Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 13:53
Алексай писал(а):
Людям я не даю подачку едой, за помощь в погрузке сумок или при виде бабушки с мелочью в руке, смотрящей на цены на мясо, я дам деньги. И при этом не осуждаю других, как тут делают. Это мое мнение, мне было интересно чем руководствуются бросальщики еды, смысл я поняла))
Ни хрена вы не поняли. Старые люди очень стеснительны: если бы они хотели побираться, получать деньги за свой нетоварный вид, они бы сели в людном месте и получали бы " финансовую помощь, деньги" , как вы пишете. А они идут работать, помогать другим, а не унижают себя сбором подаяния. Мы с ними общаемся, если есть время - парой анекдотов можем перекинуться, армянские старики - очень гордые старики. Пакет с вкусняшками - не унизителен. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 13:59
чао писал(а):
06.05.18, 13:53
Алексай писал(а):
Я помогаю животным. Отнесением кота в приют с лечением и точно тёплой зимой. Людям я не даю подачку едой, за помощь в погрузке сумок или при виде бабушки с мелочью в руке, смотрящей на цены на мясо, я дам деньги. И при этом не осуждаю других, как тут делают
И осуждаете и оцениваете, но, почему-то не замечаете этого)
Да? Ну и хорошо. Спасибо что оценили меня :bra_vo:
06 мая 2018
06.05.18, 13:57
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:44
Lea ** писал(а):
06.05.18, 13:42
Алексай писал(а):


Собсна такой же вопрос к вам. Почему когда человек не может ответить на вопрос, сразу переход на личности?)))
:lol: Вы всем задаете один вопрос: " умеют ли они читать между строк?". Ну и огребаете сполна. Продолжайте, есть над чем поржать. :co_ol:
Огребаете? Ну и русский у вас. Ржите, коль вы лошадь. Мне ж не жалко)))
А мне вас искренне жалко. Такая каша в голове. Прастити за мой русский, уж какой есть. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 14:01
Lea ** писал(а):
06.05.18, 13:53
Алексай писал(а):
Людям я не даю подачку едой, за помощь в погрузке сумок или при виде бабушки с мелочью в руке, смотрящей на цены на мясо, я дам деньги. И при этом не осуждаю других, как тут делают. Это мое мнение, мне было интересно чем руководствуются бросальщики еды, смысл я поняла))
Ни хрена вы не поняли. Старые люди очень стеснительны: если бы они хотели побираться, получать деньги за свой нетоварный вид, они бы сели в людном месте и получали бы " финансовую помощь, деньги" , как вы пишете. А они идут работать, помогать другим, а не унижают себя сбором подаяния. Мы с ними общаемся, если есть время - парой анекдотов можем перекинуться, армянские старики - очень гордые старики. Пакет с вкусняшками - не унизителен. Ага.
Где вы про подаяние прочитали?

Расстраиваюсь, читая вас. Откуда вы таких слов-то понабирались?
06 мая 2018
06.05.18, 13:53
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:38
Lea ** писал(а):
06.05.18, 13:27
чао писал(а):

И речь у нас про наши курорты, если Вы внимательно читали.
Да проще мимо пройти: мимо выживших из ума стариков, тощих и больных кошек и собак, мимо бомжей. Еще и пнут и тех, и других. Это особенности психики, но все вернется. Молодость быстро почему-то проходит. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами. А че, проходим мимо, таблички-то указывают верный путь.
Крайность и не способность понять о чем пишут. К чему это?
Я помогаю животным. Отнесением кота в приют с лечением и точно тёплой зимой. Людям я не даю подачку едой, за помощь в погрузке сумок или при виде бабушки с мелочью в руке, смотрящей на цены на мясо, я дам деньги. И при этом не осуждаю других, как тут делают. Это мое мнение, мне было интересно чем руководствуются бросальщики еды, смысл я поняла))
А почему вы думаете, что это делаете только вы? Вы думаете, что люди которые кормят животных обязательно больше не делают ничего? Действительно логика странная у вас.
С приютами проходили уже, это вообще спорная помощь. Имхо самая большая помощь взять домой или найти дом.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
06.05.18, 14:04
Lea ** писал(а):
06.05.18, 13:57
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:44
Lea ** писал(а):


:lol: Вы всем задаете один вопрос: " умеют ли они читать между строк?". Ну и огребаете сполна. Продолжайте, есть над чем поржать. :co_ol:
Огребаете? Ну и русский у вас. Ржите, коль вы лошадь. Мне ж не жалко)))
А мне вас искренне жалко. Такая каша в голове. Прастити за мой русский, уж какой есть. :ps_ih:
Нет у вас русского, чего просить прощения?)))
Спасибо за жалость. Я вам такого не уделю. Упоротость и невозможность слышать других это же талант. Пусть будет.
06 мая 2018
06.05.18, 13:40
Lea ** писал(а):
06.05.18, 13:34
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:25
чао писал(а):

Я пробовала.
Молодец.
Значит вы понимаете разницу между, якобы, любовью к страдающему коту в виде кидания еды около подъезда и реально заботой.
А вы, собсна, кто? :ps_ih:
Да из этих самых - любителей указывать чужим людям что и как им делать. Тут же настойчиво укажет методы, приемы, короче - окружит заботой, шарман
Как еще не прозвучало - лучше помогали бы детям, а не блоховозам - наверное, это действие будет в следующем акте пьесы.

Кстати, все мои знакомые - кто убирает животных с улиц, стерилизуя, леча, пристраивая - никогда не дают добрых советов абсолютно незнакомым людям. Воронина молодца - вот как: местные жители разводят стаю котов, им помогают не скопытиться курортные, а местным потом страдай. Прекрасный образцк логики. Когда сидела в Таганроге, весной под окнами стоял младенческий плач котеек. Добрые жители частного сектора приносили приплод и трава не расти. Пришлось одну такую таганроженку взять, сидит сейчас важная рядом. Ведь как - проще котят потом скинуть куда-то глаз долой, но прооперировать свою кошь или кота (он же мужик, ему в марте надо!!) - это непосильная задача.
одни наплевательски относятся к своим питомцам, давая им размножаться, другие пытаются как-то не обречь на голодную смерть.
Не риелтор.
06 мая 2018
06.05.18, 14:04
Алексай писал(а):


Расстраиваюсь, читая вас. Откуда вы таких слов-то понабирались?
Дык, русская классика - источник моего русского. Новопассит вам в помощь. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 14:06
Фрида писал(а):
06.05.18, 13:53
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:38
Lea ** писал(а):


Да проще мимо пройти: мимо выживших из ума стариков, тощих и больных кошек и собак, мимо бомжей. Еще и пнут и тех, и других. Это особенности психики, но все вернется. Молодость быстро почему-то проходит. В Сочи стаи замурзанных кошек и собак с худющими дитенышами. А че, проходим мимо, таблички-то указывают верный путь.
Крайность и не способность понять о чем пишут. К чему это?
Я помогаю животным. Отнесением кота в приют с лечением и точно тёплой зимой. Людям я не даю подачку едой, за помощь в погрузке сумок или при виде бабушки с мелочью в руке, смотрящей на цены на мясо, я дам деньги. И при этом не осуждаю других, как тут делают. Это мое мнение, мне было интересно чем руководствуются бросальщики еды, смысл я поняла))
А почему вы думаете, что это делаете только вы? Вы думаете, что люди которые кормят животных обязательно больше не делают ничего? Действительно логика странная у вас.
С приютами проходили уже, это вообще спорная помощь. Имхо самая большая помощь взять домой или найти дом.
А это вы начали же. У меня был простой вопрос. Почему просто кормежкой называется забота и помощь животному? Про помощь продолжению тем самым размножаться бездомным котам (кстати, что это только котов вспоминают все время?) было, а накинулись, как будто я самый злой))))
06 мая 2018
06.05.18, 14:08
Lea ** писал(а):
06.05.18, 14:04
Алексай писал(а):


Расстраиваюсь, читая вас. Откуда вы таких слов-то понабирались?
Дык, русская классика - источник моего русского. Новопассит вам в помощь. :lol: :ki_ss:
Вы так нервничаете обо мне)))) но вы не врач, зачем вы советуете лекарства в инете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 10 гостей