Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
А если смириться? Я всегда руководствуюсь принципом " я купила, купят и другие..." :hi_hi_hi: Шведы живут с потолками 2,35 и почему-то не смущаются. :nez-nayu:


Вы прекрасно знаете, что мне, так же как и Вам, "страдания" из-за высоты потолков не понятны чуть более чем полностью. ТС же, в свою очередь, не понимает, как это для меня не очевидно, что потолки "должны быть" (sic!) высокими :lol:
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
А если смириться? Я всегда руководствуюсь принципом " я купила, купят и другие..." :hi_hi_hi: Шведы живут с потолками 2,35 и почему-то не смущаются. :nez-nayu:


Вы прекрасно знаете, что мне, так же как и Вам, "страдания" из-за высоты потолков не понятны чуть более чем полностью. ТС же, в свою очередь, не понимает, как это для меня не очевидно, что потолки "должны быть" (sic!) высокими :lol:

Да, почему-то высокие потолки в представлении некоторых - это особый шик и благодать. Место, ну а шо место, зато потолки высоченные... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Да, почему-то высокие потолки в представлении некоторых - это особый шик и благодать. Место, ну а шо место, зато потолки высоченные... :hi_hi_hi:


Некоторые на этом форуме (не будем показывать пальцем :hi_hi_hi: ) даже считают мой дом "недо"-совмином, потому как потолки "всего лишь" 2,7 :)
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, почему-то высокие потолки в представлении некоторых - это особый шик и благодать. Место, ну а шо место, зато потолки высоченные... :hi_hi_hi:


Некоторые на этом форуме (не будем показывать пальцем :hi_hi_hi: ) даже считают мой дом "недо"-совмином, потому как потолки "всего лишь" 2,7 :)

Форум, он такой. Безжалостный к другим и очень внимательный к себе... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июл. 2017
Да, высоту потолков (и даже консьержа, но его, наверное, все же впереди потолков) однозначно стоило бы задвинуть в конец списка и не переживать так насчёт них, если главные критерии, озвученные в данном случае, будут соблюдены.
Метания и придирчивость автора я понимаю, сама как начну что-то выбирать... Лучше и не начинать :))))
тут такое ощущение, что автор до этого в Москве никогда не жил как будто (может, это не так, просто ощущение) , и поэтому казалось, что стоит зайти в пределы МКАД - и сразу на любой вкус и кошелёк будет куча идеальных квартир и домов по всем параметрам, и при этом занедорого, и желательно по цене двушки за МКАДом :) Может быть поэтому была такая уверенность,что за эту же сумму можно купить то же самое (и даже лучше, тк надо метро рядом и инфра для детей лучшая) , только в пределах МКАД. Отсюда и разочарование, и сложность выбора, тк не может объект с одинаковыми (ну допустим) параметрами стоить одинаково за МКАДом и внутри в хорошем районе.
Опять же,повторюсь, может, я ошибаюсь, просто создалось такое впечатление, и ничего плохого я при этом не подразумеваю, а поиски автора очень приветствую и понимаю прекрасно, что это значит - искать то же самое, но с перламутровыми пуговицами :)
20 июл. 2017
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):
Lea ** писал(а):
А если смириться? Я всегда руководствуюсь принципом " я купила, купят и другие..." :hi_hi_hi: Шведы живут с потолками 2,35 и почему-то не смущаются. :nez-nayu:


Вы прекрасно знаете, что мне, так же как и Вам, "страдания" из-за высоты потолков не понятны чуть более чем полностью. ТС же, в свою очередь, не понимает, как это для меня не очевидно, что потолки "должны быть" (sic!) высокими :lol:

Да, почему-то высокие потолки в представлении некоторых - это особый шик и благодать. Место, ну а шо место, зато потолки высоченные... :hi_hi_hi:

Да причем тут шик? это обычное пожелание. Ну ладно у вас по всему периметру на три стены окна идут, а с одним окном и низким потолком, это реально гробик. Хоть вы его на красной площади поставьте, все равно гробик.
20 июл. 2017
natalek писал(а):
Да причем тут шик? это обычное пожелание. Ну ладно у вас по всему периметру на три стены окна идут, а с одним окном и низким потолком, это реально гробик. Хоть вы его на красной площади поставьте, все равно гробик.


Аргументы будут? Или тока эмоции? :)
20 июл. 2017
moikotik писал(а):
natalek писал(а):
Да причем тут шик? это обычное пожелание. Ну ладно у вас по всему периметру на три стены окна идут, а с одним окном и низким потолком, это реально гробик. Хоть вы его на красной площади поставьте, все равно гробик.


Аргументы будут? Или тока эмоции? :)

Железобетонные причем.
Квартирехи наши по своей геометрической форме кубы. Вот и посчитайте кубическую площадь вашей хатки с потолками 2.70 и квартирки с потолками 2.4 и почувствуйте разницу. :)
20 июл. 2017
почему то когда зверенышам там всяким, птичкам, рыбкам и прочее клетку покупаешь в рекомендациях три параметра дают - длина, ширина, высота. :) А человек типо в двухмерном пространстве живет. :hi_hi_hi: 20 см это извините очень много. Вполне понимаю ТС, что она не хочет ужиматься.
20 июл. 2017
У меня в свое время ремонтники в ванной потолок см на 7 ниже сделали. Думала прибью. Тоже придурков из себя корчить стали, какая вам разница в ванной лежать? Идиотов кусок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей