Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
ЮВ приметила вокзал и теперь район у нее в черном списке



Да Рижский вокзал никак не влияет на жизнь людей живущих например в конце ул.Гиляровского, в конце Трифоновской или на Средней Переяславской.
18 янв. 2016
wbif писал(а):

Ну я уже несильно молодой,я просто пессимист.


Пессимист, в 98-м за одну ночь ценники были переписаны в магазинах, все увеличилось в 4 раза !!!! :hi_hi_hi:
Вот где был полный.... ахтунг. И это с 91-го все ничего прошло.
Жизнь в России закаляет характер и нервы. Не дает вам превратиться в растение. ))))
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ни в коем разе... Москву, наверное, не так хорошо изучили, как кажется..

Я рассуждаю с точки зрения проживания для себя. Если бы там и там был выбор.
Рижская мощная ЖД развязка? Там 3 поезда в день ходит
Вот 3 вокзала это мощная развязка.

а три воказала и тульская как коррелируются?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
wbif писал(а):
Ну я уже несильно молодой,я просто пессимист.


Пессимист, в 98-м за одну ночь ценники были переписаны в магазинах, все увеличилось в 4 раза !!!!
Вот где был полный.... ахтунг. И это с 91-го все ничего прошло.
Жизнь в России закаляет характер и нервы. Не дает вам превратиться в растение. ))))


Помню такое.Не очень были времена.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а три воказала и тульская как коррелируются?



С Тульской никак. Три вокзала сравнивались с ж.д. развязкой на м.Рижская.По сравнению с тремя вокзалами на Рижской развязка полу-дохлая...в смысле ее мощности и интенсивности проезда поездов :)
18 янв. 2016
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а три воказала и тульская как коррелируются?



С Тульской никак. Три вокзала сравнивались с ж.д. развязкой на м.Рижская.По сравнению с тремя вокзалами на Рижской развязка полу-дохлая...в смысле ее мощности и интенсивности проезда поездов

три вокзала тоже в той части, которая дешевле указанной мною половины города -от Юга до Севера
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2016
wbif писал(а):
Ну я уже несильно молодой,я просто пессимист.
Идея в чем,любая квартира важна в привязке к стране.Если у страны кризис то и недвижка в ней не особо интересна.

:lol: Я тоже уже не сильно молода, но мне думается, что в стране достаточно таких как Вы пессимистов, имеющих недвижимость именно в этой стране. Тоись в ваших интересах выпозти из кризиса. Дерзайте, за место под солнцем имеет смысл побороться. :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 янв. 2016
GreetS писал(а):
По сравнению с тремя вокзалами на Рижской развязка полу-дохлая...

Я бы сказал дохлая в край,такое кол-во поездов и электричек,которые проходят ежедневно хотя бы на 1 вокзале на Комсомольской площади Рижской даже не снились в кошмарах :hi_hi_hi:
Рижский вокзал больше музей чем вокзал.
18 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
GreetS писал(а):
По сравнению с тремя вокзалами на Рижской развязка полу-дохлая...

Я бы сказал дохлая в край,такое кол-во поездов и электричек,которые проходят ежедневно хотя бы на 1 вокзале на Комсомольской площади Рижской даже не снились в кошмарах
Рижский вокзал больше музей чем вокзал.

вокзал да, а ж\д грузовая, постоянно действующая..подружки живут на Бочкова..часто там бываю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вокзал да, а ж\д грузовая, постоянно действующая..подружки живут на Бочкова..часто там бываю



Ну вы сравнили...Разговор начинался о той части района метро Рижская , что находится внутри ТТК. А ул.Бочкова это снаружи ТТК. Это уже между м.Алексеевская и м.ВДНХ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим_7 и 10 гостей