Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 сен. 2016
Ant писал(а):
Риелтор: - Да замолчи ты блин, иди и не отсвечивай, сядь на диване!

это художественный вымысел рассказа или так и взаимодействовал с заказчиком его услуг? :sh_ok:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 сен. 2016
Adekamer писал(а):
угу и потолки 2.7-2.8 в отличи от панельки

Не, в этих домах реально - 2,5. У меня в таком подруга жила (на Зоологической), да и сама я смотрела в таком доме линейку-двушку на Ст. Басманной :a_g_a: Они полностью хрущёвско-брежневского перода застройки.
Высокие потолки в 8-этажечках кирпичных, в сталинское время начавших строиться, но достроенных уже при Хрущёве 1953-1958 вот в этот период.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 сен. 2016
gunka писал(а):
Высокие потолки в 8-этажечках кирпичных, в сталинское время начавших строиться, но достроенных уже при Хрущёве 1953-1958 вот в этот период.

у меня дом 61-го года - как раз высокие потолки и двушки как я описал
из этих двушек идеально делать полуторушки :)
отдельно спальный альков - именно спать, комната где спать не надо и кухня :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 сен. 2016
gunka
Да. Совершенно реальный объект. Просто риэлтор ошиблась с ценой...
Убитую в хлам "полуторку" пустили по нижней границе цены. Даже за эту границу. Цель продажи: клиента угораздило дать задаток за какой-то "дом".
Понятно, что дав откат 200 тысяч и добавив 100 собственнику купить можно (и ждать будут) . Другой вопрос, что дама свою "убитую в хлам" трешку даже в продажу не выставляла.
Уж года 2 всё на уровне "ох как бы мне купить ".
Объяснила. Что при альтернативе НЕЛЬЗЯ вносить никому никакие авансы, не взяв аванс за свою.
Что НДВ аванс не отдаст. И будут правы.
Так что квартирке этой осталось в рекламе стоять максимум неделю.....Сказала агенту, , что 6, 3 нормально, чтобы ушла в рабочем режиме за неделю.
Понятно, что алгоритм покупки, предложенный мной, намного предпочтительней ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Цель продажи: клиента угораздило дать задаток за какой-то "дом".

О как, быва-а-а-ет! :sh_ok:
Людмила Воронина писал(а):
Сказала агенту, , что 6, 3 нормально, чтобы ушла в рабочем режиме за неделю.

Думаю, даже улетит, Вы правы :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Ant писал(а):
Риелтор: - Да замолчи ты блин, иди и не отсвечивай, сядь на диване!

это художественный вымысел рассказа или так и взаимодействовал с заказчиком его услуг? :sh_ok:

Нет примерно так и было, панибратство какое-то, может риелтор знакомый соба, может еще чего.
26 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Интересные Вы люди... граждане спорящие с нами.
Ок.
Отлично. У Вас другая точка зрения. Примеры! Ссылки на объявления из ЦИАН от прекрасных собственников по "нижней границе цены" или еще дешевле.
Хоть одно! Для примера. Для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своих "изречений".
Итак? Давайте ссылки! Как мы это делаем.

Какие ссылки)))) :hi_hi_hi:
На какой циан...))))))
Я Вам примеры из своей личной практики сделок с недвигой привожу.
Всего я покупала в своей жизни четыре квартиры и один участок.
За промежуток воемени около 20 лет.
И находила не на ЦИАНе свои квартиры.

Обращалась в агенства-там дорого.
К консьержкам, бабулькам у подъезда, к знакомым...
Они то и подсказывали собов без риэлторов, желающих продать жилье.
А в случае с участком, председатель коттеджного поселка давл наводку на свободный участок.
Цена была 2,5 ляма от соба.
Агенство на своем сайте выставило его участок и соседний по 4,5 ляма.
Почувствуйте разницу.

А последний раз покупала у застройщиков квартиру, в этом году.
С оооочень большим дисконтом,
Но там обоюдновыгодная сделка была.
Об этом тоже на ЦИАНе не напишут.)))))

Кроме инетплощадок есть и другие способы выхода на собов на прямую.
Да и на ЦИАНе объявления ни о чем Вам не скажут.
Они далеки зачастую от реальных цифр в сделках.)))))
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
26 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Есть глобальные различая когда выходит собственник сам на рынок в одном лице и к нему прилипают стажеры, проходимцы и вся остальная нечисть приклеивая к цене 100-200 или еще сколько то тысяч....

Как обыватель, абсолютно согласна с этим утверждением. При продаже или покупке квартиры хороший риэлтор (с наработанной интуицией, опытом, отвественностью) может здорово помочь как в отстаивании интересов, так и в фильтрации некачественных предложений. Но хороших - единицы, и обычным людям зачастую попадаются стажеры не самые ответственные исполнители.

У меня сестра покупала квартиру в Перово, работал риэлтор из известного агенства. Нашли квартиру, все подходит, но цена на млн больше, для сестры было критично. Она попросила агента поторговаться, его ответ - ничего не вышло, собственник стоит на своем. А потом через некоторое время она сама позвонила собственнику, так как квартира была специфическая, но для нее самое то. Собственник согласился сразу и сказал, что риэлтор к нему не обращался по поводу снижения цены, - собственнику самому срочно были нужны деньги и он бы согласился, не теряя времени. Риэлтор при очной ставке заявил, что считал цену собственника справедливой... Это как вообще, для риэлтора покупателя? :ne_vi_del: К слову, агентскую комиссию сестра в итоге отдала полностью, но осадочек остался...
26 сен. 2016
Klaudia писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Есть глобальные различая когда выходит собственник сам на рынок в одном лице и к нему прилипают стажеры, проходимцы и вся остальная нечисть приклеивая к цене 100-200 или еще сколько то тысяч....

Как обыватель, абсолютно согласна с этим утверждением. При продаже или покупке квартиры хороший риэлтор (с наработанной интуицией, опытом, отвественностью) может здорово помочь как в отстаивании интересов, так и в фильтрации некачественных предложений. Но хороших - единицы, и обычным людям зачастую попадаются стажеры не самые ответственные исполнители.

У меня сестра покупала квартиру в Перово, работал риэлтор из известного агенства. Нашли квартиру, все подходит, но цена на млн больше, для сестры было критично. Она попросила агента поторговаться, его ответ - ничего не вышло, собственник стоит на своем. А потом через некоторое время она сама позвонила собственнику, так как квартира была специфическая, но для нее самое то. Собственник согласился сразу и сказал, что риэлтор к нему не обращался по поводу снижения цены, - собственнику самому срочно были нужны деньги и он бы согласился, не теряя времени. Риэлтор при очной ставке заявил, что считал цену собственника справедливой... Это как вообще, для риэлтора покупателя? :ne_vi_del: К слову, агентскую комиссию сестра в итоге отдала полностью, но осадочек остался...

на какую букву начинается название "известного агентства"? здается горе агент хотел еще с продавца слупить процент, но ваша сестра оказалась быстрее и настойчивее..
26 сен. 2016
Агент Джей
Вот послушаешь....и прекрасно, если они находят друг друга. Самостоятельные покупатели с точь такими же продавцами...Оно спокойней будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, tash72 и 13 гостей