Уровень риэлторов экспертов Москвы. 350 / 4265

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Yaroslav писал(а):
Мы деньги берём не за просмотры..
Хотя желание ваше понятно..

Ну значит ВАС вычеркиваем ;)



Так я к вам и не напрашиваюсь. Вы стоимость нормальных услуг, не тянeте.. Зачем вы мне сдались?
21 июн. 2016
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Где там противоречие про нас? Если у кого то стало вместо 6 сделок всего 4 - так это их трудности. В прямом смысле :) Сходите, проситесь назад - поднимите до уровня 6, может возьмут назад за великое маркетинговое творчество :lol:

У вас 6 сделок на всё агентство? :lol: За язык никто не тянул

Где указано про нас? Четыре, Павел, четыре, куда нам до 6 то :lol: Вы примитивны даже в троллинге, маркетолог :lol: Я же говорю - спите по ночам для восстановления(хотя бы) умственной деятельности :lol:
21 июн. 2016
И о 4-х вам только мечтать, это понятно. Пытаетесь сохранить лицо и порассуждать с умным видом, всё время срываясь на личности.
21 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
Просмотры и показы с риэлтором- пустое дело, создание видимости работы.

Не соглашусь. Риэлтор должен помочь сделать выбор. А это значит понимать какая квартира ликвидна, какая нет и тд.
Для этого надо квартиру видеть. Иногда бывают помоечные фотографии, а иногда наоборот.
Да и вообще должен видеть, что отобрал для просмотров и где какие косяки.


У каждого риэлтора свой Клиент, у каждого Клиента свой риэлтор. Они друг друга ищут и находят не просто так. Если чел приехал в Москву или пусть даже не приехал, а давно уже в ей,пусть даже и родился, но ваще не в теме РН, и цель этого человека проинвестироваться или выбрать лучшее на свою сумму возможностей и хотелок-это клиент полного комплекса "качественных и дорогих" услуг от аналитики и показов до бутылки шампаского после подписания АПП :)
Если чел ищет смены жилусловий внутри своего района, который знает, как все свои двадцать пальцев и уж точно гораздо лучше риэлтора, вплоть до контингента каждого потенциального к расмотрению дома, то ему аналитика и показы даром не уперлись, он сам все косяки каждой квартиры на раёне риэлтору расскажет :) такому нужно только помочь в поиске латентных продавцов, тех к кому он еще не успел поприходить, ну и собрать потом все воедино вплоть до шампанского. Третий чел, ну очень прошаренный в базах, сетях и даже местами в правовой обертке сделки, вдумчиво читающий НЕРС, но ему нужно ощущение безопасности, тылы типа, ибо он сам совсем не риэлтор, но гомосапиенс- человек разумный и осторожный.
Итого: на вкус и цвет все фломастеры разные. Универсальный солдат (риэлтор) должен предоставлять те услуги, которые конкретному Клиенту реально необходимы, а не поскриптам положенные :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
22 июн. 2016
народ. вотче мне яндекс директ предложил. не поленился, пошел по ссылке:
Единственный специалист по жилой недвижимости с юридическим образованием в Москве, который решает сложные "квартирные вопросы"(обмен, разъезд) за 2 месяца.
Объясните мне, в чем его единственность?
Правду пишет или типичный риелтор?
вот еще.
Мои клиенты, которых я обслужил работают в следующих компаниях
и далее логотипы Газпрома (привет Лазанье) Ростелекома, втб и прочих известных. без уточнения, кем они там работают. может уборщицы, может президенты.
поясните, специалисты. этих критериев достаточно, чтоб поверить в крутизну риелтора и полезть в кошелек?
22 июн. 2016
bhr писал(а):
народ. вотче мне яндекс директ предложил. не поленился, пошел по ссылке:
Единственный специалист по жилой недвижимости с юридическим образованием в Москве, который решает сложные "квартирные вопросы"(обмен, разъезд) за 2 месяца.
Объясните мне, в чем его единственность?
Правду пишет или типичный риелтор?
вот еще.
Мои клиенты, которых я обслужил работают в следующих компаниях
и далее логотипы Газпрома (привет Лазанье) Ростелекома, втб и прочих известных. без уточнения, кем они там работают. может уборщицы, может президенты.
поясните, специалисты. этих критериев достаточно, чтоб поверить в крутизну риелтора и полезть в кошелек?


А вы полезли по ссылке, думая, что там Лурье будет? :hi_hi_hi:
Кстати, удивительно, что в тексте фигурируют "2месяца"
обычно такие заманушники используют более короткий срок решения проблем страждущих
и да, куда Лазанья делся...Рентополучатель даже перестал постить аппетитные стейки, так как некого стало дразнить
22 июн. 2016
bhr писал(а):
народ. вотче мне яндекс директ предложил. не поленился, пошел по ссылке:
Единственный специалист по жилой недвижимости с юридическим образованием в Москве, который решает сложные "квартирные вопросы"(обмен, разъезд) за 2 месяца.
Объясните мне, в чем его единственность?

Неее, тут надо объяснять, что такое "решает" :lol:
22 июн. 2016
черт меня дернул туда полезть. раньше только на одном сайте и только одна рекламка.
Теперь все свободное место на странице усыпано предложением услуг риелторов. И этот - в их списке.
не знаю, что выбрать. вон тут помимо него:
Услуги частного риелтора в Москве.
И сделки с квартирами без риска...
"без риска" - нашли свою фишку.
Маша. это конечно хорошо. Но два раза - все таки два раза.
22 июн. 2016
bhr
Пятецкий?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 июн. 2016
bhr писал(а):
народ. вотче мне яндекс директ предложил. не поленился, пошел по ссылке:
Единственный специалист по жилой недвижимости с юридическим образованием в Москве, который решает сложные "квартирные вопросы"(обмен, разъезд) за 2 месяца.
Объясните мне, в чем его единственность?
Правду пишет или типичный риелтор?
вот еще.
Мои клиенты, которых я обслужил работают в следующих компаниях
и далее логотипы Газпрома (привет Лазанье) Ростелекома, втб и прочих известных. без уточнения, кем они там работают. может уборщицы, может президенты.
поясните, специалисты. этих критериев достаточно, чтоб поверить в крутизну риелтора и полезть в кошелек?

Обыкновенное объявление о продаже услуг оплаченное в яндексе, вы можете сделать тоже самое... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 8 гостей