Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2013
"более "деловые"
делают сладкие
предложения, зная, что
срубят деньги с лоха другим способом"
$$$

Читая истории с форума: скрытки делают и при большой комиссии и даже приочень большой комиссии.Скажу больше опять же исходя из прочитанного на форуме,чем более профессионален скрытник,тем более проще ему запудрить мозги клиентам.Если человек приучен к воровству то не какой зарплатой его не удержать.Яркий пример чиновничество,зарплаты подняли им в разы,но воровать меньше не стали)Вроде и сажают,в Китае вон вообще расстреливают-все равно воруют.
Поэтому буду контролировать по мере сил и возможностей,что бы делать это более эффективно воспользуюсь инфой на форуме.
09 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
а квартира принадлежит сибиряку Николаю Першину ...


Точно? а то троллинг продолжается и набирает обороты, а именно:
17:47

Artem2013 писал(а):
в это воскресенье готов показать квартиру и все документы на нее риэлтору с форума выбранного мной для работы.


18:21

Artem2013 писал(а):
осталось выбрать риэлтора)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
а квартира принадлежит сибиряку Николаю Першину ...


Точно? а то троллинг продолжается и набирает обороты, а именно:
17:47

Artem2013 писал(а):
в это воскресенье готов показать квартиру и все документы на нее риэлтору с форума выбранного мной для работы.


18:21

Artem2013 писал(а):
осталось выбрать риэлтора)

Имелось ввиду что к тому моменту риэлтор будет уже выбран.
С велосипедом не прокатило,вы в мои слова свои смыслы стали вкладывать?)И меня еще троллем обзываете?)
10 окт. 2013
Мадам О писал(а):
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):
;;-)))
Все мы, я вижу, являемся претендентами на обладание этим куском (хлеба) и все мы имеем на него одинаковое право. (с) М.Горький.

Вылавливаем ошибки опечатки и радастно смеемся,более интересного занятия на сегодня я вижу вам найти не удалось)


будни скрашиваем, серые.

досуг рабочий ))
а чо еще риелтору на работе делать, как не разукрашивать свой досуг. Оклад же высиживаем.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2013
Уля-ля писал(а):
Евгений, если без троллинга, то клиент интересен с точки зрения психиатрии. Для начала нужно понять чего же Артём ждёт от риэлтора, то есть что конкретно будет делать для него риэлтор за 100 тыс. Имеем на входе: потенциальный покупатель найдён, сделки можно разделить, так что будет покупка со свободными деньгами. Пусть Артём ответит, далее продолжим

вам бы все поглубже залезть )) тут можно ограничится просто наблюдениями, так как с точки психиатрии данный пОциент интересен чуть более шимпанзе :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
И меня еще троллем обзываете?)

Почему обзываю? Не обзываю, я до сих пор так считаю.
Неужели Вы думаете, что большинство из нас надеется, что Вы в это воскресение придёте сюда и скажете: "Всем спасибо, я нашел того риелтора, которого искал!"?
Думаю, по законам этого жанра, эпопея троллинга сайта продолжится.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
10 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
И меня еще троллем обзываете?)

Почему обзываю? Не обзываю, я до сих пор так считаю.
Неужели Вы думаете, что большинство из нас надеется, что Вы в это воскресение придёте сюда и скажете: "Всем спасибо, я нашел того риелтора, которого искал!"?
Думаю, по законам этого жанра, эпопея троллинга сайта продолжится.

Вы слишком зациклены на каком то тролинге.Свое мнени высказали уже раз десять)Вас услышали,доказывать обратное мне не интересно.Когда нет аргументов переходят на личности это классика.Вам как начинающему специалисту лучше держать марку а не заниматся переверанием смысла фраз других участников дисскуса.
Читайте больше технической литературы,забейте нафиг на белетристику и все у вас будет хорошо.Ваше занудство и дотошность плохие помощники в бытовом общении но хорошие на профессиональном попроще.
Если вас действительно так беспокоет правдиво ли все что я пишу приезжайте воскресенье вчером в Орехово,как раз к этому времени подойдут покупатели.Возможно если понравитесь возьму вас на расклейку по поиску альтернативы,думаю с вашим упрямством результат не заставит долго ждать)
10 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
воскресенье вчером в Орехово,как раз к этому времени подойдут покупатели

Сегодня только четверг. Сразу видно, что им страсть как "интересна" эта квартира.
10 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Если вас действительно так беспокоет правдиво ли все что я пишу приезжайте воскресенье вчером в Орехово,как раз к этому времени подойдут покупатели.Возможно если понравитесь возьму вас на расклейку по поиску альтернативы,думаю с вашим упрямством результат не заставит долго ждать)

Уточните, пожалуйста, во сколько начинается вечер. Чтобы мы успели заранее занять очередь на кастинг.

И не знаю, можно ли спросить, что за эксклюзивный объект вы планируете купить, что потребуется расклейка при поиске?

P.S. Да, и где именно в Орехово толкаться в очереди? Или думаете, как из метро выйдем так и увидим?
10 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Вы слишком зациклены на каком то тролинге.Свое мнени высказали уже раз десять)Вас услышали,доказывать обратное мне не интересно.Когда нет аргументов переходят на личности это классика.Вам как начинающему специалисту лучше держать марку а не заниматся переверанием смысла фраз других участников дисскуса.
Читайте больше технической литературы,забейте нафиг на белетристику и все у вас будет хорошо.Ваше занудство и дотошность плохие помощники в бытовом общении но хорошие на профессиональном попроще.
Если вас действительно так беспокоет правдиво ли все что я пишу приезжайте воскресенье вчером в Орехово,как раз к этому времени подойдут покупатели.Возможно если понравитесь возьму вас на расклейку по поиску альтернативы,думаю с вашим упрямством результат не заставит долго ждать

Вы думаете, что Вы мне интересны? Отнюдь. Мне интересен лишь факт дальнейшего развития троллинга на сайте.
Любопытно, кто его заказал.
Как хорошо, что Вы в воскресение уже выбРАЛИ риелтора:
Artem2013 писал(а):
Имелось ввиду что к тому моменту риэлтор будет уже выбран.


Следовательно, ждём от Вас "спасибо" сайту. Наши аплодисменты на этом последнем Вашем сообщении ( Вы же не тролль, как утверждаете - смысл развивать тему дальше?) не заставят себя ждать, поверьте.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, bukinist, Elena1999, Hunter777, Иван Терехов и 13 гостей