 2-ком кв-ры и купить 3-комн. Эта нынешняя большая двушка на ул.Введенского - результат той сделки?
Да, это она. Слила 9-этажку и двушку в 17-этажном доме.
Пы.Сы. надо посмотреть что я там еще тогда понаписала :- ))
Не жалеете? Сейчас Вам обратная процедура показана, по идее.
08 фев. 2023
08.02.23, 15:39
fromkremlin писал(а):
08.02.23, 14:56
Милена35 писал(а):
08.02.23, 14:52
Мосина Ольга писал(а):
Милена35,
Вы в 2015 г. собирались продать две 2-ком кв-ры и купить 3-комн. Эта нынешняя большая двушка на ул.Введенского - результат той сделки?
Да, это она. Слила 9-этажку и двушку в 17-этажном доме.
Пы.Сы. надо посмотреть что я там еще тогда понаписала :- ))
Не жалеете? Сейчас Вам обратная процедура показана, по идее.
Не жалею ни секунды. Дополнительные квадратные метры и два санузла очень облегчают жизнь :-)
В двушке линейке 17-этажки большая комната была зонирована на мою спальню и гостиную, и место для компа и бумаг было в углу прихожей !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Окушок и 12 гостей