Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2012
У меня такое чувство, что проблема не решена, может рано ещё спать?
14 мая 2012
Александр мск писал(а):
просто если после аванса начинаются качели, то мы аванс конечно продлеваем, но начинаем просмотры дальше и если опять качели мы уже к этому времени, готовы вносить аванс за другой вариант, как то так.


Aevpi писал(а):
За неделю до истечения 1 договора аванса, мне звонит их риелтор....продавцы никак не могут выбрать квартиру, начинают капризничать и вроде как хотят ее кинуть...
Спустя пару дней мне звонит риелтор 2 квартиры и говорит, что у них замкнулась цепочка и они готовы заключить с нами договор аванса.
Заканчивается 1 договор аванса.Мы заключаем договор аванса №2. Спустя 1 неделю выходят на сделку.


Найдите 5 отличий)
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
14 мая 2012
Natati_81 писал(а):
Александр мск писал(а):
просто если после аванса начинаются качели, то мы аванс конечно продлеваем, но начинаем просмотры дальше и если опять качели мы уже к этому времени, готовы вносить аванс за другой вариант, как то так.


Aevpi писал(а):
За неделю до истечения 1 договора аванса, мне звонит их риелтор....продавцы никак не могут выбрать квартиру, начинают капризничать и вроде как хотят ее кинуть...
Спустя пару дней мне звонит риелтор 2 квартиры и говорит, что у них замкнулась цепочка и они готовы заключить с нами договор аванса.
Заканчивается 1 договор аванса.Мы заключаем договор аванса №2. Спустя 1 неделю выходят на сделку.


Найдите 5 отличий)

Достаточно одного отличия. Вы не риелтор и в этом Ваша вина.
Не старайтесь, не отмоетесь.
Заявить на риелторском форуме, что обошлись без риелтора - самый сильный грех на этом ресурсе.
14 мая 2012
Александр мск писал(а):
Ага, давайте все будем игнорировать вашу супругу, пущай поносит всех и вся...,и не кто не на кого не катит, люди высказывают свое мнение, катите на риэлторов вы и ваша жена, при этом не зная работы агента, вообще. Вы на смотрелись на работу недоагентов и кичитесь, что сами все сделали, так вот это ложь, не чего вы сами не сделали...


Ну, ну... во первых хочу напомнить про пословицу кто в споре из 2х человек умный, а кто дурак, во вторых вы меня просто умиляете, делать лаконичные выводы не зная, что мы, а точнее я делал, я просто угараю, недоагенты - лучший риелтор АН "КП", риелтор АН МГСН и Инкома, да ВЫ просто бог риелторов, пишите еще...
14 мая 2012
Aevpi писал(а):
Александр мск писал(а):
Ага, давайте все будем игнорировать вашу супругу, пущай поносит всех и вся...,и не кто не на кого не катит, люди высказывают свое мнение, катите на риэлторов вы и ваша жена, при этом не зная работы агента, вообще. Вы на смотрелись на работу недоагентов и кичитесь, что сами все сделали, так вот это ложь, не чего вы сами не сделали...


Ну, ну... во первых хочу напомнить про пословицу кто в споре из 2х человек умный, а кто дурак, во вторых вы меня просто умиляете, делать лаконичные выводы не зная, что мы, а точнее я делал, я просто угараю, недоагенты - лучший риелтор АН "КП", риелтор АН МГСН и Инкома, да ВЫ просто бог риелторов, пишите еще...

Лучший это он вам сказал :lol: ,
В каждом агентстве есть хорошие агенты и не очень, и название агентства еще не о чем не говорит.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мая 2012
Ольга Меркулова писал(а):
А мне вот интересно всё же...Вот передаёт Натати 2 аванса.
Она интересно сообщает тем, кому передаёт, честная наша и находчивая, что передала два аванса и ждёт кто быстрее, то есть обе цепочки осознанно строятся на старт?
Или она считает, что правда на её стороне и что хочет, то и говорит, а что не в её интересах, то говорить не нужно?


"что хочет, то и говорит, а что не в её интересах, то говорить не нужно".
мне вот раньше никто из инкома, миэля, кутузовского не говорил когда мы очередной аванс вносили что аукцион обязателен))

Ольга Меркулова писал(а):
Итак: меня интересует судьба второго аванса.
Меня интересует величина этого аванса, то есть сколько денег вы потеряли.


25 тыс.
как раз мне на бусики.

Ольга Меркулова писал(а):
Вы на самом деле его потеряли или всё же вам удалось его вернуть?
Если удалось вернуть - как вы обосновали требование о возврате, то есть какую причину выдвинули,
если он остался на фирме - назовите объект, под который передавали и фирму, где остался аванс.


агент со стороны продавца частником подрабатывал (с Инкома). договор аванса с физлицом.
в договоре прописан 1 мес, по истечению продавец обязан вернуть аванс в течение 1 дня.
договор истек. была тишина от всей компании продавец+агент. через неделю мы сообщили что не продлеваем аванс, уходим в закат.
аванс пока не забрали. у них пошла движуха. агент попросила подождать когда найдут покупателя, уже типа на днях завезут. эти деньги нам и вернут.


Ольга Меркулова писал(а):
если вы в своих ответах будете правдивы, если в ваших действиях всё будет по-честному, я принесу вам свои публичные извинения.


"если в ваших действиях всё было бы в интересах продавца..." )))))))
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
14 мая 2012
Aevpi писал(а):
Александр мск писал(а):
Ага, давайте все будем игнорировать вашу супругу, пущай поносит всех и вся...,и не кто не на кого не катит, люди высказывают свое мнение, катите на риэлторов вы и ваша жена, при этом не зная работы агента, вообще. Вы на смотрелись на работу недоагентов и кичитесь, что сами все сделали, так вот это ложь, не чего вы сами не сделали...


Ну, ну... во первых хочу напомнить про пословицу кто в споре из 2х человек умный, а кто дурак, во вторых вы меня просто умиляете, делать лаконичные выводы не зная, что мы, а точнее я делал, я просто угараю, недоагенты - лучший риелтор АН "КП", риелтор АН МГСН и Инкома, да ВЫ просто бог риелторов, пишите еще...

А АН"КП" - это что?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2012
КП - Кутузовский проспект. Тогда агент с юристом пропустили на продажу квартиру с неправильно оформленным наследством. После наших ковыряний агент рассторгла договор с продавцами.

ЕГСН до сих пор помню.. Агент начала выкрутасы под нашим авансом. Дошли до руководителя отделения - он ручки развел и на капитализм все свалил)))
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
14 мая 2012
bhr писал(а):
Заявить на риелторском форуме, что обошлись без риелтора - самый сильный грех на этом ресурсе.

Нет.
Это - не грех.
:)
Грех - приписывать себе чужую работу и гордиться этим так, что работающие в этой сфере должны быть унижены.

Почему ТС не купила квартиру у такого же самоучного Продавца?
Если бы желанная квартира оказалась бы в продаже без Риэлтора, что тогда?
14 мая 2012
мой супруг запросто купил бы и без риэлтора))
хотя именно нашим продавцам он нужен был обязательно. судя по общению с ними.
тем более у них альтернатива была.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей