"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 фев. 2018
10.02.18, 20:29
Мосина Ольга писал(а):

На РБК-ТВ 10 минут назад поинтересней сюжет был - "Пионеры реновации"...
Этот -
внешняя ссылка
10 фев. 2018
10.02.18, 20:09
Юрич писал(а):
10.02.18, 12:54
VladaV писал(а):
10.02.18, 12:12
Антон Смолев писал(а):
Посмотрел сюжет о первом доме, что готов. Как можно было старые дома,особенно блок и панели оставить и отказаться от переезда. Глупость
Ссылку на сюжет в студию!...
Например,
внешняя ссылка
Вот о чем и начинал тему!
Из 5.200 домов в этом году... Внимание!!! - 31 дом.
Смотреть с 3 минуты.
Последний раз редактировалось Alexsander50 10.02.18, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
10 фев. 2018
10.02.18, 22:12
lidmig писал(а):
10.02.18, 20:51
moikotik писал(а):
четко делит людей по принципу порядочности. К сожалению, место рождения совпадает с предыдущим квалифицирующим признаком примерно на 100%.
Судя по реплике, вы относите себя к людям порядочным? И где же вы родились?
Предполагаю , он родился в Уренгое, либо Белой Калитве. Ну , на худой конец, на хуторе Зозулин (природа то сё). Но твердит ШО некий "москвич" . Постоянно при чем. Хотя никто не спрашивал. :sh_ok: :po_zor: Ник серый, кто он - неведомо :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 фев. 2018
Alexsander50,
10.02.18, 22:14
Alexsander50 писал(а):
внешняя ссылка
Вот о чем и начинал тему!
Приношу извинения и соболезнования...(горе горькое).
Собачники и кошатники, а так же "некие граждане, утверждающие, что москвичи зафлудили Вам всю тему.. :-( :cry_ing: :cry_ing: :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 фев. 2018
Кто неведомо кто, "мойкотик"? Он бы мне сказал. Но бодрые и шумные замкадыши опять сделали как всегда - запинали за ум и красоту..
10 фев. 2018
10.02.18, 22:27
aimsun писал(а):
Кто неведомо кто, "мойкотик"? Он бы мне сказал. Но бодрые и шумные замкадыши опять сделали как всегда - запинали за ум и красоту..
а раньше и сжигали за красоту в гнилых Ивропах. Так что тут радоваться нужно)
Программист может написать прогу, раз программист, или показать что уже написал
Не риелтор.
10 фев. 2018
Ох, уж это противостояние коренных и сочувствующих. Через десять лет свежий понаех, угнездившись, так же будет горлопанить: понаехали, не дают надышаться. Своеобразная сатисфакция за синяки и пинки :) И по кругу

Недавно в МФЦ женщина возмущалась в очереди - понаехали тут, я в Москве уже 25 лет и должна в очереди толкаться. Картина маслом (с)
Не риелтор.
10 фев. 2018
10.02.18, 22:25
Людмила Воронина писал(а):
Alexsander50,
10.02.18, 22:14
Alexsander50 писал(а):
внешняя ссылка
Вот о чем и начинал тему!
Приношу извинения и соболезнования...(горе горькое).
Собачники и кошатники, а так же "некие граждане, утверждающие, что москвичи зафлудили Вам всю тему.. :-( :cry_ing: :cry_ing: :po_zor:
Спасибо думаю надо сказать, а то бы могла умереть(тема) в первый же день.
Думаю реноваторам надо бы выложить графики строительства и переселения, а то ведь не все готовы ждать 167 лет(если нынешними темпами) счастливого момента.
10 фев. 2018
10.02.18, 22:29
Облако_Морали писал(а):
10.02.18, 22:27
aimsun писал(а):
Кто неведомо кто, "мойкотик"? Он бы мне сказал. Но бодрые и шумные замкадыши опять сделали как всегда - запинали за ум и красоту..
а раньше и сжигали за красоту в гнилых Ивропах. Так что тут радоваться нужно)
Программист может написать прогу, раз программист, или показать что уже написал
Так и нет теперь красивых женщин в западной Европе.
Так всех котиков растеряем
10 фев. 2018
10.02.18, 21:55
aimsun писал(а):
Слушайте, чаво-каво спросить у приезжего программиста, чтобы понять, что он точно программист, а не сисадмин к примеру? (москвичи тоже могут ответить)... а то тут у меня задача в ненавязчивой форме избежать надувательства =)
Спросите: почему параметр в функцию удобнее передавать через ссылку, а не через указатель?
Если будет пытаться объяснять, а не опровергнет это утверждение, значит - не программист. :-)
А если при этом будет упоминать адреса, протоколы и учетные записи, то точно сисадмин. :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 14 гостей